Natali8377• 13 июля 2017

Солнцезащитные средства

Похвалите-посоветуйте ваши солнцезащитные средства. Наши, аптечные, корейские? Интересует, чтобы можно использовать для всей семьи.
Ну и отдельно для лица.
Разгуляшка• 13 июля 2017
Химия химическая:)Забивает поры самым ужасным образом. Вообще не пользуемся и прекрасно без них обходимся.На пляже постоянно обливаемся водой,используем теневые навесы и зонтики.Если чувствую,что начинаем сгорать-одеваем футболки.

Я такая боевая• 13 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Разгуляшка• 13 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Зря смеетесь...Видно,вы тоже любите на себя эту гадость мазать.Так почитайте,к чему приводит использование этих средств.Смешно точно не будет
Трусиковед• 13 июля 2017
Мустела
автор Natali8377 • 13 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
Мустела
брала Мустелу пару лет назад, там защита +50, я бы поменьше хотела +30