Ромашка_Бегемотовна• 13 июля 2017

Отдыхаю с детками на Азовском море

Пансионат семейного типа, контингент - семьи с детьми, возраст родителей примерно от 30 лет.
Отдыхаю 2 неделю, сейчас сезон, все номера забиты. Очень огорчает меня следующий факт - на пляже за все дни ни разу не видела ни одну подтянутую спортивную девушку. Вокруг обвислые целлюлитные попы, животики. Есть стройные фигуры от природы, но при ходьбе все трясется, как желе((
Милые девушки, почему же вы так не любите себя и своё тело? Почему не хотите сохранить молодость, а главное здоровье?
И здесь ещё сидят и фукают на накачанную попу девушки из соседней темы. Нет, чтобы взять пример, побороть свою лень, благо можно заниматься и дома. Так нет же- будем фукать, рассказывать о собстаенном богатом внутреннем мире, так крыть то нечем. Ну просто цирк)
Сегодня я не я• 13 июля 2017
все подтянутые попы полетели на Мальдивы

Мстящий за Зайца• 13 июля 2017
покажите себя???????????
Аль_де_Барановна• 13 июля 2017
фитоняхи на азовском море не отдыхают
Трактор Вика• 13 июля 2017
Покажите свою фигуру
Фантазерша• 13 июля 2017
за детьми лучше смотрите, а не на чужие целлюлиты
Аль_де_Барановна• 13 июля 2017
и вообще чего вы не на пляже?
Дайте подуться• 13 июля 2017
Те же самые мысли вчера меня посетили,когда с малыми отдыхали в бассейне,Киев если че...
Пиу!Пиу!• 13 июля 2017
А как выглядите Вы?
кураГАЛЯ• 13 июля 2017
а ну давайте свою ж..у в студию , а по теме вам не всё равно что там у кого где весит ,следите за собой ,может кто то со стороны глядя на вас думает то же самое

витая• 13 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
А как выглядите Вы?
Серьезная баба• 13 июля 2017
Мабуть, у кого-то уже перегрев
автор Ромашка_Бегемотовна • 13 июля 2017
Я не накачанная,но с нового года, как только ребенок отпустил, занималась дома каждый день. Целлюлита нет, попа после родов была 98, сейчас 93,5. Я в процессе ...
Серьезная баба• 13 июля 2017
Мне страшно ехать на море.... я тоже неподтянутая... цэ ж вся советчица знать будет
12 галюцинаций• 13 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Тоже об этом подумала.Автор,у кого есть деньги за собой следить-на Азовське море не ездят
Ответ длякураГАЛЯ
Наш народ непобедим..
Думала вдруг мотивирую кого-то
Серьезная баба• 13 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
У автора денег нет, вот ее и штырит
витая• 13 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
как говорит мой муж-главное ,чтобы у тебя ничего не болело,остальное фигня
Закидай меня камнями• 13 июля 2017
Какое ваше дело, автор? Ну честно. Утомили уже такого рода темы. Не все зациклены на внешности. Не все хотят быть фитоняшками. Смотрите за своим ребёнком, а окружающее сами в состоянии решить, что им делать со своим телом.
Я супер-пупер• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня попа после 2х родов 95 .. но есть животик и бока и что мне теперь делать не ходить на пляж?)) чтоб таких как вы не расстраивать))) хотя я на азове и не отдыхаю

Сегодня я не я• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Наш народ непобедим..
Думала вдруг мотивирую кого-то
замотивируйте себя заработать денег на нормальный отдых
Серьезная баба• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Наш народ непобедим..
Думала вдруг мотивирую кого-то
Вы возомнили себя великим фитнесс тренером ?
Закидай меня камнями• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Наш народ непобедим..
Думала вдруг мотивирую кого-то
Серьезно? Тогда все понятно... лучше бы книги на пляже читали. Вам полезно. Я этим постом хочу мотивировать вас, если что.
кураГАЛЯ• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Наш народ непобедим..
Думала вдруг мотивирую кого-то
ну так не тут мотивируете ,мотивируйте там где отдыхаете ,придите на пляж и всех ткните носом в их проблемные места , а не обсасывайте тут на советчице
ЛисАпедная• 13 июля 2017
Автор, я тоже сейчас на Азовском море и как то не обращаю внимания. У меня есть ребенок за которым нужно следить.
Ответ дляСерьезная баба
У автора денег нет, вот ее и штырит
))) Логика- не самая сильная ваша черта
Закидай меня камнями• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
))) Логика- не самая сильная ваша черта
Чья бы корова мычала
Закидай меня камнями• 13 июля 2017
Удивительно, прям для автора тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1876289
Серьезная баба• 13 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
))) Логика- не самая сильная ваша черта
Посторонним теткам кости мыть - наверное, этой чертой решили сверкнуть
Воленс-неволенс• 13 июля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
фитоняхи на азовском море не отдыхают
Конечно, они в зале каждый день, некогда им по морям ездить))))
Ответ дляАль_де_Барановна
и вообще чего вы не на пляже?
Кто в такой солнцепек там сидит ? Да ещё с детьми