Послушная• 11 июля 2017
Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?
Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
Женщинас• 11 июля 2017
Ответ дляСнегурочко
У них с мужем брак. Может девочка не в курсе, что она пытается вытянуть из семьи с детьми плотно и давно женатого мужика.
Тоже мне. Невинная овечка)
а он баран?
У меня есть клиентка, которая живет с мужем (официальным мужем) гостевым браком. Более того, на две страны. Но там большие заморочки с её бывшим (отцом её детей) - нет возможности их вывезти, а у него тоже нет возможности там всё бросить и приехать к ней в Украину. Так и катаются друг к другу. Но это скорее вынуждено и не на всегда.
По теме. Автор, мне кажется, что вы троль? Ну не может нормальная женщина такое позволить - 3 года жить отдельно. Это нонсенс.
Я такая наивная• 11 июля 2017
Ответ дляс_переулочка
В первую очередь Вам надо пересмотреть свои отношения с бывшим мужем. У него уже давно отношения на стороне, вы просто упорно не хотели этот факт принимать, хоть муж и не особо их афишировал. Исключить семью не получится, дети не виноваты ни в чем. Да и папа, вряд ли откажется от общения. Надеюсь, Вам хватит мудрости не запрещать общение детей с отцом.
На счет принять в семью любовницу - ну это такое, блаж. Для того чтоб дружить семьями, Вы как минимум так же должны состоять в каких-то новых отношениях. Может со временем вы к этому прийдете, но не сейчас.
любовница просто прощупывает силу своей власти над ним, насколько он дойдет до абсурда ради нее.
он сейчас марионетка в ее руках, полностью управляем ею через постель, т.к. выносит весь бред и передает вам.
ей 23 и долго с ним не будет, ей такой старпер только ради забавы уж поверьте, показать свое Я. Но и вам такая тряпка не нужна. не позволяйте вас унижать, автор!
Я такая наивная• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
он ей сразу сказал, что никогда не бросит дочку, да и со мной не прекратит общаться. что любит нас. он год назад сказал, что выберет семью, если так дело пойдёт. я предупреждала его, что именно так рано или поздно будет. что уже ультиматумы и манипуляции в наличии. все праздники с нами, поездки и по первому зову он рядом. у девочки запрос на то, чтобы это всё прекратить и заниматься только ей, раз она ’любимая’
скажите ему, чтобы сам решал свои отношения с любовницами и ставил на место. если мужик. пусть не вмешивает вас.
Он вам это все рассказывает, чтобы вы спиханули и сами от него отказались, такая задумка любовницы.
не видитесь на это, ведите себя как прежде, просто скажите чтоб не захломлял пространство этими разговорами и не ввязывал в вас.
Вообще не факт• 11 июля 2017
Ему, скорее всего, тоже не легко в сложившейся ситуации, раз с Вами поделился, совета хочет... Разделите его мнение, посочувствуйте, поддержите, встаньте на его сторону, дружите с мужем против нее))) Я бы так поступила в подобной ситуации.
лучевая терапия• 11 июля 2017
А может пусть он поиграет в динамо?
Значит соглашается со всеми условиями, получает то, что ему надо (секс), наедается, и пока-пока?
Хорошенькая• 11 июля 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну прямо локти кусает)) не смешите , нашёл себе другую 20летнюю
Не шучу, просится назад, никого у него нет, начал бухать.
Плету интриги• 11 июля 2017
лютая жесть....автор!
1. у вас нет семьи. у вас есть нерасторгнутый, в лучшем случае, гостевой брак со свободными отношениями.
2. вы такая феерическая, что я поняла, почему муж 3! года эту волыну тянет. ни одна женщина в мире не будет на голубом глазу верить, что у вас семья, и что любовь, и что ему можно завести отношения. и ни с одной женой в мире не будет мужчина обсуждать, когда у него был секс с любовницей и прочие тонкие моменты, находя в жене сочувствие и понимание. вы можете собой гордиться. он так еще 33 года прожил бы, кабы не наткнулся на нынешнюю.
3. то, что с вами у него простатит - ПОВЕРЬТЕ РАДИ БОГА ВСЕМ КТО ЭТО ВАМ ТУТ ПИСАЛ - значит только то, что с другой он не мешает.
4. у него с вами не любовь. у него с вами привычка, общее хорошее прошлое, ваша феерическая смотреть п. 2, ваша вера в его лапшу, ваше общее дело, бизнес, имущество, маленький ребенок, удобство отмазок от любовниц, совесть и благодарность за все хорошее и угрызения совести за его поведение. и такого плана мотивы. зачем развод, если можно отдыхать 3 года от рутины, быта, иметь все и сразу не лишаясь ничего важного и нужного? он гениален, а вы фееричны. все ваши друзья грызут локти от зависти, как он устроился.
5. если он спал с ней год назад, а теперь нет - то вы попали на настояшу. хищницу. один бог знает, под какими высокоморальными соусами она это подает. градиозно. ну или он вам врет. в любом случае, он хочет ее так, что пришел к вам просить, чтобы вы его отпустили. вы что, не поняли? вы так феерично добры и благородны, что он решил, что благословите его и ее. а вы не поняли, как надо реагировать. поломали такой красивый план. где ваше понимание и толерантность?
6. она хочет с вами познакомиться тчобы быть уверенной, что ваше долготерпение и всепрощение надолго и искренне. и тчо вы поймете, что ваше место - старшая нелюбимая жена. чтобы вы наконец увидели молодую королеву и склонились. они оба проверяют, насколько вы готовы прогнуться, потому тчо очевидно, что вы допустили уже столько невероятного, что дальше только выделить ей спальню в вашем доме и установить режим допуска с телу. поэтому она вас хочет видеть. поставить точки над ’и’. судя по всему, она была готова быть официальной любовницей, п.что он - это вариант устроиться в жизни, а по жизни она вполне могла бы гулять параллельно и наслаждаться молодостью во всех смыслах, пока муж работает или возит ребенка с танцев. но! судя по тому, что она поставила ультиматум и хочет его целиком и полностью, он озвучил, что готов на большее. или она видит, что может его сломать и получить больше, чем любовница. и это очень, очень плохой знак, автор.
7. поставьте вопрос о переоформлении бизнеса, недвиги на вас и детей, с условием, что доходная часть и все остальное не меняется. чистая, так сказать формальность. во имя вашей семьи и прочее. я ставлю на то, что либо вы сильно удивитесь, как вас быстро и грубо разлюбит муж, либо как быстро исчезнет юная любовь (если он согласится). вас терпят только потому, что вы позволяете все. попробуете высказаться - увидите, что все не так радужно, как вы считаете.
8. вы троллите? признайтесь.
Хлопаю ресницами• 11 июля 2017
протите, но это П***Ц! вы женаты? официально???? у вас семья??? точно???
ждите далше попросит или потребет переписать квартиру на ее и часть бизнеса или весь, вы же не захотели принять ее в свою семью, делить с ней постель и кухню... жесть!
Совбез• 11 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Это точно,когда инсульт его скрутит,будет гадить под себя-приползет к законной жене,что бы дерьмо за ним убирала.Знаю тысячи таких историй-ни одна не послала на три буквы! Тьфу,как же надо себя не уважать,что бы за такого мужика подлого держаться..
А я знаю одну историю, когда бывшая не приняла, а новая молодая жена отказалась ухаживать, он умер быстро правда, хоронить его пришлось университет, в котором он заведовал кафедрой. Бывшая сказала твёрдо - ушёл, все, это уже не мои проблемы. Фамилию этого козлика писать не буду - в узких медицинских кругах он был известной личностью.
неДоЖиру• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
Ну логично..
А вас устраивает наличие любовницы?
Братья Капли• 11 июля 2017
девочки, ну объясните мне ’недалекой’, ну что толкает мужчин на такие поступки? ладно, секс с молодой, новые отношения, ладно. но как не боятся, что узнает жена. или они думают что кто то их будет любить больше? ведь поживет так год, два, и все равно вернется к жене. а эти девицы, крутят-вертят мужчинами. или они не видят?
Просто Филя• 11 июля 2017
Для понимания эти темы надо создавать с пометкой 40+ или в ’в браке 20+’. Может коллективно отыщем истину?
Ответ дляБратья Капли
На моей памяти , никто не вернулся
Лапка• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
девица дала 2 дня для принятия решения-до её отъезда домой. если не согласится с её условиями, то конец их ’отношениям’. должен сделать выбор. потом и будет видно, что делать дальше. спасибо за советы и мнения! учту. может, я слишком толерантная, но не бесхарактерная и не наивная. пишите! вечером почитаю и отвечу! ещё раз всех благодарю!)
А мужичок круто устроился. Кажется он хочет любовь втроём. А если честно, то мне вас жаль( так унижаться... Я бы на вашем месте завела любовника именно сейчас, тогда увидите будет ваш муж ревновать или ему пох
Братья Капли• 11 июля 2017
Ответ дляvasi4kina
На моей памяти , никто не вернулся
вот как -то не верится, что лет так через 15, еще молодой женщине нужен будет по сути дедушка. в 40 женщина еще и в ночной клуб ходит, ну не возьмет же она туда мужчину лет 60.
Любящая болтать• 11 июля 2017
Ответ дляПлету интриги
лютая жесть....автор!
8. вы троллите? признайтесь.
Как красиво сказано. Не прибавить , не отнять
Му ма му ма му• 11 июля 2017
Ответ дляСовбез
Умер Максим-и х... с ним.Жена -молодец,пожмите ей ручку за меня,если встретите
Первоклашка Я• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
меня не устраивало, конечно, что на 2 дома жизнь. Я только как временное явление это приняла. Типа ’кризис среднего возраста’ и поиск новых смыслов. Если бы ишачил с утра до вечера, то не страдал бы фигнёй... Девушки, конечно, напрягают. Но он не кобель такой уж... У него больше романтик, я так понимаю. И меня от переживаний по этому поводу бережёт) Но тут кадр попался... всё ей подавай. А она его на расстоянии держит. Даже приезжает не к нему, а к друзьям. Типа, отношения будут, когда выберешь меня
Пока по описанию девушка вызывает больше уважения, чем остальные участники истории
Первоклашка Я• 11 июля 2017
Не пойму, то пишите он по первому зову у Вас. То пишете она в эту неделю ограничила его общение с Вами...
Дюймовочка• 11 июля 2017
Ответ дляMiraggio
Еще два слова о той барышне. Ей всего 23 и похоже ей не хватает драмы и страстей. Вот она их и придумывает - вся эта экзальтация, знакомство с женой, ультиматумы. И на фоне этого мужчина представляется эдаким героем романа, за которого нужно бороться. Если же причин для борьбы не будет - он сразу утратит в ее глазах свою ценность, из вожделенного превратится в обычного престарелого мужичка. Так что, автор, не подпитывайте этот драматизм, повторюсь - чем раньше отпустите тем быстрее вам его вернут.
Вы знаете, а я очень сомневаюсь, что девушка за него вообще борется. Скорее всего он ей навешал типа ’мы уже давно не живем вместе, но официально не разводились, но штамп ничего не значит’, вот она и хочет это проверить прежде чем завязывать отношения. Пока 23-летняя мне кажется самой вменяемой из этой шайки-лейки. Вполне разумное требование - познакомиться с женой, чтобы убедиться, что действительно, они уже разъехались и отношений нет. А раз не хочет - то никаких отношений. Все верно
Просто Филя• 11 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Повторите эти слова, когда такая же появится в Вашей жизни
Первоклашка Я• 11 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
передайте шлендре, что условие принято при условии переписания всего имущества на вас с дочерью. и он весь в ее распоряжении!!!!!!
Шлендра оставит старой кошелке максимум алименты, а мужчину с бизнесом заберет в хорошие руки;) пусть кошелка вяжет носки, заводит кошек
Беговая дорожка для носа• 11 июля 2017
у меня есть знакомая, которая 5 (ПЯТЬ) раз сходилась с мужем причём трижды они регистрировали отношеня в загсе. Всегда бросал её он. И у неё были любовники в промежутках, и у мужа дамы, дамы с детьми. Но только он манил пальцем и она всё бросала. Что бы мы тут не писали..... какие бы аргументы не приводили... автор будет слепо верить и в гостевой брак, любовницу может примет ... такие люди
Первоклашка Я• 11 июля 2017
Ответ дляБратья Капли
Мой нынешний муж развелся с бывшей женой через 20 лет брака.
И у нас с ним тоже большая разница в возрасте. Он еще и европеец. Потратил на меня кучу денег при переезде - курсы, права, виза и т.д. Уходило тысячами. В долги влез. Всегда был понимающий и терпеливый, прощал все истерики. А у меня при переезде полгода вообще крышу срывало, видимо стресс сказывался. Принял моего ребенка как родного, при том что у нас с его ребенком отношения ужасные.
Ну что
Я акклиматизировалась, устроилась на хорошую работу, зарабатываю уже больше него. Балую его:) слава богу возможность пока появилась. Нам хорошо вместе. Он часто говорит, что не знал что такое любить до меня:) я верю. Сколько нам ни отведено вместе, все наше. А что дальше будет - никому не ведомо. Мы благодарны за каждый день.
И уж точно ни он, ни я не жалеем и не вспоминаем о прошлых отношениях, они просто были ошибкой.
Ну что
Первоклашка Я• 11 июля 2017
Ответ дляПросто Филя
Шанса на это нет.
У меня должен случиться рак мозга, чтобы я верила что три года порознь - это семья.
Просто Филя• 11 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Шанса на это нет.
Обстоятельства бывают разные.
Неновая почта• 11 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ну что
ваш ребёнок - это просто ошибка?
ну вам видней..оставили бы свою ошибку отцу...