#Пойду_кгадалке• 11 июля 2017
какой диктофон вы покупали ?
посмотрела инет, ниче не поняла, все огромные какие-то аж 3-5 см, спрятать никуда нельзя.
что забивать в строку поиска ? непонятно
Да будет так• 11 июля 2017
Смотрите olympus - это классика. Если вам важен размер, к любому диктофону можно докупить микрофон-петличку на шнуре- вот они незаметны и чувствительны, хорошо записывают
#Пойду_кгадалке
• 11 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
смотря для чего он нужен?
нужно чтобы занимал мало места, незаметен, оставила -ушла. Чтоб писал все подряд пару часов
#Пойду_кгадалке
• 11 июля 2017
Ответ дляКумушка
любом телефоне есть диктофон
мне надо так - прикрепила -оставила-ушла , потом пришла забрала (когда все ушли)
телефоны слишком большие
шрот мне в рот• 11 июля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
например, за шкафом
тогда вопрос звучал бы ’за чем’
Милашка-оторвашка• 11 июля 2017
У знакомой муж оставлял раньше часто второй телефон. Она просекла включенную прогу с диктофоном. И всё,доверие пропало. Живут вместе,но...
#Пойду_кгадалке
• 11 июля 2017
Ответ дляшрот мне в рот
тогда вопрос звучал бы ’за чем’
вы всегда такая зануда ?