ОдинРазНадетое• 12 июля 2017
Описала, наконец, все подробности проведения АСИТ при бытовой аллергии.
Как думаете, ссыль давать, или сразу забанят? )
ОдинРазНадетое
• 12 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Скопируйте текст и сюда вставьте.
Там много и с фото.
Девочки, кому надо, пишите в личку.
ОдинРазНадетое
• 12 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Так инфы полно в инете. И дозу будет назначать врач. Смысл?
Смысл, Как это делается без уколов детям в подробностях. Не хотите - не надо.
Бутылка Кифира• 12 июля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Там много и с фото.
Девочки, кому надо, пишите в личку.
дайте мне ссылочку, пожалуйста! мы к этому готовимся
палка-копалка• 12 июля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я вам тоже могу рассказать))
Метод называется сублингвальный.
Есть винницкие драже, которые категорично не советую.
Есть испанский спрей Диатер. Вот он эффективный.
Про чешскую Севафарму ничего сказать не могу, не знаю.
Метод называется сублингвальный.
ОдинРазНадетое
• 12 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Я вам тоже могу рассказать))
Метод называется сублингвальный.
Так опишите, полезно будет людям почитать.
ОдинРазНадетое
• 12 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Вот как выглядит спрей под язык Диатер
Людям интересно не как он выглядит, а как принимается, какие ограничения, если есть, и все подробности схемы, а в ине е этого нет, вот и опишите.
палка-копалка• 12 июля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А что описывать?)) Нужно обратиться к опытному аллергологу, сдать ряд анализов, а потом уже решать, какой метод лечения подходит ребенку. Мы, например, долго решались на АСИТ, все надеялись, что в период полового созревания перерастет.
палка-копалка• 12 июля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Схему лечения может назначить только врач. У меня, к примеру, аллергия на все, что и у сына. Но плюс еще на домашнюю пыль, собак и кошек. Его направили на панель Амброзия-полынь-тимофеевка. Мне сказали сдавать Астма-ринит. У всех индивидуально.
И в инете полно информации. Но дозы и схемы, повторюсь, назначает только лечащий врач.
ОдинРазНадетое
• 12 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Я писала для людей, которые определились. С таблицей-схемой приема для простоты. Знаете, и обзоры пикфлоуметров делала, мне не в лом. Пусть кому-то будет проще, чем мне с поисками в свое время. Поэтому любая инфа о любом препарате от конкретно пациентов бывает важнее сухих аннотационных фраз производителя.
палка-копалка• 12 июля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы какого производителя принимаете?
ОдинРазНадетое
• 12 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
В инете вообще не то, что интересует мам пятилетних детей.