ЗлойанОним• 10 июля 2017
А есть те ,кто в браке ничего не приобрел и кому муж никак не улучшил жизнь?
Что с Вашим браком теперь?
Не нужно писать куда смотрела до брака.
Уже что имеем ,после боя кулаками не машут.
Выходила замуж молодой. Сама получила во, работала на 2 работах. Родители мои помогли с жильем. Я отдала крупную сумму денег ему на покупку машины.Роды оплатила тоже со своих. Все покупки и гардероб ребенку тоже я.
Он работает,но на легке и абсолютном расслабоне.Получает 10-12 тысяч, больше особо и не старается..Мои заработки в декрете идут на обеспечение нужд ребенка.На себя уже не хватает практически. А его и не волнует ничего.
Он не собирается улучшать жилищные условия, не собирается повышаться по карьерной лестнице (наоборот хотел уйти на меньшую зарплату и меньше работать) к слову и так особо не перетруждается.
А я устала его пинать под жопу,простите.
Он стал очень скандальным на последнем месте работы.
Там шумный хамовитый коллектив,постоянно маты.Он теперь и дома стал материться ужасно (
Если задуматься то спасибо могу ему сказать только за дочь.
А В остальном я в браке не приобрела ни любви особой ни нежности в сексе тоже(((( он скорострел .
Как только я начинаю говорить ,что нужно нам расходиться он сразу идет на попятную ((
Получается все годы была удобной ,а сама получила ...(
Не нужно писать куда смотрела до брака.
Морковку дай• 11 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Если никто никому ничего не должен тоина фиг замуд выходить. Семья жто обязанности друг перед другом.
а замуж силой выдают и в принудительном порядке?
Петросянша• 11 июля 2017
Автор, у вас квартира есть и машина, а я живу с мужем и 2-мя детьми в квартире моих родителей с родителями. Мужу 42 года, зарплата 8 тыс. Мужа все устраивает, ничего менять не хочет!
Пописанная парта• 11 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Откараскаться от него, но он действительно вцепился мертвой хваткой
Ну тогда, сесть и подсчитать свои доходы и расходы. Только на себя и на ребенка. Посмотреть, где именно дыры в бюджете. Посмотреть, как их можно залатать.
Сколько комнат в квартире? Если трешка, то вполне возможно, выгнав мужа сдавать комнату девочке-студентке. Поискать, что Вы еще можете делать без привязки к офису.
Четко, реально взвесить все присутствующие и возможные источники дохода.
Он работает официально? Если да подать на алименты. Если нет, то взвесив все свои доходы, собрать его вещи, поменять замки, и выпихнуть его из квартиры.
Подать на развод.
Не вестись на все нытье, рассказы про давай начнем заново, вторые шансы и т.д.
Подать на развод.
Липка-прилипка• 11 июля 2017
Ответ дляПетросянша
вы меня простите, а раньше вы этого не видели ? все в один момент случилось ?
Хорошенькая• 11 июля 2017
Ответ дляЧебурастик
у меня так сестра ушла от мужа: с ребенком, трусами и ковром который на свадьбу дарили... Хз... у него сейчас новая жена, он строится, все в дом тащит, чего с сестрой за 10 лет ничего не нажили не знаю... а сестра живет в бабушкиной квартире (уже умерли и дед и бабушка), все вещи 70-х а то и старше... все у нее сквозь пальцы...
В последней фразе вы и ответили на вопрос. У меня знакомая три раза замужем была - все мужья алкоголики. Как только от нее уходили - все в порядке, пить бросали, вот как вы бывшего зятя описываете...
ВундерКИНГ• 11 июля 2017
Ответ дляПетросянша
Это вообще капец, мало того сто у Вас своего жилья нет, а что он даст детям?
Детсадовский полицейский• 11 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Секс хороший
Пенек Возмездия• 11 июля 2017
Ответ дляЧебурастик
может дело в шее, а не голове... ??
Кисельная барышня• 11 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
У нас уходит много горячей воды.Так как нет стиральной машины.
Плюс отопление мы зимой платили 50% так как не могли потянуть только отопление 3000.
Так что теперь весь год платить
У вас все еще отлично, раз не пытаетесь экономить. Когда я стирала вручную, воду экономила, мылись только под душем и никогда отопление у меня не было выше 2300. Это трешка без счетчика на отопление.
Машина тоже под вопросом - дорог бензин, метро вполне доступно.
Єдина Країна• 11 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Секс хороший
какой секс хороший с родителями через стенку
Пенек Возмездия• 11 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Так мой муж на всем готовом,его все устраивает.
Я как раз из разряда ’все в дом’
а ему цели ставите? типа НАМ надо новый шкаф, например. я нашла неплохой за ...грн, поехали посмотришь)
Пенек Возмездия• 11 июля 2017
Ответ дляГл. Амурная
А что Вы коммуналите аж на 4 тыс? Вдвоем-то с маленьким дитем??
Если что, я тоже Киев, трешка, даже в отопительный сезон таких сумм в помине нет.
да ну... киев, тоже 3500-4000 зимой и то экономим на всем((( летом минус отопление 2500.
Ненавязчивый синтезатор• 11 июля 2017
Ответ дляПетросянша
Ну это средняя зарплата, не маленькая.
У меня вопрос, что вы сделали, чтобы муж мог развиваться?
Выкладывали в его обучение? Курсы? Знаете чем бы он хотел заниматься?
Или просто на шею и топать ножками, мужик, должен?
ВундерКИНГ• 11 июля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну это средняя зарплата, не маленькая.
А что мужа нужно самой обучать, за курсы его платить?
Вы хоть думаете что написали,!
Кисельная барышня• 11 июля 2017
Ответ дляКинДза
Год у вас нет стиралки? Вам медать за терпение надо дать. Я бы уже после второй стирки руками ему бы яйца на голову натянула...
Год? Я за 5 дней рычала уже. Привезли на 7-й день, а муж жив.
Я терпила?
Синди Кроуфорд• 11 июля 2017
Ответ дляЧебурастик
так а может проблема была не в мужике? я тоже знаю часто такие примеры-не мужики хреновые а женщина не та. все
Синди Кроуфорд• 11 июля 2017
Ответ дляЧебурастик
да как-то не показательно первое свидание))) вот мой меня все чаем поил, кормил там где дешево))) я была в шоке с этих мест, но все же была поражена заботой. Меня никто не спрашивал из моих кавалеров: ела ли я? не замерзла? как добралась? может забрать подвезти? проблема? давай я все сделаю и все решу))) и делал и решал, да так как то меня окучил быстро, через мес заявление подали. Живем уже 14 лет. Не жадный вообще, я дома уже 8 лет, доход полностью на муже. Нажили много, уже детям ’наживаем’)))
оо правильный мужик) деньги не важны-важна забота. меня вообще оберегают как пташку-не могу даже сумки понести-максимум буханка хлеба. зато забота...это важно-а еще любовь и уважение. но чаще всего за кем заботятся того и любят)
Вся в кредитах• 11 июля 2017
я думаю,вопрос не в 10-12 тис зп, а в том что нет любви! никто не работает из вас на отношениями,ни прикладывает хоть каких -то усилий. Страсть и пыл прошли,остались будни. Мы жили с мужем у его родителей, с первого дня за все платили сами. мать его все время вмешивалась. он зарабатывал 4-5 тис. тк работает госслужащим. Я работала на 3 работах и хваталась за любую подработку. Наверно я думаю все это смогла вынести,только от того,что любила его. мы многое вместе прошли, в том числе и смерть нашего ребенка. Были на гране развода. НО все изменилось, сейчас муж очень хорошо зарабатывает, я могу не работать,но работаю для себя. Занимаюсь ребенком. Моя мудрая бабушка мне говорила : легче всего все разрушить, попробуй сохранить. Но за 20 лет совместной жизни, я теперь на вещи материальные смотрю попроще. Уже нет такой сильной тяги купить жилье, стоит 2 квартиры в другом городе пустые и там некому жить!! Хочу дать мужу и ребенку больше любви и нежности. Чтобы сын вырос в любви. Хочу путешествовать со своей семьей. Хочу дать ребенку хорошее образование! Сейчас для меня,главное, НЕ что-то купить: машину,квартиру,дачу, а в что-то вложить : в образование, эмоции, воспоминание! И не потому ,что есть достаток, а потому что годы уходят. Машину,квартиру с собой не заберете!
Тоскующая• 11 июля 2017
я все 10 лет брака работала во славу мужа))) все деньги отдавала на развитие бизнеса. как итог - он решил, что царь всия земли и загулял. развелись. я живу отлично, в финансовом плане намного лучше, чем с мужем. хватает и на еду, и на одежду, и на отдых с ребенком, его алименты не жду и не трачу. есть новый мужчина, для себя)
муж за год бизнес просрал, мягко говоря, не всегда деньги на малого передает... его ’любовь’ мозг ему имеет регулярно, он бегает туда-сюда. так ему и надо)))
Пьяный Август• 11 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Точно не в мужике))
А развод тоже своего рода.
Я после того, как первая ушла много страдал, а потом много работал.
много заработал, а теперь пришла вторая ни работы ни страданий.
Любовь любовью, а кушать хочется.
А развод тоже своего рода.
Любовь любовью, а кушать хочется.
Пьяный Август• 11 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Точно не в мужике))
А развод тоже своего рода СТИМУЛ
Любовь любовью, а кушать хочется.
А развод тоже своего рода СТИМУЛ
Любовь любовью, а кушать хочется.
Магиня• 11 июля 2017
Вовремя рассмотрела подобную ситуацию у себя в семье и развелась с мужем. Иначе это просто дорога в никуда. Когда у человека есть уже семья. а ему ничего не нужно... значит не нужно и нам не по пути. Удачно вышла замуж второй раз. Уже понимала на что нужно обращать внимание и поняла как это прекрасно быть ЗА мужем.
Солнечный день• 11 июля 2017
Ответ дляnightwoman
Ну и как не говрить после этого что мужчину делает женщина? Другая ведь смогла раскрутить.
скорее он просто осознал ошибку. Опыт
НеКонец-Света• 11 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Вы замечательно мудрый человек. Люди до этого доходят как правило во второй половине жизни. Именно, что над отношениями (и над собой) не работает ни автор, ни муж. И у каждого отговорка ’а чё я должна, а он нет’. :((( Ведь не зря говорят, хочешь что то изменить-начни с себя.
Предъявляй к себе требования, а не пытайся воспитывать другого, взрослого человека. Ну да. Можно развестись. Но где гарантия, что следующий муж будет лучше? Будет лучше относиться к ребенку, к женщине которая его пилит и критикует....
Пенек Возмездия• 11 июля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А за что у вас коммуналка 4 тысячи, можете расписать что в вашу коммуналку входит? Спасибо!
хоспади, да что там входит.. отопление 2700-2800, жкх 490, вода 300, свет 300, интернет и тв 165, консьерж 60, мобилки на всех около 250, свет на даче (летом аут 500), интернет дача 100, считайте сами. а еще из обязательных садик с занятиями ок 1000. сколько вышло? кто сейчас консервацию и варенье делает- за свет прийдет письмо счастья- эл плита))))))
Пенек Возмездия• 11 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Да,дочь любит папу.
Она еще не понимает ,Что 30% папиных слов - маты .
Что он груб и к ней тоже часто.
У меня тоже был такой Папа, мама жила по принципу лучше такой но с отцом.
Спустя годы я спрашиваю- почему не развестись,почему мы с братом страдали
Ответ- Я жила ради вас!
А то что папа нам принес множество детских травм и комплексов , то ничего
Что он груб и к ней тоже часто.
Ответ- Я жила ради вас!
оооо, так вы по следам мамы... и дось по вашим следам может со своим мужем. работайте над собой, если хотите м психологом, и этот тип отвалится сам.
Пенек Возмездия• 11 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Ой, девочки, та же фигня.
Одесса, зп мужа 200-300$, моя втрое больше. 6 лет вместе. Детей нет и не может, еще и делать с этим ничего не хочет. Ребенка типа хочет, но скорее, чтоб меня удержать. А на вопрос ’На что мы будем жить в декрете?’, говорит ’родители помогут’. И это в 31 год. Собираюсь разводится
удачи! найдите свою половинку скорее)))
Пенек Возмездия• 11 июля 2017
Ответ дляБеззубовна
ми як на квартиру перебралися, півроку не було стіралки...
на мої всі слова - ’а шо тут такого, колись стіралок не було, і жили люди’
Маленька дитина, я ще статті ночами писала..
Закінчилось тим, що перестала йому прати, прям пам*ятаю - замочила в тазіку його труселя і носки, а тут він з коментами а шо тут такого опять
Я плюнула - раз умний такий, стірай собі сам. 3 дні то всьо так мокло, поки він поняв, що я не жартую...
тиждень прав сам.
потом стіралку купили
тиждень прав сам.
потом стіралку купили
вы мудрая женщина
Петросянша• 11 июля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну это средняя зарплата, не маленькая.
даже не хочется комментировать...в шоке..