ЗлойанОним• 10 июля 2017

А есть те ,кто в браке ничего не приобрел и кому муж никак не улучшил жизнь?

Что с Вашим браком теперь?
Не нужно писать куда смотрела до брака.
Уже что имеем ,после боя кулаками не машут.
Выходила замуж молодой. Сама получила во, работала на 2 работах. Родители мои помогли с жильем. Я отдала крупную сумму денег ему на покупку машины.Роды оплатила тоже со своих. Все покупки и гардероб ребенку тоже я.
Он работает,но на легке и абсолютном расслабоне.Получает 10-12 тысяч, больше особо и не старается..Мои заработки в декрете идут на обеспечение нужд ребенка.На себя уже не хватает практически. А его и не волнует ничего.
Он не собирается улучшать жилищные условия, не собирается повышаться по карьерной лестнице (наоборот хотел уйти на меньшую зарплату и меньше работать) к слову и так особо не перетруждается.
А я устала его пинать под жопу,простите.
Он стал очень скандальным на последнем месте работы.
Там шумный хамовитый коллектив,постоянно маты.Он теперь и дома стал материться ужасно (
Если задуматься то спасибо могу ему сказать только за дочь.
А В остальном я в браке не приобрела ни любви особой ни нежности в сексе тоже(((( он скорострел .
Как только я начинаю говорить ,что нужно нам расходиться он сразу идет на попятную ((
Получается все годы была удобной ,а сама получила ...(
Морковку дай• 11 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Киев. Коммуналка 3600-4000
,бензин еще 3000-4000,ему обеды и пиво 1,500.Хорошо,если машина не ломается. Моего заработка в декрете хватает на обеспечение нужд ребенка.
Ну как ,много осталось?
так идите сами работать и зарабатывать на все свои потребности,
какие претензии к мужу, он то работает

автор ЗлойанОним • 11 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Ну дать мужику на машину денег - это конечно круто.
А почему вы ему все это не озвучите, что вы нам тут написали? Только не в истерике, а в спокойной манере, с достоинством и не припирая его к стенке? Включая проблемы с сексом? Скорострел - это лень элементарная, а не диагноз.
И кстати, машину со временем менять придется.
Он и хочет менять ,на ланос
Все ему озвучено и всегда в спокойном тоне.Я не ору никогда,чтобы дочь не пугать.а он кстати очень крикливый (((
Показушница• 11 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Раньше очень любила и всегда поддерживала ( в попу пхала).
’Я в тебя верю,я тебя поддержу в любом случае ’ у меня были как мантра 6 лет
так его жизнь его устраивает!!!
автор ЗлойанОним • 11 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
П-ц, машина есть, а стиралки нет. Я в ауте.
Это временная проблема, которая затянулась на год ,старая сломалась, Он отдал другу чинить и с концами
Морковку дай• 11 июля 2017
Ответ дляПоказушница
так его жизнь его устраивает!!!
совершенно верно,
только автор этого не поймет никак.
КинДза• 11 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Год у вас нет стиралки? Вам медать за терпение надо дать. Я бы уже после второй стирки руками ему бы яйца на голову натянула...
Валерия ___• 11 июля 2017
Вот Вы все о муже! а о ребенке кто-то подумал???знаете как плохо без отца? у меня кума тоже развелась когда малой был год, и сейчас ей 8 лет и она винит маму что она ушла от папы,хотя тот козел шесть лет вообще на горизонте не появлялся! Тут еще вопрос в том, любите ли Вы вашего мужа???если да! то женщина должна быть мудрой, и направлять его на путь истинный!разговаривать с ним, обсуждать проблемы!вы в декрете может у вас просто крышу сносит, и Вам нужно морально отдохнуть от домашней бытовухи, а ему надо быть по чаще с ребенком! Как только ребенок подростет к папе будет очень большая превязанность! И все таки одной очень плохо быть как ни крути, и очень тяжело, если Вы создали семью, то это святое и попытайтесь ее сохранить! Решать Вам но с маленьким ребенком остаться, подумайте сами очень тяжело
ПоэтеСССа• 11 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Киев. Коммуналка 3600-4000
Ну как ,много осталось?
Вы думаете комуналка в других городах дешевле?)
Морковку дай• 11 июля 2017
Ответ дляКинДза
почему ему, а не себе?
Вы живете по принципу, что вам все должны и обязаны?

автор ЗлойанОним • 11 июля 2017
Ответ дляМорковку дай
какие претензии к мужу, он то работает
Я вообще-то тоже.
Но с ребенком тоже я.
Сидеть нет кому,а сади наша очередь тоже еще далеко.
Беззубовна• 11 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Есть 2 категории женщин в этом вопросе,Автор!
1-е.Те,кто и с мужем не преуспел, а без мужа, так вообще бы нехрена не было,ибо сами по себе эти леди абсолютно не приспособлены к жизни.Вывод.Довольствуются,что муж пошлет и все время жалуются на жизнь и на того же мужа.Уйти от него не смогут и не захотят,потому что это же нужно САМОЙ что-то делать и менять,но им лень-ленище!
За таких не обидно...

2-я.До мужа - умница,красавишна,трудяжка.Вышла замуж,декрет(вот здесь все становится ясно) и фсё...С годами красота уходит,потому что красота требует денег,женщина становится лошадкой и мымрой.А от мужа-мудака еще и хренушки так просто отделаешься,потому что этот паразит мёртвой хваткой держит жертву.
++++++++++++
Морковку дай• 11 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Я вообще-то тоже.
Но с ребенком тоже я.
тогда если не можете изменить ситуацию, то подстраивайтесь под нее.
Запомните хороший совет, вам никто ничего не должен, муж в том числе.
Не устраивает вас, меняйте свою жизнь, находите выход. Не можете изменить, подстраивайтесь под то что имеете
Levskaya• 11 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Киев. Коммуналка 3600-4000
Ну как ,много осталось?
если честно, даже не верится в такую коммуналку летом.

Бензин???? куда он ездит? пусть ездит маршруткой. обеді-лоток с тем. что дома-в пакет атб положите ему и с собой - в маршрутку. Пиво-нафиг. сиграеті тоже. Ему надо війти из зоні комфорта.
Пописанная парта• 11 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Я вообще-то тоже.
Но с ребенком тоже я.
Автор, для начала, честно ответьте себе на вопрос, чего Вы хотите, и исходя из ответа - действуйте.
автор ЗлойанОним • 11 июля 2017
Ответ дляВалерия ___
Да,дочь любит папу.
Она еще не понимает ,Что 30% папиных слов - маты .
Что он груб и к ней тоже часто.
У меня тоже был такой Папа, мама жила по принципу лучше такой но с отцом.
Спустя годы я спрашиваю- почему не развестись,почему мы с братом страдали
Ответ- Я жила ради вас!
А то что папа нам принес множество детских травм и комплексов , то ничего
автор ЗлойанОним • 11 июля 2017
Ответ дляLevskaya

По работе очень много ездит.
Не курит, пиво у него не выдрать.
Обеды да с собой.
Но он любитель пожрать
автор ЗлойанОним • 11 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
Откараскаться от него, но он действительно вцепился мертвой хваткой
барабанщица• 11 июля 2017
Автор! Я честно говоря толком и не поняла претензий. Самая большая ваша претензия это мало зарабатывает 10 тысяч и он Вам их отдает, а не нычкарит, не курит, пьет только пиво. Вы хотите сказать, что как только Вы разведетесь, то сразу найдете мужчину, который захочет Вас с ребенком и он будет зарабатывать 50-100 тысяч и носить Вас на руках?

Я к чему? Просто это только на Советчице послушать то, все тут миллионерши сидят и плюют в потолок, а мужья мамонтов каждый день приносят... 10 тысяч - да, не ахти, но и не бездельник же.
НеКонец-Света• 11 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
я вот лично знаю 3-их вполне успешных и не женатых. Девушки у них меняются чаще погоды. И что-то отсутствие умной женщины не мешает им строить отличную карьеру, и получать прекрасный доход.
:) Есть такое. А я даже в подобной теме даже приводила статистику самых богатых. По ним было видно, что они жен тянули, а не жены их.
Но, с другой стороны, мне так понравилось когда Обама сказал что стал президентом только благодаря Мишель. Вот это любовь)
Я своего подпихиваю, но рассматриваю это не как труд своей жизни или вдохновение или женскую обязанность, а как гуманитарную помощь))) Хочу чтобы рядом с успешной мной был успешный мужчина. Вот и подпинываю)

НеКонец-Света• 11 июля 2017
Ответ дляLevskaya
блин, если Киев то мало. А у нас предприниматели столько имеют чистого дохода, елси мужчина столько зарабатывает-это считается успех. не смейтесь, просто между городами щас пропасть.
А что смеяться. Так и есть. Между городами пропасть. И между наибогатейшими и наибеднейшими тоже пропасть все больше :(
Морковку дай• 11 июля 2017
Ответ длябарабанщица

++++++++++++++++++++
Мастер Класс• 11 июля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Можете не всю тему читать, а посты карисоме.Я полностью поддерживаю ее.
И я.
Нужно себя любить больше всех и не жалеть мущинок
Точная копия плова• 11 июля 2017
Ой, девочки, та же фигня.
Одесса, зп мужа 200-300$, моя втрое больше. 6 лет вместе. Детей нет и не может, еще и делать с этим ничего не хочет. Ребенка типа хочет, но скорее, чтоб меня удержать. А на вопрос ’На что мы будем жить в декрете?’, говорит ’родители помогут’. И это в 31 год. Собираюсь разводится
Мастер Класс• 11 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Не стирайте ему.
Я в шоке
автор ЗлойанОним • 11 июля 2017
Ответ длябарабанщица

Не стремится к большему ,никакие мотивации не действуют.
Груб,в сексе плохо, по дому не очень
Да просто любовь прошла,наверное
Мастер Класс• 11 июля 2017
Ответ дляМорковку дай
почему ему, а не себе?
Я вы по принципу я все сама ибо я лошадь?
автор ЗлойанОним • 11 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Не стирайте ему.
Я в шоке
Свое он иногда сам стирает
Мастер Класс• 11 июля 2017
Ответ дляМорковку дай
Если никто никому ничего не должен тоина фиг замуд выходить. Семья жто обязанности друг перед другом.
Морковку дай• 11 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Не стирайте ему.
Я в шоке
я с вас в шоке.
Он так же может свою зарплату автору не отдать, и будет абсолютно прав.
За его зарплату ему и постирают, и погладят, и приготовят.
А вот на что автор будет есть без зарплаты мужа уже другой вопрос.
Хорошие советы раздаете
Беззубовна• 11 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Не стирайте ему.
Я в шоке
ми як на квартиру перебралися, півроку не було стіралки...
на мої всі слова - ’а шо тут такого, колись стіралок не було, і жили люди’
Маленька дитина, я ще статті ночами писала..
Закінчилось тим, що перестала йому прати, прям пам*ятаю - замочила в тазіку його труселя і носки, а тут він з коментами а шо тут такого опять
Я плюнула - раз умний такий, стірай собі сам. 3 дні то всьо так мокло, поки він поняв, що я не жартую...
тиждень прав сам.
потом стіралку купили