Налогообложу• 13 июля 2017

Секс с бывшим мужем

Как вы относитесь к сексу с бывшим мужем? Ну, вот например, жить вам вместе плохо, а секс огонь. Или искать кого-то нового, открывается, притиратся, терять время на повстречатся. А хочется уже и бывший не против точно и реагировать нормально будет без лишних домыслов
Результат:
вже голосів: 181
102 (56.35%) Да, с бывшим мужем согласна
51 (28.18%) Нет, буду нового партнера искать
28 (15.47%) Не пробовала и секс не главное
ТихоЯ• 13 июля 2017
Не получится никакой огонь, если отношения на столько плохие, что он ’бывший’ уже.
автор Налогообложу • 13 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
Ну, не все ж врагами остались после развода
ТихоЯ• 13 июля 2017
Ответ дляЦветочница
Зачем тогда разводились? Не понимаю.
бибизяна• 13 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
Зачем тогда разводились? Не понимаю.
не от большого ума (что развод, что секс после него)
автор Налогообложу • 13 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
Зачем тогда разводились? Не понимаю.
Ну, семья это больше чем секс, нужно общие цели, взаимопонимание, Любовь. Что-то пропало, а чего то и не было.
Соня-сонятко• 13 июля 2017
Фу
Цыбулька• 13 июля 2017
Ну да, отчего бы ещё говнеца не хлебнуть? Ведь секс - огонь!
автор Налогообложу • 13 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
Вы темы перепутали. Тут никто не глотает, всё взаимовыгодно.
ТихоЯ• 13 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
Бабка-ежика• 13 июля 2017
Ответ дляЦветочница
Что именно? Почесали друг об друга половые органы и опять разбежались в разные стороны?
Цыбулька• 13 июля 2017
Ответ дляЦветочница
То есть разводятся люди исключительно из доброты душевной?
Пишущаяся• 13 июля 2017
Мы с бывшим мужем сейчас хорошие друзья, но спать вместе ни ему, ни мне даже в голову не прийдет. У каждого своя жизнь (которую можем обсудить). Зачем портить дружбу и усложнять все
Не раскрытый парашют• 13 июля 2017
Автор,если оба не против,то не вижу проблем.Почему бы и нет?а то вам сейчас тут нарассказывают))
Вообще не факт• 13 июля 2017
А еще совсем недавно читала тут тему созданную второй женой. Так она подозревала, что муж с первой спит. И все ее начали уверять:’ конечно мы спим с бывшеми, а вы, что думали?!’ И так красочно рассказывали, как они вторую жену обманывают))) и только пару девочек написало, что ни за что этого делать не будут.
А ведь тут сидят одни и те же лица, я уже их по манере общения вычисляю. И уверена, что 90% здесь сидящих отписались в той теме, что спят.)))) Ох и брехухи все!!!
автор Налогообложу • 13 июля 2017
Ответ дляВообще не факт
Ну, этот вариант годен пока нет личной жизни еще. Разошлись потому что разные цели в жизни, искать новых сейчас не хочется отношений, а вот природа требует...
Кожугетовый ансамбль• 13 июля 2017
Автор моя приятельница развелась с мужем и потом 10лет была у него самой страстной любовницей, вторая жена догадывалась,
Содержал всех и бывшую с ребенком и новую со вторым общим ребенком,
Это был телепроэкт дом2
И мы счастливы
svetabolero86• 13 июля 2017
Если вас двоих это устраивает, почему бы и нет. Когда новые отношения заводить не хочется, узнавать, притираться, а секс с проверенным партнёром будет приносить вам удовольствие. Для женщины ведь секс очень важен для эмоционального и психологического состояния, так что никого не слушайте и делайте то, что хочется;)
Печенюшка• 13 июля 2017
Я в шоке от результатов опроса, неужели ваще всеравно если чешется? Так спариваться могут только люди с низким интеллектом
Гидроусилитель руля• 13 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Поддержу, сама не ожидала что можно так себя не ценить, лишь бы ноги раздвинуть
Не стесняюсь• 13 июля 2017
Автор, вы же любите мужа, тогда объясняете свои желания в 1000 раз, ставьте условия, вот прям пропишите 2-4 правила и повесьте на холодильник, вода камень точит. Разойтись проще всего, но если есть любовь, то можно и постараться.
Не стесняюсь• 13 июля 2017
Сорри, не туда)))
автор Налогообложу • 13 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Я аж поперхнулась...
))))
Кашка-маняшка• 13 июля 2017
Секс с мужчиной, который ее не любит, не оч для женщины
Это песня лисы про зелёный виноград, чтобы слить себя бывшему мужу. Не просто ведь так он бывший) в быту не уважал, а в сексе прямо огонь? Ха)
Но вы то уже слились, кажись