Патриоточка• 09 июля 2017
Вы знаете про то, что нужно разрешение отца для пересечения границы детьми?
У меня брат в процессе развода, при чем очень очень скандального, со всеми разделами имущества, детей и прочим. Его жена на сайтах знакомств начала знакомиться с турками, отправлять им интимные фото, а потом просто сорвалась и улетела к какому-то турку на месяц. Ну собственно после этого и развод, длительностью в год. Уже разведены, но пока суды по дележкам.
У них двое детей. Горе мамаша на прошлой неделе собрала детей, вещи, и решила с ними полететь в Турцию к своему возлюбленному, но в аэропорту ее не пропустили, ясное дело. Она позвонила, попросила разрешение у отца на вывоз детей - на что, конечно, получила была послана. Позвала в аэропорт куму, отдала ей детей и их вещи и в Турцию улетела сама, детям при этом объяснив, мол, вот какой у вас нехороший папа, не пустил вас. Дети уже неделю в истерике, на папу очень обижены (девочке 10, мальчику 7). Мы всей семьей просто понимаем, что это был концерт для детей. У бывшей жены брата 2 высших образования, неужели она правда могла не знать, что ее не пропустят через границу без разрешения отца?
Не хочется верить, что она решила манипулировать детьми, еще и так жестко - потому что с нашей стороны, какое бы отношение к ней не было - при детях ни одного плохого слова не говорим про маму.
Результат:
вже голосів:
207 (96.28%)
Конечно знаю
4 (1.86%)
Знаю, но тоже рискнула бы попробовать пересечь так
4 (1.86%)
А что нужно какое-то разрешение, правда?
Радуга-дуга• 09 июля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
А почему не дал разрешение на выезд?
она и не просила....
Куплю орехи• 09 июля 2017
А почему, конечно получила отказ? Брат уже свозил детей в Турцию или другие причины были?
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2017
’Она позвонила, попросила разрешение у отца на вывоз детей - на что, конечно, получила была послана’ Почему?
Патриоточка
• 09 июля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
А почему не дал разрешение на выезд?
Сильная обида, он жил семьей, он эдакий альфа-самец - не был готов к тому, что ему могут изменить. Да и любит ее наверное до сих пор, а от того еще больше злится. Плюс не лучшая идея - позволять детям знакомиться с каждым маминым новым хахалем, правда ведь?
Чебураха с перцем• 09 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Обида на жену, а не на детей. Хуже он сделал детям, а не жене. Она то отдыхает
Г@Л@В@ломка• 09 июля 2017
конечно знаю - я пограничник в декрете :), поверьте очень много людей не знают о том, что нужно разрешение от родителя (-ей) на выезд ребенка за границу
Куплю орехи• 09 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Так это ваш брат манипулирует детьми, а не она.
Обращеница• 09 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
откуда Вы знаете, что это каждый мамин хахаль? Она Вам сказала? Пока я услышала через Вас только трактовку обиженного экс-мужа, который мстит и удовлетворяет свою обиду, используя детей
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2017
И, кстати ’она не могда не знать’. Начальник моего мужа - глава юротдела не знал, ему ночью искали нотариуса) А вы - у нее 2 высших.
Турагент, конечно, мог бы напомнить. У моей клиентки сегодня вот выяснилось, что будут проблемы по одному из детей при выезде, она просто об этом забыла. Хорошо, что напомнила, называется.
Серьезная баба• 09 июля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Нормальный расклад...
А ничего, что она везёт двух малолетних детей неведомо к какому мужику в ... Турцию!
Патриоточка
• 09 июля 2017
Ответ дляОбращеница
вы серьезно считаете, что там великая любовь? с турком с сайта знакомств?
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Так пусть сам их в Турцию везет. У него обида, дети должны сидеть в местных говнах?
Обращеница• 09 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
я не знаю, а Вы откуда знаете? Опыт есть?
ФрекенБок• 09 июля 2017
Так нужно нотариальное разрешение, где он за минуту сделает его? В аэропорту?
Принцепесочка• 09 июля 2017
Капец, отец не в себе? Сам детей не оздоровляет и другим не дает. Муд....
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Это что вы будете измерять - какая там любовь?
Дети, главное, пострадавшие получились.
Патриоточка
• 09 июля 2017
Ответ дляОбращеница
Мне на фейсбуке частенько стучат турки с сообщениями типа ’привет красотка, я тебя люблю, выходи за меня’. Мне кажется там такая же история.
Бесбардак• 09 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
а что здесь такого? у меня так подруга замуж за турка вышла, 3 года, ребенок, очень счастлива, он отличный муж и отец
Куплю орехи• 09 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Нормальный расклад...
Так пусть папа везёт детей в Турцию, если маме нельзя. И почему неведомо к какому, кому должно быть ведомо, вам?
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2017
Ответ дляФрекенБок
Все решаемо, я вас прошу. было бы желание. От паспортного контроля до посадки еще минимум полтора часа.
всемВсёИмного• 09 июля 2017
нормальн, сделал хуже детям... офигели??? а если там турок-педафил или вообще... каннибал. Если она такая безмозглая, то конечно не пускать. она же не по путевке в отель едет, а неизвестно куда
Обращеница• 09 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
От хорошего мужа жена не пойдёт на сайт знакомств.
100% ни одна адекватная женщина, имея двух детей и хорошего мужа, не пойдет самоутверждаться на левых сайтах.
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2017
Ответ дляMasja
Конечно нужно ращерешение, даже если с бабушкой едут дети разрешение нужно от родителей и не важно в разводе они или нет. Разрешение не нужно если есть лишение родительских прав.
Да если родители в браке и ребенок едет с одним из родителей.
ФрекенБок• 09 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А мама раньше не знала, что нужно разрешение?
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2017
Ответ дляФрекенБок
Как видите)