Бла бла бла• 11 июля 2017
Муж поверил сплетням и хочет развода
Год назад мы общались с одной компанией. Жили в одном доме. В этой компании был мужчина, к которому муж ревновал. Был момент, муж уезжал на пару дней. Я продолжала ходить в гости к тем людям. Ничего крамольного не было. Раз сьездили толпой в город музыку послушать и выпить кофе. Но не в сауну ж ездили...
Сейчас муж в командировке. Написал, узнал как я "отдыхала год назад" и однозначно разводимся.
Что ему рассказывали, не знаю. Что он додумал, а что рассказали, не знаю тоже. Но поверил сразу на слово. Схватился за слухи как за неопровержимые факты. Не спросил моего мнения, а поверил чьим-то словам. Жаждет развода. При моей попытке связаться с ним обозвал и послал.. Больше звонить ему не пыталась.
Чувства вины нет. В чем я должна себя корить? Что посидела поужинала с нашими общими знакомыми, с которыми мы сто раз так ужинали? Ничего такого, за что мне нужно извиняться и уорить себя, не было.
Впрочем, так бывает часто у нас, ему нужно, чтоб я вечно была перед ним виновата. Чтоб вечно была в оборонительной позиции. Чтоб он мог манипулировать моим чувством вины .
Еще момент. В нашей совместной жизни были моменты, когда Я могла уйти: были переписки с другими; тоже слухи о нем. Но я в первую очередь слушала ЕГО мнение и его сторону. Были просто конфликты. Но давала второй шанс, возвращалась.
А тут он услышал звон не знаю где он, и уже все, однозначно развод. Поверил кому-то. Не мне. Мое мнение автоматически отодвинулось. Будто априори прав тот кто рассказал, а я -нет.
Мне грустно, что так происходит. Что делать? Стараться его переубедить? Убеждать в том, что его настраивают? Или фиг с ним , пусть делает как знает? Но устала неимоверно. Устала вечно быть в чем-то виноватой и под подозрением на пустом месте.
Радуга-дуга• 11 июля 2017
Сколько вам лет? Вы в браке? Дети есть?
Детский сад какой-то.
И еще . Мне кажется, вы друг другом совсем не дорожите.
Детский сад какой-то.
Бла бла бла
• 11 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
зачем вам такая жизнь? оно вам надо?
Обидно, что поверил. Будто я никто для него и мое мнение ему и не интересно. Да и не было ничего такого, чтоб мне самой было стыдно за это. И обидно оттого, что сколько раз он был виноват в разных ситуациях, и я была готова выслушать, обсудить. А тут он сразу, будто ждал этого момента.
Плету интриги• 11 июля 2017
Ну чтобы поверить, то нужно сто раз перепроверить. Просто так оборвать все и даже не поговорить по душам - по крайней мере глупо, а если есть любовь - глупо вдвойне. Доброжелателей в кавычках или завистников всегда найдется множество...
Никогда не забуду когда веселой компанией классно проводили время и одна типа подружка все время лезла в душу. Когда в очередной раз я хотела в гости, но муж был категорически против. Ели-ели выудила причину. Оказывается она ему втирала типа зачем ты с ней живешь, ты же какой состоятельный, а у она вечно с головными болями, слабая, родить тебе не сможет и т.д. Я очень благодарна ему за мужской поступок, что он ее послал и больше мы в их дом ни ногой.
Светка-пипетка• 11 июля 2017
нет,не переубеждайте
скажите веришь слухам,верь
моя совесть чиста и всё
хочешь развод,подавай
я в таком случае говорю,что нашёл себе кого-то и решил меня виноватой сделать
автор,может у него кто-то есть
ну не разводятся мужчины из- за слухов
но если он у Вас такой долбень,то с кем там жить
всю жизнь будет упрекать
скажите веришь слухам,верь
моя совесть чиста и всё
хочешь развод,подавай
автор,может у него кто-то есть
ну не разводятся мужчины из- за слухов
всю жизнь будет упрекать
Бла бла бла
• 11 июля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Сколько вам лет? Вы в браке? Дети есть?
Детский сад какой-то.
Мне 30, ему 34. Дочке 5 лет. Вместе уже 8 лет, в браке 6. Раньше б я телефон оборвала, доказывая и разубеждая. Как же, гордость и честь моя задета... А сейчас думаю, может ну его...все-равно найдет или выдумает что-то новое.
{СоJIнТсЕ}• 11 июля 2017
У него другая и это единственная причина. А переписки, ужины- это просто повод. Думаю, что он давно знал о той вашей гульке, просто использовал информацию в нужный момент.
Радуга-дуга• 11 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
А не ищет ли он причину для расставания?
Что с жильем? Алиментами, если что?
Сливочная пенка• 11 июля 2017
мой бывший муд себя так вел.сказал что я ему изменяла.а оказалось он мне изменял.вот так.и не знал как от меня уйти и на меня наезжал.но после всего его любовница его кинула и вышла за другого.но он мне уже не муж
Радуга-дуга• 11 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тоже об этом подумала.
Сливочная пенка• 11 июля 2017
так я и беременная была он сказал что я от другого беременна потом от ребенка отказывался я глупая доказывала все 9 мес плакала.он сволочь на днк решился.дочь его по всем анализам
бифидобактерияЖоржик• 11 июля 2017
Є такі люди. У мене така подруга була, їй все треба було, щоб я почувалася винною перед нею. Придумувала різні причини, щоб ображатися. І теж доросла людина. Тут, автор, справа не в тому, було чи не було. Він сам придумав все, і так буде завжди. Головне не виправдовуйтеся, це те, що йому зараз треба, він живиться Вашими виправданнями, як енергетичний вампір. Він теж Вас образив своїми підозрами.
Бла бла бла
• 11 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там и гульки такой не было. Вечера проходили так же как и с ним. Только отличие, что не было его.
Возможно вы правы.
Сливочная пенка• 11 июля 2017
и как у вас вечно я у него виновата была.вплоть что котлеты не так сделала.как вспомню аж вздрогну
Тарабарщина• 11 июля 2017
Это четкий пример того что человек судит по себе. Поверьте, он вам изменял и не раз. Именно поэтому такое творит. Пусть валит. Включите режим снежинки.
Бабулька• 11 июля 2017
Он на заработках?
Хочет свободы ,чтобы погулять.
Вот и цепляется,с пальца высасывает.
Хочет свободы ,чтобы погулять.
Вот и цепляется,с пальца высасывает.
к.Буланова• 11 июля 2017
Закомплексованный, слабый мужик-оно вам надо?
Ему б к психологу сходить, может подлечил бы своих тараканов
АфродитаПетровна• 11 июля 2017
Вы радуйтесь, что это вовремя случилось. У ревнивцев обычно крыша съезжает все больше с возрастом. Мой бывший муж таким страдал. Сначала по мелочи, потом подобные вашим походы в гости считал только ’трах*ом’ по моей инициативе. И выматывал нервы. Дошло до рукоприкладства... Я уходила, приползал на коленях и со слезами, обещал...
В общем, я развелась. И не жалею. С 2мя детьми. Прошло 6 лет. Я 4 года замужем, а он при удобном случае вспоминает эти ’измены’ и что я семью развалила.
Бегите.
Мядуза аля моргонер• 11 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Логики нет. Если гуляет мужик, то ведет себя по другому, зачем ему жену накручивать и настраивать против себя? Я о умных мужчинах пишу, дураки не встречались).
Бла бла бла
• 11 июля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Что с жильем? Алиментами, если что?
Похоже на него( чтоб он в белом, а меня поливать на всех углах.
Работа у него официальная. Жилья своего нет, у него есть родительское его, мы в нем живем.
Юлия И.-Е.• 11 июля 2017
Ничего не доказывайте,однозначно. Соглашусь с девочками,у него,вероятно,есть другая. Но он типа такой белый и пушистый винит Вас,чтобы снять с себя ответственность за семью и ребенка.
Бла бла бла
• 11 июля 2017
Ответ дляБабулька
Он на заработках?
Хочет свободы ,чтобы погулять.
Вот и цепляется,с пальца высасывает.
Хочет свободы ,чтобы погулять.
Вот и цепляется,с пальца высасывает.
В длительной командировке.
Мядуза аля моргонер• 11 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Параноидальный ревнивец. Дальше хуже будет. У меня папа такой. Он маму и сейчас доводит ревностью, вспоминая какую то чушь 40 летней давности. Например: помнишь, ты в командировку в 87 году с Ивановым ездила и вернулась на след день, ты же сним ночевала, а я же дурак, только сейчас дошло!!!! Предствляете?! А папе уже 70 лет. Он ей за всю жизнь концерты такие устраивал, что бедная мама частый гость у невропатолога.
Кубик Рубика• 11 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
1.чем больше будете оправдываться, тем больше его уверите, что вы виноваты
2.зачем всю жизнь жить на порохе?
3. возможно ему нужна причина для развода, вот и высосал из пальца
2.зачем всю жизнь жить на порохе?
Бла бла бла
• 11 июля 2017
Ответ дляЮлия И.-Е.
Опять таки похоже на него. Деньги дает со скрипом, а теперь и вовсе перестанет, он жадный, но чтоб оправдаться перед дочкой, что не помогает финансово, не покупает ей ничего и не дает на нее деньги, обвинит меня.
С перепою• 11 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как, по вашим наблюдениям, ведут себя умные изменщики?
Смешно будет, если напишете, что приходят и говорят:’ Я полюбил другую, и прошу у тебя развода. Выметайся с ребенком из моего дома’
Муж автора ведет семя, как раз, очень хитро и продумано. Всю вину за такой желаемый для него развод, перекладывает на нее.
Конечно, это пока только как один из вариантов.
Меня не звали• 11 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
а донька схожа на нього зовні, чи на вас? Є варіант, що може сказати, що й дитина не його?