Утка_в_тапках• 22 августа 2013

Как прячите бретели от бюстгальтера????

Доброго вреиени суток! Летом видны лямочки от бюстгальтера под одеждой, возможности поддержки без них нет) Как  скрываете, чтобы особо не светить ими? Поделитесь, пожалуйста, советиками)
Рассказница• 22 августа 2013
силиконовые есть. не слышали?

Дон Пэдро• 22 августа 2013
у меня много красивого цветного белья я не скрываю под мечки летом отлично
Укуси меня• 22 августа 2013
а еще есть без лямочек
Резвая лошадка• 22 августа 2013
Ответ дляРассказница
силиконовые есть. не слышали?
Юмор у Вас, конечно, английский.

Автор, я надеваю либо в тон одежде бюстгалтер либо бежевый. Силикон тоже, но я его ненавижу, потому что врезается везде, где можно, кожа под ним не дышит- мучение, а не бюстгалтер!
Рассказница• 22 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Юмор у Вас, конечно, английский.

Нетутешня• 22 августа 2013
силикон выбросила, ношу или контрастные или +/- близкие по цвету ... и не парюсь.
tushka123• 22 августа 2013
Соединители для бретелей не пробовали?Или это не тот вариант,что вы хотите?
ТрамвайGirl• 22 августа 2013
Ношу силиконовые
Менее Более• 22 августа 2013
я ношу как есть и не парюсь, у меня краисвое белье да и мы не в совке живем.

Крошка Енот• 22 августа 2013
а зачем их прятать? я ношу и так и голову не морочу, под майки перестегиваю накрест. Под цветное в тон покупаю и все.
Пиу!Пиу!• 22 августа 2013
А меня лямочки красивого белья совершенно не смущают, наоборот - сексуально. Мне больше не нравится когда из под джинсов на не очень худой попе во все красе торчат труселя, еле заметные ’свежие’ стринги - тоже не раздражают.
mena• 22 августа 2013
прячу бретели и бюстгальтеры от них на лето в тумбочку
Тумба-юмба• 22 августа 2013
Купила себе без бретелек. Мне нравится. Балконет называется. От силикона тоже не в восторге.
Nafanya• 22 августа 2013
использую крепежи для бретелей
такого плана http://img01.taobaocdn.com/bao/uploaded/i1/2354722...
они есть разных форм и материала
Njusha11• 22 августа 2013
Силиконовые тяжело носить, если грудь больше третьего размера)))
АнтиТанкист• 22 августа 2013
Есть ещё инвизибл боа. Дса чмликоновые чашечки и всё. Дл груди 1 или 2 размера подойдет
автор Утка_в_тапках • 28 августа 2013
вот такие скреплялочки как вариант...они есть разных цветов
автор Утка_в_тапках • 28 августа 2013
очень хорошо под маечки и вещи с открытыми плечами