Вкаблучках• 12 июля 2017

Женщины с неухоженными пятками

Часто вижу женщин в нормальной одежде, с прической,даже на каблуках, но эти пятки!!!! Никак не могу понять, почему же так сложно привести ноги в порядок? Зимой этого не видно, но сейчас ведь лето !!!! У некоторых даже глубокие трещины, наверняка это еще и больно.....
автор Вкаблучках • 13 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
автор, я до беременности была с розовыми пяточками как у младенца, всегода следила за ножками и зимой и литом, всегда прозрачный лак, ноготки полировала, ножки красивенькие были, доходило до того что гуляя иногда заходила в уголок и протирала пяточки влажными салфетками, чтобы чистенике были(это если летом открытая обувь и по городу в пыли моталась). но вот родила и это ужас начался, они в прямом смысле начали трещать на ровном месте, а это для меня был удар по читолюбию ого какой, они огрубели, чем только я их не спасала, и анализы всякие делал все ок, и даже крем для вымени коров покупала, и носки с разными кремами одевали, и ничего, так что это не всегда неряхи, это сбой в организме какой то. Спаслась я только какой то болтушкой, вычитала на форуме, это покупается глицерин в аптеке копейки стоит, как правило бутылочка эта неполная и в оставшееся пространство доливается уксус, вот эта гадость меня спасла, последуша мазюкала, пяточки становились мягкие, но на трещины предварительно мазала что антисептическое, чтобы заживали, и вот так я мучалась, пятки зажили и все вроед ок, но потом опять грубели, если этой бурдой переставала пользоваться, вообщем мазал я ею около года, и знаете уже года 4 как прошло, и мои пяточик меня вновь радуют, надеюсь и вас тоже:)
ВЫ молодец! Приложили усилия и получили результат, а многие просто не парятся по этому поводу.
автор Вкаблучках • 13 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
а мне лично противны неухоженные ноги , мои ножки всегда должны быть такими, чтобы мужчина мог их целовать
Nadezhda2015• 13 июля 2017
Ответ дляРазумная Губка
ага як, у маляти на 1 день. Варто 1 вечір полінуватися/забути і знову привіт тріщини... як задовбало все це доглядати/видаляти - лупа, сивина, зайве волосся в усіх немислимих місцях, підшкірні прищики, загрубілі п’ятки. Скільки часу йде на все це... а ще діти, робота... Поки молодший , як заводний борешся , а потім просто хочеться забити на все ... От просто байдуже, хто що подумає, хай утверджується своєю досконалістю, якщо в інший спосіб не може...
Синди Кроуфорд• 13 июля 2017
Сразу видно что автор ходит пешком.

Мне Вас жаль....если бы ездили на своем авто то и мыслили бы не так глупо.
Но....рожденный ползать летать не может
Аврор Вы из какого пиндюрьевска ? Что у Вас так много пяток что Вам они аж очи намозолили уже
Синди Кроуфорд• 13 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
Да зачем им париться есши вы есть....

Вы парьтесь и мучайтемь а они жпвут полной жизнью.
автор Вкаблучках • 13 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А, так бы сразу и написали. Все люди Вашей професси это зацикленные на себе особи., любят только себя .
К чему это? Да, я всегда на виду и к этому привыкла! На меня постоянно смотрят тысячи оценивающих глаз студентов!!! Так что хочешь или нет, а мой внешний вид должен быть всегда опрятным!!!!
Верочка 100%• 13 июля 2017
А каково интересно было мужчине,когда у красивой ухоженной девушки оказались потресканные жуткие пятки.
автор Вкаблучках • 13 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сразу видно что автор ходит пешком.

Но....рожденный ползать летать не может
Не остроумно ! Думаю, что для Вас авто- предал мечтаний...????. Я сейчас в отпуске и невольно вижу на пляже чужие пятки .... Мне в авто по пляжу ездить не комфортно
Olka_25• 13 июля 2017
я - женщина с неухоженными пятками) меня это угнетает, но не сильно)
объясню почему. родила 3 недели назад. попросту - некогда сходить на педикюр, а дома что получается, то делаю, но хватает не на долго. но я сильно не парюсь. вот малыш подрастет, и все будет опять чики-пуки) все проходит, дети важнее чем педикюр.
Нерадистка Кэт• 13 июля 2017
А мне завтра на пляж...пошла почухала свои пятки...но как подумаю что с ними будет из-за горячего песка девочки вся беда началась с беременности,и не могу до сих пор с ними справиться...они меня бесят, я похожа на свою кошку..у нее когда когти отрастут,она цепляется ими за дорожку, я так цепляют за ковёр на полу...они реально болят, наверное на одной пятке сейчас появилась трещина. .потому что печет . Мне реально стыдно показывать свои ноги.. особенно на пляже,где лежат друг на друге почти..ноги стараюсь прятать пол парео,оно у меня длинное. Короче я и так стеснялась,а теперь прям комплекс..
Застряла• 14 июля 2017
Ответ дляБритоножка
девочки, только не фукать! я тоже много лет ходила с трещинами на пятках, но не потому, что рне ухаживала за ними, а потому, что сухость кожи . и ни крема,ни маски-примочки.ни салоны не спасали ситуацию в целом.
лет так несколько назад, купив на КС оту вонючку кислотную - гель для биопедикюра, я впервые попробовала это говнище на себе.
средство, попав в мелкие трещинки, пекло и щипало, но я терпела, надеясь на конечный результат)
размочив впитавшийся гель в тёплой воде, меня вообще чуть не стошнило от омерзения - ступни были, как сплошная слизь!
но поёрзав отслоившуюся кожу педикюрной тёркой , я просто потеряла дар речи - сошла вся омертвевшая кожа, пятки были реально ,как у младенца.
в общем, за 2-3 процедуры в первый месяц. я распрощалась с проблемой, с которой боролась годами.
сейчас ( простите,но говорю ,как есть) педикюрю пятки раз в 2 месяца, да и то только ради профилактики.
уже несколько лет нет ни единой трещинки, ни одного натоптыша, спокойно летом ношу шлёпки,не боясь схлопотать трещину на всю пятку, не прячу ноги в жару в балетках - красота!
да, и ещё я теперь не делаю обрезной маникюр - кутикулу тоже размягчаю тем гелем и убираю деревянной палочкой, да и расти кутикула стала намного меньше.
предвкушая комментарии , отвечу сразу и оптом на все вопросы:
я не продавец геля;
ногти слегка желтеют во время процедуры, но потом всё смывается или нейтрализуется, хз...;
ногти не слоятся, больше того, стали крепче;
кожа пяток - реально как у младенца)
кому уже нечего терять - рискуйте, не пожалеете!!!
какой из этих?
ТигрЛьвович• 14 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
я живу в частном секторе, пока дойду в шлепанцах до города 20 минут уже ноги в пили
+ работаю в огороде и вечером в 23:00 и позже просто сил нет драить эти пятки до бела

У всех разные ситуации и свои на то причины!!!
Я коли працюю на городі, то перед тим наносю на стопу крем і замотою стопу харчовою плівкою, а зверху носок. Спробуйте, тільки плівки не жалійте, намотуйте із запасом від кінчиків пальчиків і вверх за щиколотку.
Жена миллионера• 14 июля 2017
хвалю крем для ног Лирен, стоп сухость, мочевина 10 %, очень хороший увлажняющий крем, запах приятный
ДА да да• 14 июля 2017
Я тоже страдаю от трещин, борюсь всеми методами. \педикюр, всевозможные кремы, ванночки, ’бабушкины рецепты’ и т.д. Результаты не долговечны. ( Носить открытую обувь комплексую и не ношу \ А вот так осудительно писать, как автор не считаю правильным. Что же теперь, и на пляж не ходить, если пятки в трещинах. Не все идеальны.. У меня и у многих это связано с эндокринными нарушениями...
ДА да да• 14 июля 2017
Ответ дляTatka Kiev
о! спасибо за рецепты, подпишусь.
у моей мамы ужасные пятки(
хочу купить ей отдельные пилки и кислоту... вот теперь думаю может опасно? у нее глубокие трещины ...
Сама страдаю и очень. Была у дерматолога, консультировалась по этому вопросу, с трещинами нельзя использовать кислоту категорически. Кожа и так сухая и пересушенная