Может ли быть задержка месячных после отмены гормональных контрацептивов,принимала по мед. показаниях.Задержка не большая - 4 дня,но раньше такого никогда не было.
Ответ дляshelly_ua
Самое важное о женском здоровье
Статья хорошая,но ответа на свой вопрос я там не нашла.Таблетки принимала после операции по удалению полипа + аденомиоз.Месяц как перестала пить МИЛАНДУ,и тут вот задержка. После месячных должна была идти на УЗИ чтоб посмотреть все ли в порядке,а тут такое...