Послушная• 11 июля 2017
Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?
Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
Послушная
• 11 июля 2017
Ответ дляАноним Первый
Как развидеть этот пост!! Зачем я его прочла.... Глаз дёргается, сон , как рукой сняло, хочется начистить лицо прекрасному принцу! Муж- тюфяк хитросделаный, не понимающий вообще чего он хочет, и такой весь бедный - писюн пристроить не может. Страдает, очень, ведь ’и умный и красивый’. Ох, нет слов. Как так можно? Автор - закончите этот фарс первой- нафиг, точка. Ща он пострадает бедненький, ну вас выберет. А через полгодика ещё одна молодуху к вам на борщ просится будет. И снова будете ждать, помогать ему принять решение (не верю, что это бывает в реальной жизни) с кем , твою ж маму, ему лучше остаться. Все, уже и давление у меня поднимается. Эти женщины....
извините...( и спасибо!
дамаБезСобачки• 11 июля 2017
Автор, простите, но ваш муж тряпка и трус. То как вы его описываете показывает о неуверенном в себе человеке. Фразы- не знаю, не пойму как получилось. А вы в розовых очках уже 3 года и еще защищаете его. Он же нас не бросит, он выберет нас, он классный любит нас. Ну ну, так можно остаться у разбитого корыта. Если б хотел, уже бы давно вернулся. А впрочем, если он выберет девицу, то ничего для вас не изменится, все так же будете ждать и говорить какой он классный он же меня любит.
Послушная
• 11 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Виновата:) это я в ответ на шлендру.
Просто видимо муженек ей проехал по ушам, что вы с ним давно друзья. А она требует доказательств. Мол если друзья - покажи, если не друзья досвидос. А муженек досвидос явно не хочет.
Зачем Вам этот чемодан без ручки. Какие наши годы:)
спасибо!))
Мама Чели• 11 июля 2017
Познакомиться с любовницей - успокоить ее - она же не уверена, что Вы знаете о ее существовании, и требует у Вашего мужа подтверждения. Пусть нервничает... А Вы почаще выдергивайте отца своих детей из ее постели под различными предлогами. Мужу же сажите, что любите только его, но терпеть его поведение больше сил нет, потому прежними Ваши отношения быть не могут...
Послушная
• 11 июля 2017
Ответ дляВорона
Ну так а как вы собрались экономить на том чего у вас нет?
Не хочу вас обидеть, но гораздо эффективнее больше зарабатывать вместо ’ больше экономить’.
это кто-то другой писал про экономию... мы и старались больше зарабатывать. но бизнес был параллельно профессиональному спорту, так что на Мальту не хватает..
Ответ дляvasi4kina
А он , почему-то, ооочень хотел, чтоб Вы узнали . Наверное , ему ваш секс не нужен давно . Вы - просто родственник , общие дети. Кусок жизни ... поэтому , не хочет терять ....но не любит . Не любит
Блять. Вы серьёзно думаете что спустя 22 года совместной жизни секс может быть как в первый раз? И говоря слова любви руки потеют? Вы реально либо очень странная либо очень глупая. Вы так пишите как будто ваш мужчина вам серенады под окном каждую ночь поёт, а остальное не любовь. Спуститесь на землю, у вас и такого счастья никогда не будет. Вы женщина за... Все, не будет никогда как в 17 лет. Попробуйте в следующий раз подумать, хоть немного, прежде чем написать.
И я понимаю, что улечу в бан, но промолчать я не смогла
Ответ дляПослушная
Бизнес параллельно с профессиональным спортом? Это возможно только если вы инвестируете и не занимаетесь бизнесом. Иначе это понятия взаимоисключающие друг друга. Увы :(
Ответ дляВорона
У меня все в полном порядке. Нас двоих все устраивает . Я не знаю , как бывает через 22 года, могу только сказать , как бывает через 13... но ! Точно известно одно - Любимая женщина всегда будет единственной, любимым не изменяют
Послушная
• 11 июля 2017
Ответ дляВорона
почему? продавали спортивное снаряжение, обувь, одежду. теперь-инвестируем то, что заработали, в чужой бизнес
черная мамба• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
он ей сразу сказал, что никогда не бросит дочку, да и со мной не прекратит общаться. что любит нас. он год назад сказал, что выберет семью, если так дело пойдёт. я предупреждала его, что именно так рано или поздно будет. что уже ультиматумы и манипуляции в наличии. все праздники с нами, поездки и по первому зову он рядом. у девочки запрос на то, чтобы это всё прекратить и заниматься только ей, раз она ’любимая’
Я понимаю, что Вам это не приятно... но девочка то в чем не права? Она естественно хочет семью и чтобы занимались только ею. это нормальные желания. Она просит вашего мужа сделать мужской поступок и выбрать среди двух женщин.
Миссис Буркул• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
спасибо! мы много разговаривали в течении года. он примерно представляет варианты развития событий, если начнёт ’ строить отношения’ с этой девушкой. говорит, что не знает сам , чего хочет. но потерять меня и дочку точно не хочет. совместить пассию с семьёй не получилось... вот и вся проблема для него( У меня другая: как восстановить семью
Поздно... Этот вопрос: как восстановить, нужно было задавать 3 года назад. К чему сейчас эта агония? Он же Вас не любит, не ценит, не дорожит Вами и детьми. Иначе ничего бы этого просто не было: ухода в отдельное жилье и барышни.
В танке• 11 июля 2017
Не ну муж ваш вообще о@ел!!! Что за бред?! У человека есть жена законная, дети, быт ! Что это вообще за житие отдельно? Автор, ну это уже вообще упущение! Распустили вы его! А этой малолетней соске, я бы по морде съездила бы! Она вообще никто , на птичьих правах и диктует правила! Автор , ищите себе нормального мужика
черная мамба• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
не нормально, потому и написала. хочу послушать. но советов мало. в основном, оценка ситуации и меня в ней) наверное, слишком толерантная... но семья-не дешёвка, как по мне. если у мужа другой подход, то это-проблема. что делать? ваше мнение?
Автор, а о чем тут ВАМ думать? Девушка права. Муж Ваш не прав. Пора ему определиться в жизни. Ваше дело - только наблюдать.... или возвращать мужа всеми силами.
Послушная
• 11 июля 2017
Ответ длячерная мамба
и так, и -нет... а дочка? почему ему не водить-возить-сидеть с дочкой? кто вправе устанавливать нормы проведённого с ребёнком времени?
Заставляличка• 11 июля 2017
Увы! автор! у вас давно уже не семья-просто вас держат пока некоторые обязательства! не более! вы мужа отпустили-понятно что ваше место сразу займут-вот и заняли! теперь дайте возможность мужу жизнь устроить!
CvetochekS• 11 июля 2017
Автор, наймите детектива. Подставьте девице ухажора хорошего. Разведите на секс. Запишите это на видео. Фото сделайте. Потом своему анонимку. И все
черная мамба• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
я думаю, что девушка просто хочет, чтобы он сделал выбор. естественно он будет видеться с ребенком, но не каждый же день? ей то тоже хочется семьи. внимания и т.д. Почему она должна тратить на вашего супруга время, развлекать его, если он сам не может понять, что ему нужно?
он своей нерешительностью достал уже просто ее и поэтому она поставила ультиматум.
черная мамба• 11 июля 2017
Ответ дляCvetochekS
а зачем?
любви то давно нет у автора с мужем... появится другая любовница... за всеми бегать?
CvetochekS• 11 июля 2017
Ответ длячерная мамба
а зачем?
Так муж обломается. Поймет, что любовницам только его бабки надо. Это по самолюбию бъет
Послушная
• 11 июля 2017
Ответ длячерная мамба
девушка очень грамотно, при этом, аргументирует: она знает о проблемах со здоровьем (последствия профессионального спорта), знает, что со временем будет гораздо хуже с этим, нужно будет заниматься и ухаживать за ним и по-этому она должна быть уверена, что он сейчас будет безраздельно с ней. а иначе, зачем ей свою молодость, потенциал свой жертвовать ему? у неё много планов и возможностей, а всё ради него отвергнуть... вот так. почти прямая речь...
Люблю Поумничать• 11 июля 2017
Бабы дуры, а вы, автор, простите, но самая крутая среди них. Это же надо, как мужик классно пристроился-рядом боевая подруга, семья, такой себе ’клан’, к которому он привык за столько лет, женщина, которая схавала тонны дерьма, пока он карабкался вверх по жизни, досматривала родителей, воспитывала детей, и которая, о чудо, покрывает его бл...во...не, ну а что, мечта!
Признайтесь автор сами себе, что семьи у вас нет, с того момента, как вы разъехались по разным норкам. Вопрос в том, зачем это вам нужно было? Удобно? Я думаю, каждая, супер демократичная жена, принимая гостевой брак, должна понимать, что слово верность на этом заканчивается, от слова совсем.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 июля 2017
Ответ дляCvetochekS
Потопите эту шалавку любительницу богатеньких
Цитата:
Потопите эту шалавку любительницу богатеньких[/citА все поняли, что муж богатенький. Я, например, нет. Или наличие квартиры, это богач.
черная мамба• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
и в чем она не права? Это естественные желания. Может хватит ему на две семьи бегать, а пора определиться? И естественно дети от первого брака уже реже видят папу, ведь у него другая семья....
черная мамба• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
мне странно, что вам муж это все вот так дословно пересказывает.. извращенные какие то у вас отношения. Вы уже давно просто друзья, так разведитесь и стройте свою личную жизнь отдельно.