Муж сможет завтра (до шести!) забрать. В субботу утром на море - мой испорчен - я на даче. Вообщем жесть - ехать не в чем. Помогите -предложите!
Мои параметры - чашка 34В или 75В( нужен пуш ап - хоть какой-то:)) низ талия 90см - люблю на завязках ( либо на тонких полосках)
Недорого - может реплика Виктории Сикрет???
В идеале обмен на товар в моих объявлениях!:))
solnuwko88• 22 августа 2013
у меня есть - смотрите тут , только я завтра в обед уезжаю .... до 12 на работе - центр
чтоб не бросать 10 ссылок на киде - бросаю альбом - тут все купальнички вместе