Ромашка_Бегемотовна• 13 июля 2017
Отдыхаю с детками на Азовском море
Пансионат семейного типа, контингент - семьи с детьми, возраст родителей примерно от 30 лет.
Отдыхаю 2 неделю, сейчас сезон, все номера забиты. Очень огорчает меня следующий факт - на пляже за все дни ни разу не видела ни одну подтянутую спортивную девушку. Вокруг обвислые целлюлитные попы, животики. Есть стройные фигуры от природы, но при ходьбе все трясется, как желе((
Милые девушки, почему же вы так не любите себя и своё тело? Почему не хотите сохранить молодость, а главное здоровье?
И здесь ещё сидят и фукают на накачанную попу девушки из соседней темы. Нет, чтобы взять пример, побороть свою лень, благо можно заниматься и дома. Так нет же- будем фукать, рассказывать о собстаенном богатом внутреннем мире, так крыть то нечем. Ну просто цирк)
Как нефиг делать• 13 июля 2017
Я сейчас на азовском море. И моя попа обвисла. А если я ее наморщу, то будет виден целлюлит. Груди ноль. Лишнего веса нет.
Но. Спортом я заниматься не могу. Да. Именно так.
Я делаю только вакуум для живота. Все остальное нельзя. У меня сосуды передавлены.
Так что не бурчите. Не все мамы с детьми могут найти время на спорт.
Благоуханочка• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Наш народ непобедим..
Думала вдруг мотивирую кого-то
шикарный жизненный мотиватор)))
отдых на Азове с шикарной попой - это именно то, к чему стоит стремиться)))
Благоуханочка• 13 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
замотивируйте себя заработать денег на нормальный отдых
ПуГоФФка• 13 июля 2017
я тоже редко смотрю.Нужно за ребенком.Иногда хочется понаблюдать.И мужчины есть симпатичные.Все думаю-как им не жарко с этими бородами ходить?
Меня тоже муж все посылает в зал,но я так иногда устаю.День бывает весь почти на ногах.Вечером хочется спокойно сесть и поесть, а уже б и не есть,все в килограммы идет.
Аль_де_Барановна• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кто в такой солнцепек там сидит ? Да ещё с детьми
не знаю вам видней, у меня солнцепека нет и пасмурно (море рядом и ездить не надо)
Ждушечка• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не накачанная,но с нового года, как только ребенок отпустил, занималась дома каждый день. Целлюлита нет, попа после родов была 98, сейчас 93,5. Я в процессе ...
Так другие тоже в процессе....
Смайлик• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Наш народ непобедим..
Думала вдруг мотивирую кого-то
Смотрите за своими детьми, а не бабские ж..ы рассматриваете. Мотиваторша. Обо...ть- это не значить мотивировать.
Серьезная баба• 13 июля 2017
Автор, пойдете вечером на пляж, проверьте, у всех ли достойно отшлифоанв пятки
И нам доложите обязательно
Ждушечка• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Наш народ непобедим..
Думала вдруг мотивирую кого-то
Своим примером надо мотивировать, а не бла бла бла.
Ромашка_Бегемотовна
• 13 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Тоже об этом подумала.Автор,у кого есть деньги за собой следить-на Азовське море не ездят
Какая нелепая отговорка для своей лени! Спортом и дома можно заниматься, на Ютубе полно роликов
Соседушка• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Наш народ непобедим..
Думала вдруг мотивирую кого-то
Это только у нас ,на пост советском пространстве,пытаются давать советы,когда не просят,это от недостатка воспитания что ли. В психологии это называется’причинять добро’.
Зяблик протестант• 13 июля 2017
Блин бабы, ну за Дитем следить понятно, но и за собой тоже можно, приседать по утрам и есть поменьше, самой же неприятно с жирными ляхами и пузом) я так считаю надо успевать везде, не зацикливаться на ребёнке, и ребёнок и муж, и про себя не забывать хотябы по минимуму, чем-то заниматься в декрете помимо ребёнка.
Как нефиг делать• 13 июля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
шикарный жизненный мотиватор)))
Мы были в Турции, Греции, Испании (в разные года естессивенно), потом всегда едем на азов, потому что близко, 1,5 часа и на море.
И при лети всегда говорят, что море им тут больше нравится.
Вот так и ездим. За границу и потом раза два на азов.
Но да. Пора у меня дряблая))))
буреЛОМКА• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, какое Вам дело до чужих целлюлитов? Вы с детьми приехали отдыхать, так и занимайтесь своими детьми. Негоже взрослому человеку обсуждать физические недостатки чужих людей.
Показушница• 13 июля 2017
как тяжело жить людям без интересов,одни чужие попы и перед глазами и на уме
и понятно ведь,что автор не в силах все это развидеть и как ей,бедной,теперь с этим жить?
РозаФиалковна• 13 июля 2017
Автор, вот вы смешная)....конечно приятно быть звездой на фоне мамочек, которые выбрали бюджетный отдых,....вы сходите в какой нибудь пляжный клуб, хотя бы в Одессе - вот и сравните себя с девочками на этих пляжах
Смайлик• 13 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
И нам доложите обязательно
Та пусть уже и про купальники напишет, кто в чем. Делать нечего сидит всех рассматривает.
Автор, на Мальдивы едьте, там ваш глаз будет радоваться. А если нет денег то сидите на Азове и всех обс..йте.
Цвиринь• 13 июля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Сиреневая цапля• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так и все остальные в процессе! чего себя не осуждаете, а других можете. и вообще- какая вам разница? у кого какая ж?
Сиреневая цапля• 13 июля 2017
Ответ длявитая
как говорит мой муж-главное ,чтобы у тебя ничего не болело,остальное фигня
вашему мужу
Тихомандражная• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Наш народ непобедим..
Думала вдруг мотивирую кого-то
Да, наш народ непобедим... Любит рыться в ’чужом белье’.
Коробка с карандашандрами• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Агага,одна без целлюлита на Азовском
.А вот все остальные себя не любят и все,кроме вас с целлюлитом.
Ой,ну где вы такие беретесь?
.А вот все остальные себя не любят и все,кроме вас с целлюлитом. Ой,ну где вы такие беретесь?
Ромашка_Бегемотовна
• 13 июля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Ну наконец-то ))))
Люблю порядок• 13 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
все подтянутые попы полетели на Мальдивы
блииииин, я не успела написать ))
Кто свою классную, наработанную попу повезет в ту дыру ))
Ромашка_Бегемотовна
• 13 июля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Да не обсуждаю я. Меня этот факт очень даже печалит
ПМСница• 13 июля 2017
Это какой то бред рассматривать и обсуждать в интернете чужые тела. Несчастная тетка не знает к чему бы еще придрвться. Не ваше дело какие у кого фигуры. Это дело самого человека
Ромашка_Бегемотовна
• 13 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
А кого вы xотели увидеть на Азовском море?

Хотела увидеть мам, которые не потеряли себя в ежедневной рутине, умеют побороть свою лень и оставаться красотками, несмотря на отмазки типа дети, муж, отсутствие денег и тп