Послушная• 11 июля 2017

Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?

Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
40каградусная• 21 июля 2017
Ответ для100pudov
Да, с уважением будет не легко. Это уважение в ваших глазах и в конечном итоге вашу любовь и доверие, только он сам сможет вернуть, если захочет, исключительно своими правильными мужскими поступками. Иначе никак вы его не зауважаете опять по своему желанию. Пока вам никак не быть: смотрите, наблюдайте, делайте выводы. У него будут мужские поступки только если он осознает, что наломал дров и захочет выровнять и исправить ситуацию с вами, семьей. Да, очень не по мужски и не по человечески он поступал. Другие тоже гуляют, но жена - это святое, ее в грязи нельзя вывалять и скрывают, как могут, шифруются. Да, мудаки они тоже, но хоть видно, что не хотят, чтобы жена узнала. А ваш, конечно еще и вас посвятил и втянул в это все, совершенно не задумываясь при этом, что вы испытываете......
вот это самое фиговое, о чем я и писала автору. Мужчине плевать на ее чувства, это уже о многом говорит, потреять он ее не боиться, скорее привычка и вариант запасной, но она ему уже не нужна( извините автор за честность). Он будет искать дальше... мое мнение. Не эта молодая, так другая(.
3 года жить отдельно!! Это не 3 месяца!! О чем тут говорить(

40каградусная• 21 июля 2017
у автора один выход -жить для себя
автор Послушная • 21 июля 2017
Ответ для40каградусная
да ничего не делать, начните для начала уважать себя. Мой совет уже был. Займитесь собой, своей фигурой и сами на качалку идите - там мужчин много). Мужу об этом поначалу ничего старайтесь не говорить, что б даже и не слухом ни духом. А потом уже когда у вас будет очень даже мммм.... будет ему сюрприз и вам развлечение)).
хожу в спортклуб, бегаю по 10 км, плаваю по 1.5 км... рост-169, вес-54.5
в качалке и бассейне знакомиться не с кем... надо на танцы идти)
меня эта ситуация вымотала. уже ничего не хочу ни обсуждать, ни решать, просто послать всех в сад...
40каградусная• 21 июля 2017
Ответ дляПослушная
ну во-первых вы умница, а во-вторых перестаньте быть удобной. Вымотала ситуация? Так и скажите об этом мужчине. спокойно и без истерики. И не обсуждайте с ним этот момоент долго и конструктивно)). Нах оно вам нужно? Вы мазохистка? Я бы и в поездку не ехала если честно, но то такое... Если он платит езжайте.
А потом поставьте перед фактом, что доступ к телу закрыт.
Вы удобная, слишком. В моей ситуации когда мужчина уже наконец-то решился и понял что ему нужно... надоел). Тупо надоел, переросла его.
У вас 3 года это слишком много для раздельного проживания.
Ваш лучший друг игнор, поменьше о себе рассказывать и стараться забыть о нем, перестаньте ему сливать вашу же энергию.
автор Послушная • 21 июля 2017
Ответ для40каградусная
Спасибо!
Честно, и в поездку не хочу( Но поеду, чтобы дочку не расстраивать. Она в предвкушении.
Много энергии ’вылетает в трубу’-пора перекрывать канал и отдаляться/отделяться.
40каградусная• 21 июля 2017
и да, уважать перестала... когда у нас был последний секс, в первый раз за все время поняла, что не хочу ублажать его. Да и на его месте мог бы вполне быть другой. Короче, прошла любовь и виноват был в этом он, сам к этому довел и все для этого сделал. Сейчас легко писать, а было очень трудно и до сих пор болит. И еще я жалею что не развелась раньше, сразу как он ушел. Понимаете, как бы там ни было, но люди были правы - штамп в паспорте его не держал, а меня да и я все надеялась.
Сейчас жалко потраченного времени на этого человека, на ожидание и т.д. Прислушайтесь
40каградусная• 21 июля 2017
Ответ дляПослушная
Спасибо!
ну да, уже поздно отказываться
автор Послушная • 21 июля 2017
Ответ для40каградусная
Спасибо!
автор Послушная • 21 июля 2017
Ответ для40каградусная
ну да, уже поздно отказываться
Подскажите, пожалуйста, а что Вам помогло пережить трудные времена, залечить раны и поверить в себя?

40каградусная• 23 июля 2017
Ответ дляПослушная
Наличие ребенка не давало опускать руки. Скажу честно, перепробовала все что только можно. Психологию штудировала и даже форумы пикапа, что б понять получше о чем и чем думают мужчины, и как раз там поняла, что эти гады практически не думают и не парятся. Главное конечно время, потому что даже первые 2-3 года еще держало, а потом все меньше.... Вы проживаете каждый день каждый свою жизнь отдельную от другого. После того как я поняла, что моей вины тут не так уж и много стало еще легче. Это был выбор мужа, не я ушла.
Муж, кстати, упрекал меня когда мы развелись, мол он не хотел и это моя вина... постой... так 6 лет назад ты ушел. Что ты ждал?? Что я до пенсии макраме вязать буду??
Т.е. меня еще и обвинили во всех грехах на коня). Вас думаю ждет тоже самое. Мы не разводились долго потому что я замуж не спешила еще раз и как бы это отец ребенка, но потом и эти аргументы перестали работать.
Совет: загружать себя по-полной работа-кружки ребенку-себе занятия и ни минуты покоя, т.е. что бы времени на анализ всего происходящего у вас не было)
40каградусная• 23 июля 2017
вот в самые трудные времена, когда я видела подушку тупо теряла сознание))
Элли J• 23 июля 2017
Ответ дляПослушная
Только время
автор Послушная • 23 июля 2017
Ответ для40каградусная
Спасибо!
Да, надо найти способ переключаться. Что-то новое и требующее полной отдачи.
Буду во всём виновата. Как пить дать)
автор Послушная • 23 июля 2017
Ответ дляЭлли J
Только время
Спасибо!
Янка-угомонись• 24 июля 2017
Автор, только не воспринимайте все слова мужа в серьез. Он может сейчас вам наговорить много неприятных вещей. Отстраняйтесь. Думайте, что это не вам, а комуто другому...
Рябушка Ку• 24 июля 2017
Ответ дляПослушная
Идите на сальсу, кизомбу. Сначала будете стесняться, потом как пойдёт. Много мужчин там самых разных возрастов, интересное времяпрепровождение, куча знакомств. Отвлечетесь. Не пожалеете
автор Послушная • 24 июля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Пока не говорим о проблемах, об отношениях. Готовимся к поездке, занимаемся делами и дочкой. Муж сказал, что если бы он продолжил отношения с девушкой, то сказал бы мне и отменил поездку. Просит успокоиться и отвлечься...
автор Послушная • 24 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо!) Танго, сальса-моя мечта)

Неваляшкина• 25 июля 2017
Ответ дляПослушная
Спасибо!) Танго, сальса-моя мечта)

Приветики !
Я десять дней на даче была. Связь такая фиговая. Вас почти не читала. Рада что хорошие новости!!! У меня тоже новости))))) Я мужа изнасиловала. Залезла в Вайбер, мамМма дарахГайа, на него тетки таку охоту объявили. Я решила что ... Такая корова нужна самому.

автор Послушная • 25 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Приветики !
Если корова хорошая, то нужна!))
Хорошего вечера!
автор Послушная • 26 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Приветики !
Вы помирились с мужем?
Янка-угомонись• 27 июля 2017
Как вы автор? Как вы спебя чуствуете? Эти треволнения могут плохо повлиять на здоровье.
автор Послушная • 27 июля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Уже получше, спасибо!)
Начала есть и спать) Подозревала, что заработала диабет на почве стресса-пила в два раза больше воды, чем обычно и не могла напиться... Но уже всё нормально. Думаю, это от адреналина, а не от сахара в крови.
А вообще, можно здоровье потерять... Это точно.
Берегите себя, девочки!
Смешнюча• 27 июля 2017
Ответ дляПослушная
Уже получше, спасибо!)
Берегите себя, девочки!
как муж себя ведет?
автор Послушная • 27 июля 2017
Ответ дляСмешнюча
как муж себя ведет?
Муж занимается подготовкой к поездке. У нас-общие дела. Обсуждаем общие проблемы, но тему личных отношений не затрагиваем. Муж, как когда-иногда весёлый и ведёт себя . как ни в чём ни бывало, иногда злится из-за пустяков.
Жду, когда в поездке появится возможность обсудить с ним всё спокойно.
автор Послушная • 30 июля 2017
http://www.psychologies.ru/couple/krizis-otnosheni...
Про измены
Янка-угомонись• 31 июля 2017
Я почитала статью и не первый раз пришла к выводу, что мужчина каким бы он не был крутым психологом/психиатром/психотерапевтом, всегда останется мужчиной.
Я разрядился ну что тут такого? А давай я милый на стороне разряжусь, 100% без чуств. - нет тебе нельзя.
Я ненавижу когда люди выискивают информацию и находят своей подлости оправдание и пытаются убедить всех вокруг, что подлость это хорошо, правильно и так и нужно. (Но только если Я, тебе низзя).
Факт остается фактом, что любя (действительно любя) своего партнера дорожа им и оберегая ваш союз, никто никогда не пошел бы на причинение ему боли. А умышлено, по пяни, для разрядки тут значения не играет. Это делается для себя, с уверенностью что меня простят и поймут, и без оглядки на чуства своей половины.
Янка-угомонись• 31 июля 2017
Автор вы у юриста были? Что бы вас муж сейчас не говорил, это может быть не окончательное решение.
Масяня Я• 31 июля 2017
Ответ дляПослушная
Живёт он где? В смысле, где ночует?
Ответьте на этот вопрос, и я вам точно скажу, продолжаются те отношения, или уже всё.
автор Послушная • 31 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Живёт он где? В смысле, где ночует?
К сожалению, я в курсе отношений мужа с девушкой. Получив ответ от мужа, что он не может выполнить её требования, девушка решила прекратить отношения. Я писала... Было много обвинений, смешивала мужа ’ с г...ом’, и про предательство и про то, что ’разбил сердце’.
Мне достались обвинения от мужа, что из-за меня он разрушил отношения. Что она даже ’дружить’ с ним не хочет. Последние несколько дней девушка писала, что начала встречаться со своим старым знакомым, а потом заблокировала все контакты, предварительно вылив помои на голову ’бывшему любимому мужчине’. Мстит, наверное... Муж нервничает, расстраивается, винит себя (и меня), сомневается в выборе, говорит, что я должна была его выгнать давно и мы все могли быть счастливы...
Мне очень тяжело. Хочу его выгнать, но сомневаюсь, что он уйдёт. Разговариваем о смысле жизни, перспективах, выборах, которые мы все делаем в течение жизни, об экзистенциальных вещах, короче. Пока не понятно, чем это всё закончится. И с девушкой пока тоже не понятно. Муж надеется, что он с ней будет поддерживать дружеские отношения. Девушка, опустив его ниже плинтуса, прекратила общение вообще.
Вот, что муж мне написал (из их переписки)’что я оказался не тем мужчиной , что она думала, что это была лишь иллюзия
и что даже если я буду последним мужчиной на земле.....она не будет со мной...потому что как мужчина я для нее не существую....настолько обидел и предал ...и обманывл столько раз...
и это правда...’