Послушная• 11 июля 2017
Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?
Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
i.ne.govori• 11 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
пусть перепишет на вас все имущество и паи в бизнесе и скажет девчушке - теперь я весь твой. вот и проверят чувства
+100
Очень добрый аноним• 11 июля 2017
Живете в разных квартирах, т.к. муж ’’устал от рутины’’.
Знакомит вас с любовницей..Но ! ****И он, и я считаем, что у нас семья****
Серьезно?
А мне кажется, что это не семья, а черте что
Серьезно?
Стриптизерка• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
девица дала 2 дня для принятия решения-до её отъезда домой. если не согласится с её условиями, то конец их ’отношениям’. должен сделать выбор. потом и будет видно, что делать дальше. спасибо за советы и мнения! учту. может, я слишком толерантная, но не бесхарактерная и не наивная. пишите! вечером почитаю и отвечу! ещё раз всех благодарю!)
Автор, а вы в этом случае каким боком можете повлиять на решение мужа? Решение-то будет принимать в любом случае он.
Безпринципная• 11 июля 2017
Ответ дляMiraggio
Еще два слова о той барышне. Ей всего 23 и похоже ей не хватает драмы и страстей. Вот она их и придумывает - вся эта экзальтация, знакомство с женой, ультиматумы. И на фоне этого мужчина представляется эдаким героем романа, за которого нужно бороться. Если же причин для борьбы не будет - он сразу утратит в ее глазах свою ценность, из вожделенного превратится в обычного престарелого мужичка. Так что, автор, не подпитывайте этот драматизм, повторюсь - чем раньше отпустите тем быстрее вам его вернут.
+100000%. Дама играет на ситуации тем что жена очень много значит а она пока ничего, поэтому и хочет обрубить все концы чтоб автор на мужа обиделась и назад не тянула. Да и реально ей просто скучно и еще юношеский максимализм не прошел.
Автор, вам бы поговорить с мужем и ’подержать’ его, мол милый иди, если не пойдешь то потом жалеть будешь всю жизнь, а я тебя пойму и прийму если что. А для дамочки создайте видимость что он и вправду обрубил все концы и с вами не общается. Требовать не общаться и не заботиться о детях это глупо и это муж должен ей сам объяснять.
По сути муж на нее смотрит как на новую конфету которую ему не дают, это не честно. С вами он все знает что и как, а с ней даже секса толком не было. Поэтому мужу важно и пожить с ней, иначе он не поймет чего на самом деле хочет. Она ему предлагает кота в мешке, вы гарантии и стабильность, муж видать хочет сыграть в лотерею но очень боится рисковать, поэтому вы и успокойте его, что вас он не потеряет.
И еще сходите к психологу, думаю там вы найдете ответ который вас устроит
Ластоноша• 11 июля 2017
Я как ни странно, согласна с Ириной В.
Тут или сразу надо было биться за отношения и не каких полутонов в виде ’временно поживет отдельно’
как говорят, нет ничего более постоянного, чем временное
если молодая акула зубастая, думаю...ничего уже ваш брак не спасет
i.ne.govori• 11 июля 2017
Ох и су..а :((( Как это вообще, исключить ребенка и 20 лет отношений из жизни? Не факт, что она 20 лет или 10 или 5 с ним протянет. А туда же. ’Быть на первом месте’. Дура малолетняя.
Не важно вместе ли отдельно ли, но вы семья. Вы не разведены. И вот эта дрянь влезает в семью (кем? любовницей?) и еще и условия диктует? Дура-дурой.
Автор, готовьтесь к разводу. И к разделу имущества. Надеюсь, Ваш муж как порядочный человек оставит Вам всё и уйдет к ней с тем же, с чем пришел к Вам. Это будет справедливо. Ему моральная компенсация, лябофффь, Вам материальная. Если у них там любовь она будет рада принять его в одних трусах и носках)
Копирайторша• 11 июля 2017
А заём вам этот козел нужен?
Вот с ним сначала разбирайтесь , классно он хочет на двух стульях усидеть
Роза завяла• 11 июля 2017
Ответ дляi.ne.govori
Кстати, автор, попробуйте давить на мужа обидой дочери и плавненько подводите к переоформление недвижимости и бизнеса
Петросянша• 11 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+1 млн ну он же считает вас семьей)))
Утренняя зорька• 11 июля 2017
Ответ дляMiraggio
Ну, допустим, тут половина вроде как вместе, под одной крышей, и тоже не семья. Гостевой брак - вовсе не так уж плохо, если во всем остальном все хорошо.
гостевой, гражданский..
.. брак?
а вообще.., Браки заключаются на Небесах
.. брак? а вообще.., Браки заключаются на Небесах
Бауди на ауди• 11 июля 2017
Автор,
А что Вы хотели?
Муж 3 года живет отдельно от Вас. Однозначно его пассия не первая. Спит и с Вами и с другими.
Вы не знаете что он ей говорил а что нет (про то что Вас не бросит и все такое)
Если бы Ваш муж был заинтересован в Вашей семье Вы бы и не знали про эту девушку.
Вашему браку конец. С этой пассией или нет.
А что Вы хотели?
Антонина матушка• 11 июля 2017
Ответ дляПушкининиана
вы три года уже не семья, о чем речь вообще
Семья-это больше,чем спать в одной постели и стирать(хоть и машиной)семейные трусы мужа.
Чудо в декрете• 11 июля 2017
Ну, у любовницы вполне понятная логика: она хочет быть главной женщиной в жизни любимого мужчины (а не третьим номером после жены, детей, общего с семьей бизнеса - нужное подчеркнуть).
Ключевой момент: выбор она оставляет мужчине. И тот уже выбирает. Его не ’заставляют’, он просто встал перед необходимостью делать выбор. И, надеюсь, он понимает ответственность.
При этом полностью вычеркнуть из жизни прошлую семью, несомненно, будет подлостью. И мужчина должен это понимать.
Как по мне, тут надо четко заявить: ’Дорогой, если твоя любовь требует выбросить из жизни меня и дочь, и ты на это согласен — велкам, я просто буду знать тебе цену’. И сразу же подать на алименты/раздел имущества. Да, дочерью экс-мужа нагрузить по полной программе — вам ведь тоже понадобится свобода, чтобы получать удовольствие от жизни: путешествовать, заниматься любимым хобби, встречаться с другими мужчинами.
Собственно, так это и обоснуйте, а дальше пусть и@тся со своей ’любовью’ как знает :) У вас будет своя жизнь.
Гигиенишвили• 11 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
А заём вам этот козел нужен?
+1000
ну ладно еще б не знали, живет с девицей и его мужем называть, фууу
Антонина матушка• 11 июля 2017
Я думаю ,новое влагалище вашего мужа утешит.А расставание с расчетливой сучечкой сохранит жизнь ,детей,деньги и верного друга в вашем лице,с такой широтой взглядов,что не найдёт.Удачи вам.
Намакушка• 11 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Скорее всего так и есть. Моя свекровь когда-то моего мужа так отрезвила. Тоже пошел в мандры. Приехала свекровь, сказала: ключи от квартиры на стол, от машины на стол. У меня есть невестка и внуки. Всё сдал - теперь иди. Ну пошёл. Через дня 3 прошла любовь. Как-то без квартиры в центре и без машины у девушки любовь прошла
о, круто, респект ей, я мать двоих сыновей, возьму на заметку)
Просто Филя• 11 июля 2017
Похоже, скоро моя очередь исповедоваться на Советчице. Тему сохраню. Автор, ситуация близка Вашей... Реально, не знаешь, как оно будет, пока тебя не коснется
Автор, согласитесь на знакомство! пусть приходит к вам в гости ( вы на своей территории), потом ребенка - играть-мультики смотреть, а сами невинно так
Милая, хочу у тебя спросить
И по пунктам. В присутствии мужа )) что и как она видит дальше ))) Тут и позиция мужа прояснится ))
Я бы девочку потроллила - кинулась с обнимашками, что давно мечтала о сексе в формате ЖМЖ, а тут ( имя) как раз все и организовал - молодая-красивая.
Милая, хочу у тебя спросить
Кидстаффовка• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
блага средние... экономили в меру, старались больше зарабатывать)
Не знаюс почему вы упорно называете оа ваших детей мужем, а свои отношения семьей, но ваш ’муж’ так не считает. Он своей ш.лаве сказал, что с вами не живет, отношений нет, только оф.развод не оформили. Конечно, его фея не хочет тратить время на 48-летнего прЫнца и хочет убедиться в его словах, для этого и хотела с вами встретиться. Назвать его мужчиной не могу никак, он Олень-не может поставить на место любовницу и еще пляшет под ее дудку. Где-то он растерял свои яйца, а может и не имел вовсе?! Понятно, что ей престарелый мачо в лице вашего мужа не нужен, необходимо бабло и хата. Такая не остановиться не перед чем. А ваш согласен ей все это дать, учитывая, что про ее ультиматумы он вам рассказал. Она исчезнет тогда, когда его недвижимость перейдет в дарственность вашему старшему сыну,как вариант. Вообще вариантов масса, но с такой молодой да борзой необходимы и борзые решительные действия. Уверена, что вы даже не собрали на нее досье((( А зря. Я даю вы лицемерите, рассказывая нам про семью, вас больше интересует потеря активом и пассивов, делиться не хотите, и это очень правильно, так квартир не напосешься, если ваш олень каждой бл.ди отдать захочет. К ее родителям и на работу вы не заявитесь устраивая грандиозный скандал (психованных, невменяемых обманутых жен очень боятся). Можно поговопить с мужем по душам и объяснить ему, что ему 48 лет, а ей 23. Задеть мужскую гордость, что многие пользуют таких шалашовок, но те и пискнуть не смеют, а не ультиматуму ставят. Предложите вариант с дарственной на старшего ребенка и пусть любиться с ней пока оргазм его на тот свет не отправит. Мол пусть проверит ее любовь, а у него есть обязанности и ответственность перед детьми. Другие варианты требуют денежных затрат. Можно нанять двух рябят, чтобы провели экскурсию по городу и объяснили, что знакомых в этом городе у нее больше нет и делать ей здесь нечего. И как вариант, нанять молоденькую жрицу любви на пару дней, она сама сделает все что нужно. Переключит внимание на себя. Вообщем вам надо действовать, чтобы капитал из семьи не ушел, а не обманывать себя, что у вас семья. И НИКАКОГО РАЗВОДА!!!!!!!! Если решите обезопасить ваше совместно нажитое полюбовно, то отдайте козла этой ш.лаве и ждите своего часа вступления в наследственные права. Здесь советуют его отпустить с миром, не припятствовать его общению с ребенком, ну не знаю. Я всегда осуждала женщин за такое, но всегда есть исключения. Ваш случай такой, со встречей двух любящих сердец не связан, она его использует и все мы, да и он это понимает. Поэтому подключайте своего старшего отпрыска, пусть тоже напряжется из-за наследства, сами под сумашедшую косите, потрепите козлу нервы, а фея увидя такой расклад сложный, сама свалит. Но вам нужно быть жесткой, безпринципной, циничной, а то вскором времени станете разведенкой, а через несколько лет именно вы будете хоронить, фея врядли до морга доедет, зато к нотариусу первая.
Холодная каша• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
Читаю вас, автор, и волосы дыбом. Прям чувствую, что переживаете вы. Мне иногда снятся сны, кошмары, в точности с такой ситуацией. Просыпаюсь в холодном поту, с бешеным чувством страха. Муж рядышком спит, я его обнимаю, но пару дней хожу под впечатлением. Мне 36, мужу 37. Вместе более 18 лет, это мой самый близкий человек в жизни. От этого и больней.
Пока муж мне верен (уверена в этом), но я реалистка-понимаю, что когда-нибудь это может закончиться, что делать-не знаю. Стараюсь, иногда перешагиваю через себя...
Что посоветовать вам, не знаю. Что бы сделала я -тоже не знаю. Наверное, отпустить, самое правильное, но... черт бы побрал этих молодых девиц! Дружить, общаться-однозначно нет, только вопросы, которые касаются детей. Вы- большая молодец, достаточно хладнокровны... А по поводу 2 дней-не расслабляйтесь, это ее игра, у нее вся жизнь впереди, чего бы не поиграть?
Страшно все это и никакой, ни для кого страховки не существует.
Если она станет в позу - он уходит ко мне - тоже тролить - мол умница ты, смогла в нем разглядеть какой он умный-заботливый - деткам уже квартиру отписал, которой живет ( ну что там у вас есть интересного, на что бырашня кидается) и обещает давать N грн в месяц -Правда, милый?
Купипупсичек• 11 июля 2017
Все такие умные. Бросай, выставляй, пусть все перепишет. А потом темы на советчице как выжить на 3200. Выставить могут только те у кого своя квартира,машина, деньги, бизнес. А бизнес ещё надо уметь вести. Те у кого все общее могут тихо сопеть. Мужик все поделит в свою пользу. А тем кто живёт на мужниных харчах вообще лучше помалкивать. Мужчина который вёл бизнес 20 лет точно знает все входы выходы и адвокатов. И если за спиной не стоит страшный папа или старший брат-сестра шанс оказаться в однушка на Борщаге со всеми детьми очень велик. Для советующих отдать детей нерадивому папаше сразу говорю ’папаша был занят 20 лет и как выглядят дети знает только по фото, а до этого он зарабатывал на квартиры, машины, дачи ’ потому мальчики идут в суворовское а девочки в пансион леди , у тех кто по состоятельней в закрытые школы Европы. А мама по прежнему в однушку на Борщаговку.
Фей может быть много. Умная жена должна удержать источник своих благ. Имхо.
Бабка_в_кедах• 11 июля 2017
48 лет и такой дурачок. Он для неё старик уже. Пару лет его покрутит и под жопу.
АсобеннАя• 11 июля 2017
Я бы наверное сказала: ’Дорогой, то,чего она хочет-это ее проблемы. Мне и дочери это ни к чему. Мне это знакомство неприятно,т.к. я тебя люблю и я ТВОЯ ЖЕНА, а для ребенка-травма психологическая. Ну а ты определяйся,расставляй приоритеты. Я тебя люблю и хочу чтобы ты был счастлив. Если хочешь с ней создать семью,я тебе отпущу,хоть мне и больно очень-но,давай наши отношения узаконим (дарственная на квартиру,делить бизнес и доход и развод). Если хочешь жить со мной и ребенком и быть одной семьей-буду счастлива,но без посторонних..И снова живем в одной квартире...Как-то так. ’....Наверное,вашему мужу пришло время определиться...Да и вам тоже понимать,есть у вас муж или его -таки нет и все это иллюзия. Но это опять таки мое субъективное мнение..возможно я не права ,ведь не знаю многих нюансов.
Показушница• 11 июля 2017
1.Муж не живет с семьей три года, время от времени меняет пассий и про жену не забывает.
2.Текущая во всех смыслах пассия не дает мужу, пока тот с семьей не познакомит. Не верит, видать, мужику, что жена в курсе и одобряет (странно, конечно, ситуация же типичная)
3.Муж приходит к жене и говорит: понимаешь, не дает, пока не познакомлюсь. Жена в глубоком удивлении и возмущении.
Только я не поняла, чему так удивилась и возмутилась жена?
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
у вас там что шведская семья намечается? как вы додумались до таких отношений с этим человеком???
он вам не то что не семья, он вас даже как мать его детей элементарно не уважает!!!
пусть вали к своей девке и назад его не принимайте! и подайте в конце концов на развод! вы не семья и нечего делать вид, что у вас отношения!
ПриснитсяЖЕ• 11 июля 2017
ничего он сам не решит,барышня устроит показательные выступления и он примет её сторону.у вас доверительные дружеские отношения,поэтому он вам,как другу ,старому,верному скажет свой выбор,в надежде,что вы,поймете и простите,как хороший друг((((вам надо садится за стол переговоров с ним и обрисовать его недалёкое будущее с кем-то,и с семьёй,и всё таки взрослый сын должен принять в этом участие,и вы должны вспомнить самые трогательные и приятные моменты...хотя мужчинам в таком возрасте образ бестолковой стервозности очень нравится,он себя чувствует таким мудрым укротителем..жалко вашу раненую душу,но может пока стать молчаливым наблюдателем?ведь не зря так всё происходит,может это еще одно испытание для вас,и всё станет на свои места и вы вновь обретете счастье.
Гравицапа• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
он ей сразу сказал, что никогда не бросит дочку, да и со мной не прекратит общаться. что любит нас. он год назад сказал, что выберет семью, если так дело пойдёт. я предупреждала его, что именно так рано или поздно будет. что уже ультиматумы и манипуляции в наличии. все праздники с нами, поездки и по первому зову он рядом. у девочки запрос на то, чтобы это всё прекратить и заниматься только ей, раз она ’любимая’
У девочки нормальный запрос. Ей в 23 хочется замуж это вполне нормально. Не нормальные отношения у вас с мужем. А похоже что вы хоте сделать во всем виноватой девочку.