Vik76• 12 июля 2017

Запорожье. Посоветуйте хорошего ЛОР врача.

Запорожье. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОР врача для взрослых (частная клиника или частный прием в гос. больнице без разницы, лишь бы толковый врач)
Lenchik73• 12 июля 2017
Клиника Мотор Сич. Моисеев Виталий Яковлевич. Заведующий лор отделения. Действительно толковый доктор

vikakhilko1• 12 июля 2017
Коляда Надежда Анатольевна. Частный кабинет на Бородинском. Пишите в личку, дам номер))
Аленка 80• 12 июля 2017
Какая проблема?
summer• 12 июля 2017
Жакова, зав. ЛОР-отд. в 5 детск.
Riska111• 12 июля 2017
Лариса Борисовна шу валова в м/ц санитас в центре города...Раньше ходила к Коля, но эта их система записи по телефону только полчаса вечером звонить,чтоб записаться только на след.день,меня напрягает.Лариса Борисовна врач с шикарным опытом,работала раньше во второй детской,принимает каждый день..рекомендую
Riska111• 12 июля 2017
Ходила к Коляда. .телефон правит
s-serova• 12 июля 2017
Желтов. А.Я. ’Витацентр’

Камо• 12 июля 2017
Желтов. у него лучшее оборудование в городе.
Lenchik73• 12 июля 2017
Ответ дляКамо
Можно поспорить. Лучшее оборудование в клинике мотор сичи
Аленка 80• 12 июля 2017
Ответ дляLenchik73
К оборудованию ещё голова нужна))))
автор Vik76 • 12 июля 2017
Спасибо за советы. Пойду в Витацентр попробую..