Вкаблучках• 12 июля 2017
Женщины с неухоженными пятками
Часто вижу женщин в нормальной одежде, с прической,даже на каблуках, но эти пятки!!!! Никак не могу понять, почему же так сложно привести ноги в порядок? Зимой этого не видно, но сейчас ведь лето !!!! У некоторых даже глубокие трещины, наверняка это еще и больно.....
Мама Чели• 13 июля 2017
Ответ дляБритоножка
я не страдаю эксгибиционизмом , у меня нет потребности выставлять себя на показ .
просто поделилась тем, что опробовано на себе.
на родных тоже постаралась - батины руки (мозолистые руки сварщика и вечного колупальщика в моторах) и мамины пятки (обитателя клумб и грядок) остались очень даже довольны))
Ну на улице вы ж ходите со своими пятками и их видят, ну да ладно, а какое именно средство покупаете?
Вкаблучках
• 13 июля 2017
Ответ дляАдминко
Напишу свой рецепт мази проверенный многими годами и всегда она у меня стоит в запасе в ванной .Не смывается как обычные крема сильно напитывает влагой кожу .Быстро заживляет трещины.
Берём старенькую кастрюльку 1 неб.луковицу , 200 гр раст. масла , 20 гр пчелиного воска и небольшую баночку для хранения мази ( стеклянную)
1. Ставим в кастрюльке на огонь масло
2. измельчаем лук и бросаем в масло - даём поджариться до золотистого цвета - вылавливаем и выбрасываем .
3. Добавляем воск и накаляем примерно 30 сек- 1 минуту . Выключаем - мазь готова .
Как только начнёт остывать (на кастрюльке по бокам начнёт застывать) медленно выливаем в баночку - даём остыть .
Распариваем пятки - чистим , мажем и одеваем старые носочки ( крем очень жирный ) - я делаю на ночь . На след день мажем опять . В последствии делаем раз в неделю.
1. Ставим в кастрюльке на огонь масло
Братья Капли• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Я где-то написала, что плох?
Не плох, а смешон. Получают 5000 грн и тратят на маникюр приэтом ходят в базарной обуви, никогда не были зарубежем, едят дешевку вредную. Приоритеты в их жизни не логичны.
а не думали, что они маникюр и сами делать могут?
или на лечение зубов хватит 200 гр?
Бритоножка• 13 июля 2017
Ответ дляМама Чели
прекращайте заниматься вуайеризмом)
Мамаша в бигудях• 13 июля 2017
У меня знакомая с нормальным зрением вроде. Ездит на лексусе. По салонам ходит. Путешествует. Человекїороший. И когда показывает очередные шедевры на пальчиказ- я умиляюсь волосам черным на пальцах ног. И сказать неудобно. Вот то веселенькая. Я никому не говорила. Сюда первый раз пишу. Та и ей сказать не могу- стиписняюсь. Так что при всей заботе и достатке такая фигня.
Чудо-Рыба-кит• 13 июля 2017
Ответ дляTatka Kiev
о! спасибо за рецепты, подпишусь.
у моей мамы ужасные пятки(
хочу купить ей отдельные пилки и кислоту... вот теперь думаю может опасно? у нее глубокие трещины ...
у моей мамы ужасные пятки(
Лучше оплатите подолога и купите геволь.
Надо еще знать как пилить, у нас 90% девочек в салонах - вчерашние пту-шницы после недельных курсов.
Вкаблучках
• 13 июля 2017
Ответ дляpopelyshca
Ещё хорошо помогает кокосовое масло (копра- без запаха кокоса). На ночь , после распаривания и чистки пяток, мажете маслицем и одеваете х/б носочки, на утро уже пяточки значительно глаже будут.
Грабля• 13 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Диабет это да, но порекомендуйте ей Биокон, ей же и ходить неприятно с трещинками. Для меня любые шлепанцы это все - здравствуй лопнувшая кожа, а с Биоконом, ниче, радуюсь жизни))
Мне, напр., биокон не помогает((
Мама Чели• 13 июля 2017
Ответ дляБритоножка
прекращайте заниматься вуайеризмом)
Странные у вас мысли....но это советчица, понимаю. Так а средство то какое?
Смурфетта• 13 июля 2017
Меня, например, возмущает другое. Когда люди пускаю пыль в глаза, а за душой ни копейки. В фейсбуке фото соседки из Турции. Она живет в сарае, это не преувеличение, сарай из досок, двор делят на много семей, там и цыгане, и куча алкашей. Она живет, и не парится. Этот сарай, не сегодня-завтра развалится, а у нее ребенок. Неужели, за столько лет( мы одного возраста, у меня после замужества тогда ничего не было) нельзя было построить на месте сарая малюсенький капитальный домик? .На отдых, на развлечения деньги есть. а живут в курятнике, вот.
popelyshca• 13 июля 2017
Ответ дляЦветочница
можно добавлю еще совет:
Кислотный пилинг.
Очень легко приводит в порядок самый запущенный пятки.
И хорошая терка-пила.
Мучалась долгие годы,чем я только не мазда эти пятки.
Беда летом.
После первой процедуры-все счесала.
Кислотный пилинг.
И хорошая терка-пила.
Беда летом.
После первой процедуры-все счесала.
Я за год эти пилингом испортила пятки, сначала было всё ок, были гладенькие, а потом трещинки начали проявляться...потом мне уже сказали что сильно часто я пользовалась( 1 раз в неделю) и поэтому пересушила кожу...
popelyshca• 13 июля 2017
Ответ дляУточка
а у вас мозгов не вижу. А такие бабы без мозгов вообще беда.
Может в приоритеты внесете и немного поумнеете?
Украиночка• 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
вы не поверите- тоже так думала
а сама не могу избавиться от трещин
зимой это еще куда ни шло
а летом, когда низкий каблук и открытая обувь- это караул
что я уже только не делала
у меня проблемы с суставами
может быть поэтому.....
а сама не могу избавиться от трещин
зимой это еще куда ни шло
что я уже только не делала
у меня проблемы с суставами
может быть поэтому.....
И у меня, тоже так. Думаю это все из за общего состояния организма. И у меня всегда были пятки не очень, даже в детстве. Локти тоже плохие. Хотя я ухаживаю..помогают пяткам более менее только педикюрные носочки (корейские)
Курочка• 13 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Зорька или Зоренька, как-то так называется. Слышала про него уже не раз
мне он воняет ужасно, не смогла уснуть, намазала на ночь
Губы рыбы• 13 июля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Потому что пятки не всегда просто привести в порядок. У кого кожа сухая -имеют эту проблему. В трещинки забивается пыль, вымыть сложно.
у меня супер-пупер сухая кожа, обычный кислотный педикюр раз в месяц+каждый день на сухую терка, жирный увлажняющий крем и никаких трещин.
Евгения Яцук• 13 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Распарить ноги, хозяйственным мылом и пемзой потереть. Потом трещинки залить клеем для ран, дать подсохнуть и смазать детским кремом и облепиховым маслом 2к1. 5-7 дней и пяточки как у младенца.
І для мене актуально, дякую за рецепт
Хоча за п’ятками доглядаю, але все одно моє болюче місце ((
popelyshca• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Откуда вы знаете, может я одна из содержанок?))) и у живу получше вас.
Разве я лично о вас писала? Или вы толстая и лысах, потому обиделись.
Правда глаза колит?
Автор написала что ее поражает. Я написала что поражает меня. Спросите у иностранцев, они тоже удивятся этому несоответствию приоритетов.
Правда глаза колит?
Только иностранцы (в смысле мужчины) балдеют от ухоженности наших девочек( маникюров, педикюров, причёсок).
Угги_в_горошек• 13 июля 2017
Ответ дляTatka Kiev
о! спасибо за рецепты, подпишусь.
у моей мамы ужасные пятки(
крем Flexitol, безопасно и очень эффективно
Евгения Яцук• 13 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
Да, сейчас у меня очень много свободного времени!!! Я в отпуске!!!!
А, он у чому справа. Хвастаєтесь тут )))
Гарного відпочинку! :)
Братья Капли• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
я уже написала, что адекватный чел скрывает свои недостатки. Если у него толстые ноги - будет ходить в штанах, а не в мини-юбке. Если уши как у чебурашки, то либо будет скрывать шевелюрой либо пришьет.
Пальцы сюда же.
Адекватный человек, это не Вы точно
, живёт со своими недостатками полноценной жизнью, а не маскирует свои комплексы.
Ответ дляДикая Роза
вы не поверите- тоже так думала
а сама не могу избавиться от трещин
зимой это еще куда ни шло
что я уже только не делала
у меня проблемы с суставами
может быть поэтому.....
а сама не могу избавиться от трещин
зимой это еще куда ни шло
что я уже только не делала
у меня проблемы с суставами
может быть поэтому.....
Это грибок, его лечить нужно
Называйте меня Повелитель• 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
вы не поверите- тоже так думала
а сама не могу избавиться от трещин
зимой это еще куда ни шло
что я уже только не делала
у меня проблемы с суставами
может быть поэтому.....
а сама не могу избавиться от трещин
зимой это еще куда ни шло
что я уже только не делала
у меня проблемы с суставами
может быть поэтому.....
попробуйте мазь календулы. стоит в аптеке копейки. очень многим помогает.
еще рецепт, называетсч шелковые пятки. Взять 1 к1 глицерин и уксус и намазать пятки, потом можно даже посухому потереть можно распарить и потереть. Пятки становятся как у младенца.Но очень важно что чистый глицерин нельзя мазать, можно так пожечь, потом не будете знать что делать.
Крема для пяток выбирать чтобы в составе была мочевина (карбамид)
А автору дай Бог здоровья и не знать что такое трещины на пятках от проблем со здоровьем.
ША все! я пришла• 13 июля 2017
Ответ дляSharkarianka
Когда Вы успеваете разглядывать чужие пятки??
некоторые и гнид в транспорте успевают рассматривать в чужой голове, а тут пятки
Телочка• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А меня смешит, когда женщины с маникюром, ресницами, но лишним весом и 2мя волосинами. Маникюр на сосисках то еще зрелище.
Или кассир в супермаркете, но с маникюром.
Лучше б качественную обувь купили, отдыхать слетали на сэкономленные деньги.
Смешно этому мещанству.
Кассирам нельзя маникюр? )))
Сиреневенькая• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Смешно этому мещанству.
Зря Вы так.....
Знаете сколько те руки всего перелопачивают за смену.... руки будут черными, Вам и покупать не захочется...
Все таки если опрятные руки, то это +
Это же сколько лет надо экономить чтобы слетать отдыхать.....
А на отдыхе увидите скажете
на отдых прилетела, ни обуви нормальной ни маникюра, ни педикюра....
А ’сосискам’ (по Вашему мнению) так вообще к земле, наверное, пора готовится, а не то чтобы ногти красить....
ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ
СМОТРИТЕ ЗА СОБОЙ
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ИЗЪЯНЫ - У КОГО-ТО ВНЕШНИЕ, А У КОГО-ТО ДЕРЬМО ВНУТРИ, ЗАТО С ВИДУ КОНФЕТКА
Все таки если опрятные руки, то это +
А на отдыхе увидите скажете
на отдых прилетела, ни обуви нормальной ни маникюра, ни педикюра.... А ’сосискам’ (по Вашему мнению) так вообще к земле, наверное, пора готовится, а не то чтобы ногти красить....
ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ
СМОТРИТЕ ЗА СОБОЙ
Ответ дляПупс
можно подумать, что 200 грн в месяц на маникюр их спасут
Не спасут. Но я лично сейчас не в самом лучшем материальном положении, но первое чем на что отдаю деньги-это на нормальную еду и в данный момент на стоматолога. Маникюр не делала уже года три у мастера ( к сожалению), не говоря уже о педикюре. У каждого свои приоритеты. У нас в городе поголовно все с маникюром-педикюром, а детей на площадке кормят хим.конфетами или напитками. И меня удивляет их вопрос, зачем ты берешь натуральный сок ребенку-он же дорого стоит.
Евгения Яцук• 13 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
Могу дать хороший рецептик - Тюбик мази календулы (он обычно 20г) и + бутылочку витамина А (10мл) - все это смещать в обычной баночке из под крема. Первую неделю смазывайте на ночь каждый день, а потом можно 1-2 раза в неделю по необходимости. Перед этим ножки конечно распарить и потереть пемзой.
Оо, знайомий рецепт, чула відгуки схвальні.
Благодарочка