Петросянша• 12 июля 2017
как и куда выгрузить скопившийся негатив? Благодарю
Карамбулкул• 12 июля 2017
К психотерапевту. За это еще деньги заплатите, чего бесплатно выгружать?
Любви вам!• 12 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
на советчицу, куда же еще?:)
советчица в последнее время превратилась в порт выгрузки негатива
РокерША• 12 июля 2017
В бокс. грушу или подушку...
О! Пойдите ковры выбейте...если они у вас, конечно же есть...
Ягодка опять• 12 июля 2017
Ответ дляРокерША
В бокс. грушу или подушку...
Т-с-с-с, сегодня нельзя, праздник
РокерША• 12 июля 2017
Ответ дляЯгодка опять
Т-с-с-с, сегодня нельзя, праздник
Пети и Паши любят трудолюбивых
Невидимка Майя• 12 июля 2017
Есть метод проще,пургенчику таблетки 2.Даже рот не сможете открыть,так шо о каком там негативе речь,через 5 мин.забудете о чем думали.
Очень добрый аноним• 12 июля 2017
Спорт, фитнес, пробежки. Смотря какая эмоция вас нвкрывает. Гнев спускать можно - рвать бумажки, разбить посуду. Я била баночку молоточком для отбивных нв балконе ло мелких осколочков. Ну и психотервпевт не помешает.