Послушная• 11 июля 2017

Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?

Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
автор Послушная • 17 июля 2017
Ответ дляЛамборджини
Автор, сейчас все внимание приковано к этой барышне - не только у него, а и у Вас.
Попробуйте отвлечься, перезагрузиться. Сходите вечером в театр/кино/ресторан (а лучше несколько дней подряд и в разные места), но только не с мужем - пусть со своими проблемами остается дома. Ему так и скажите - устала, хочу отдохнуть (как он три года назад, но ему про это не говорите, без упреков - Вы как всегда идеальны). А дочке, думаю, будет приятно провести вечер с папой. Вы либо сами расслабитесь(я, правда, не знаю насколько это комфортно), либо с подругами. Просто отдохните, и не придумывайте рассказу для него про свидание - просто погулять
Спасибо за совет!

автор Послушная • 17 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
100% он ей наплёл и что ’жена не любит и пользуется’. Даже с самым развитым воображением такого про незнакомого человека нельзя сочинить.
Это уже не важно. Уточнять у мужа, что он её говорил, не буду. Он свою версию озвучил.
Масяня Я• 17 июля 2017
Ответ дляПослушная
Всё важно. Вам с этим человеком как минимум дальше ребёнка растить, учить. Второго женить, внуков нянчить.
Знать, с кем имеешь дело, всегда нужно.
автор Послушная • 17 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Знать, с кем имеешь дело, всегда нужно.
И то правда. Думаю, что со временем поговорю и выясню.
Вилами по воде• 17 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да будете с мужем своим потом делать что угодно, финансовые вопросы решайте. Опять же из опыта, когда мой приятель смыкаося туда сюда и очень переживал, обещал что квартира останется жене и дочери, слелает ларственную, что опоатит курсы вождения жене и машину тоже оставит ей и т.д., но потом девушка начала ’ о, а мы где жить будеееем, а ездить я на чем будууу, а я хочу свадебное путешествие на Балииии’ и пошло - квартиру продаём, деньги делим, машина только моя, учёба - поступай на бюджет, не можешь иди в пту ....а все потому что жена долго ждала и верила. Конечно потом мы его додавили общественным порицанием, совместно с его родственниками))) но это жесть, квартиру все равно продал, жене только на однушку хватило и в другом районе... Действуйте, страховка для себя, а потом уже ’верить ’ ему будете.
Вот тут с Вами соглашусь. Надо действовать пока чувство вины сильно, а девушка еще по этому поводу не капризничает, ее внимание на другое отвлечено.
По этому надо сначала самок к юристу сходить, выяснить минимум, на который претендовать можно, и как грамотно из минимума сделать максимум.
А потом, напившись успокоительных, идти к мужу и спокойно от него этот максимум требовать оформить.
Любящая болтать• 17 июля 2017
Ответ дляПослушная
Меня зовут Таня. Я -шатенка с рыжиной ))) Книгу уже читаю..
Я почему то тоже думала что вы с рыжиной . И почему то Таня) удачи вам! Слежу за вашими новостями и держу пальцы за вас! Надеюсь, на хэпи энд! Может и вы книгу напишете;) когда нибудь...
автор Послушная • 17 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
спасибо!
автор Послушная • 17 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо!
Из новостей: у девушки сдали нервы. Сегодня пишет, что прощается с ним и желает счастья. Но пока муж с ней не попрощается, это ни о чём не говорит.
Так что продолжение следует...
100pudov• 17 июля 2017
Не надо вам с девушкой радговаривать! Просто в этом конфликте сначала участвовали двое: муж и девушка. Теперь этот круг пытаются расширить, вовлекая в это и вас, причем еще и лично вы должны с ней разговаривать. Потом сюда подключат и детей. Какой то безостановочный безобразный энергетический водоворот, в который вовлекается все больше народа. Вам надо этого не допустить. А то вы такая сердобольная, должны поговорить с бедной девчушкой и убедить ее, что вы не будете посягать на ее мужчину, который пока ваш муж. И тогда может быть она его отпустит. Бредовее идеи я еще не слышала. Уж не знаю как вы относитесь к вере и церкви, но рекомендую вам пойти в церковь и искренне поставить свечи за здравие свое, мужа и девушки. Может хоть Бог достучится в их сердца и они увидят реальное положение вещей. А то она как зомби больная. И на вас еще хочет это сбросить при личном контакте. А муж тоже под влиянием ее одержимости попал. Так что поставьте свечи за их эмоциональное, моральное и физическое выздоравление. Хотя это сделать нелегко. Нелегко желать добра тому, кто делает вам зло. Но мне кажется у вас получится.

автор Послушная • 17 июля 2017
Ответ для100pudov
Спасибо за совет!
Схожу в церковь. Я не желаю зла и прощаю её. Мужу желаю добра.
100pudov• 17 июля 2017
Это правильно, что вы ей зла не желаете. Если честно посмотреть на ситуацию, то в том, что она появилась есть ваша с мужем вина. У вас с мужем образрвалась энергетическая дыра-пустота, когда он ушел на квартиру, а вы его отпустили. И вот в эту пустоту вошла она, тк свято место пусто не бывает. Муж решил отдохнуть от обязанностей, вы от быта, а в итоге вот что получилось. Как дальше это все закончится, никто не знает, но в любом случае польза будет. Или ваш брак станет крепче и вы будете жить настоящим, а не гостевым браком. Или у вас будет своя жизнь,где может появится новый достойный мужчина. Главное сейчас пройти это все вам с минимальными эмоциональными и материальными потерями.
автор Послушная • 17 июля 2017
Ответ для100pudov
Сундучок с каникулами• 17 июля 2017
Добрый вечер, Таня! Я тут немножко проработала детективом))) и нашла интервью Вашего мужа 10летней давности, где он считает 10 лет вашей совместной жизни самым главным своим достижением. Может, напомнить ему об этом?
Алиса в стране Советчица• 17 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Ого, а откуда вы уже мужа узнали? Шо я пропустила?)))
Алиса в стране Советчица• 17 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
тому интервью 12 лет уже, времена меняются...
автор Послушная • 17 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
наверное ошиблись) не могу подтвердить, что ваши догадки верны
Сундучок с каникулами• 17 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну и что? Это отменяет тот факт, что он её очень сильно любил? А Вы не та ли любовница, уж очень склоняете Татьяну к разрыву?
Алиса в стране Советчица• 17 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот это вы детектив! Да, она самая! А меня как зовут?)))) и хоть имя любовника моего намекните, интересно прям жуть))
Сундучок с каникулами• 17 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да просто Вы так яро нападаете на Татьяну, что тут невольно задумаешься

Сундучок с каникулами• 17 июля 2017
Ответ дляПослушная
А давайте я Вам в фейсбук напишу свои умозаключения?)
автор Послушная • 17 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Не раскрывайте, пожалуйста, информацию, которую нашли. Если ошиблись, пострадает репутация невиновного человека)
автор Послушная • 17 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
В смысле ’постучитесь’в ЛС на ФБ?
Сундучок с каникулами• 17 июля 2017
Ответ дляПослушная
В смысле ’постучитесь’в ЛС на ФБ?
Угу, я Вас нашла уже. Дочь Василиса?
автор Послушная • 17 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Угу, я Вас нашла уже. Дочь Василиса?
Вы ошиблись...
автор Послушная • 17 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Угу, я Вас нашла уже. Дочь Василиса?
За поддержку Вам спасибо!
Думаю, что у нашей семьи есть будущее, если решим все проблемы, которые привели к этому кризису.
Думаю, что та ли я Татьяна, которую Вы нашли, не важно - я одна из многих, оказавшихся в такой ситуации. Поддержка и помощь советами очень важна. Я ощутила это в полной мере. Критика мне тоже помогла.
Надеюсь, что смогу скоро закрыть эту тему и результат переписки на Советчице будет положительным.
100pudov• 18 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Угу, я Вас нашла уже. Дочь Василиса?
Слушайте, а зачем вы копаете? Если бы человек хотел раскрыться, то не писал бы под ананимом. Какая разница кто это: жена известного спортсмена или жена сантехника Коли? Это просто женскся проблема, она у многих одинаковая бывает. А вы поступаете не красиво, уже лезете совсем куда вас не зовут. И прямо выспрашиваете до мелочей..фу..
автор Послушная • 18 июля 2017
Ответ для100pudov
Я не в претензии) Тем более, что ошиблась.
Согласна, что Советчица-место, где можно излить душу, оставаясь инкогнито. Этим и ценно.
Мы здесь просто женщины с проблемами, ищущие сочувствия и помощи какой бы она не была.
Tix• 18 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Угу, я Вас нашла уже. Дочь Василиса?
вы в себе? Кого вы нашли в фб? А если это не автор, а вы совершенно другой женщине начнете свои умозаключения писать, о том как ей муж изменяет. Вот как потом тому мужу жить? Как той другой жене реагировать на ваши письма и что думать?))
Кидстаффовка• 18 июля 2017
Ответ дляTix
Вот-вот. Года 4 назад ко мне в вк написала девушка со словами ’ну что с.чка плачешь сейчас подушку? А твой муж сейчас только что ахал меня и это было здорово’. Я офигела, потому что 5 лет как была в разводе. Я ей отписалась, что скоро он вернется и уже нам будет здорово, и ахается он действительно классно. И тут началось... К слову имя моего бывшего было правильным и что дочь у нас ейсть тоже совпадало. Но когда она прислала фото сладкой парочки(себя и его)-мужика я не признала. Она все со мной хотела поговорить, пришлось купить симку левую. Это было моей ошибкой. Эта дура звонила мне по ночам, требовала поговорить с НАШИМ Сашей. Я отрывалась по полной, стонала в трубку иммитируя секс, смеялась и издевалась на всю мощь моей фантазии. Когда она оповещала меня что он с ней, просила передать ему купить что-нибудь на ужин и т.д. продолжалось это около полгода, пока наш Саша мне не позвонил. Я ее так допекла(я выставляла фотки букетов цветов, свои украшения-подарки от мужа с припиской, как он меня балует))))что она все ему высказала, что все знает о реальных отношениях с женой. С сашей поговорили очень мило, потролила его любовницу, высказала все что думаю о ней и ее уме. Чем там у них все закончилось,не знаю, но на следующий день она опять искала его у меня, говорила что МЫ С МУЖЕМ ее дурачим)))). Пришлось выкинуть симку и закрыть сообщения в вк для всех. Но я еще несколько месяцев постила фотки и статусы любовного характера. Но страннсть в другом, ме имя в вк было королева марго, с чего она решилаичто я жена ее Саши до сих пор не пойму.
автор Послушная • 18 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вот это история!