Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2017

Сколько заплатить врачу за операцию

Интересует сколько можно заплатить врачу за операцию (операция на гайморовой пазухе и челюсти в отношении 1-го зуба, Одесский государственный институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии АНУ) Врач озвучил сумму в кассу и за материалы ориентировочно 5-7 тыс. В финансах ограничена, как можно отблагодарить минимально финансово чтобы не обидеть.
Оченьценная• 11 июля 2017
дулю ему

автор Бамбарбия! Кергуду. • 11 июля 2017
Ответ дляОченьценная
дулю ему
почему?
кружкаЭсмарха• 11 июля 2017
Год назад вырезали сыну гланды (5лет) + аденоиды. Врачу заплатила 500 грн, больше у меня не было возможности дать. Знаю что многие вообще не платили ничего только за материалы по списку для операции и на отделение.
Коварная Зая• 11 июля 2017
Из, того, что вы оплатили в кассу львиная доля идёт врачу Так, что любая ваша благодарность будет дополнением к основной сумме. Я врач)
Ответ дляКоварная Зая
Та понятно:) Просто интересует сколько добавить
Ответ дляКоварная Зая
Если не добавлю, обидится?
Менее Более• 11 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
из официальной кассы доктору не идет ничего
и если Вы доктор, то должны это знать
Коварная Зая• 11 июля 2017
Ответ дляМенее Более
и если Вы доктор, то должны это знать
Да, что вы говорите
Инфотуфелька• 11 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Если не добавлю, обидится?
Он через месяц вас и не вспомнит.

Ответ дляМенее Более
и если Вы доктор, то должны это знать
Я буду платить врачу, а он в кассу. Как бы так.
Наверняка• 13 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Какой % идёт врачу? Думаю, зависит от учреждения, особенно - частная или государственная клиника.
Если оплата официальная в кассу, то врачу действительно идёт какая-то часть, но явно не львиная доля. Львиная доля идёт клинике.