Мальчун-задирун• 11 июля 2017
Каким достижением вы больше всего гордитесь?
реально?
Кинг-Конгша• 11 июля 2017
Тем, что я, сидя в декрете выучила английский и 1,5 года назад после двух подряд декретов устроилась в западную компанию, с зп больше в 3 раза, чем додекретной, росту; повысили ещё.. больше мужа зарабатываю, это его стимулировало и он перешёл на новую, сродни моей работу
Вечный двигатель• 11 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Умнічка
Поважаю таких людей
КонхфЭдкаТузик• 11 июля 2017
дочкой и внуком. Реально чудесные получились, головой у меня хуже получается.
КонхфЭдкаТузик• 11 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
вообще-то, если у Вас на работе английский с переводом, то “расту”.
Знаки препинания вообще печаль.
Ответ дляКинг-Конгша
Это Вам приснилось, грамотная Вы наша?
Чебураха с перцем• 11 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Хороша, так держать