Чучело сосны• 11 июля 2017
Меркушев Виктор 7 роддом
Девочки, поделитесь отзывами свежими и контакт или тут или на почту zajka12@bigmir.net
Спасибо
Чучело сосны
• 11 июля 2017
Ответ дляХод конём
написала на почту
Спасибо
Получила
Подскажите еще, пожалуйста, он не сторонник стимулирования без повода (окситоцин и прочее)?
Получила
ЛисАпедная• 11 июля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо
Получила
Раньше был сторонником.
При ягодичном предлежании такую дозу мне впаял, что я думала копыта там и откину.
Гореотума• 12 июля 2017
и почему мне кажется что знаю автора)))))....может все таки к его брату в 1-й роддом.....я тел давала....
Чучело сосны
• 12 июля 2017
Ответ дляГореотума
Спасибо
Мне точно не давали, но 1-й я рассматривала, но знакомые отговорили, общее впечатление у них осталось не очень, отношение персонала да и отделение реанимации не то....
А тут вроде , если доктор берется (маланчук, мкркушев или колесникова), то контролирует всю бригаду. Плюс детская реанимация хорошая.
Ход конём• 12 июля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо
Получила
я рожала с эпидуралкой, и когда замедлилась из-за этого родовая деятельность то капали окситоцин.
общее впечатление у меня осталось хорошее. со мной в палате была женщина, которая рожала на след день(по договоренности), а врач не приехал (у нее была какая то женщина, не помню имени), вот это была печаль, но главное что все хорошо закончилось.
Чучело сосны
• 12 июля 2017
Ответ дляХод конём
А эпидуралка вам понравилась? На каком то этапе была жуткая боль (перед потугами)?
И как отходняка после эпи не было? Головные боли и и. д.?
Мне и хочется и колется :)
Собственно почему и остановилась на 7-м, анастезиологи там с большим опытом эпидуралки
Мне и хочется и колется :)
Ход конём• 13 июля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Мне и хочется и колется :)
Я вообще не планировала ее делать, но потом сдалась. Может и зря конечно. Наверное быстрее бы родила без эпидуралки.
Последствий, слава богу, нет и не было никаких.
Потом попросила врача посоветовать кто мог бы сделать массаж груди(через пару дней после родов). Медсестра сделала и собственно и проблем с ГВ не было.
В общем в моем случае все получилось хорошо :)
Чучело сосны
• 13 июля 2017
Ответ дляХод конём
Т. Е. Вам врач предложил эпидуралку?
Подскажите еще, за массаж отдельно платили, сестра сумму называла?
Ход конём• 14 июля 2017
Он предлагал, но не настаивал. Я сама захотела, когда стало совсем невмоготу (я плохо переношу боль).
За массаж отдельно платила, кажется было 100 грн тогда. Но оно того стоило. И в принципе 1 раза хватило.