Шмоточницаца• 13 июля 2017

Касторка для родоразрешения! Кому помогла?

Или другие народные методы? Секс, касторка и тд?
40недель
ХуАнита• 13 июля 2017
А зачем, норма до 42.
Последний орган, который формируется у малыша - почки.
Затем идёт сигнал в мозг мамы и начинаются схватки.

ПочтальЁнша• 13 июля 2017
Куди Ви спішите?
До 42 тижнів норма, і навіть після того теж може бути індивідуальна норма.
Якщо немає ніяких загрожуючих факторів (старіння плаценти, і т.д.), тоді просто чекайте.
Секс можна. )))
А от вживати різні препарати, що лікарські, що народні, остережіться.
Морковна• 13 июля 2017
Я конечно не знаю как для ( до ) родов она помогает - но после очень даже ! Правда для другого ...
Тепличная• 13 июля 2017
Куда вы торопитесь, ясно тяжело, но пусть все своим чередом
Кокосиха• 13 июля 2017
Боже,какая чушь.При чем тут касторка?Может еще дуфалака,или пургена.
родить,не родите,но обос*етесь точно!
автор Шмоточницаца • 13 июля 2017
От спасибо что рассказали что норма до 42 недель! А то без вас никуда! Есть девчонки с реальными историями, а то ложиться в больницу на стимуляцию не хочется!
Залетная Я тут• 13 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
А стимулировать касторкой хочется? А потом боком вылезет,то врачи будут виноваты??? Голову включайте

Уходя дверю не хлопать• 13 июля 2017
Знаю случай когда касторка ещё с чем то смешанная помогла родить)) но до 41 недели не стимулируют))
ПочтальЁнша• 13 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Не хочеться - не лягайте.
Вас що, під конвоєм туди ведуть?
Крім строку 40 тижнів, інші причини для стимуляції є?
tygress• 13 июля 2017
Секс- лучший стимулятор, но муж мой боялся ))))
tygress• 13 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Не хочеться - не лягайте.
Вас що, під конвоєм туди ведуть?
Надоело, видать )))
Уси-пуськи• 13 июля 2017
Мне не помогло
Техпаспорт на медузу• 13 июля 2017
Что значит стимуляция? Вас в роддоме будут наблюдать,слушать сердцебиение ребенка,узи, осмотр. Я переходила почти 3 недели. Шейка вообще не открывалась. Стимулировать или кесерить будут лишь в том случае,если есть угроза жизни ребенка или матери. Вы не боитесь самодеятельности? Мою знакомую прокесерили раньше срока, у нее давление поднялось и начались осложнения, у нее двойня.
Угадайс• 14 июля 2017
Читала где-то, что надо соски массировать, они влияют на матку. И когда ребенок рождается, прикладывают к груди, чтобы плацента лучше вышла, выходит та же стимуляция сосков.
ПуФФынка_мисс• 14 июля 2017
Нас , тех кому пора, врач заставлял по двру рдома прогуливаться и семкчки есть) не знаю помогает или нет, но он приколист был, но мы дружно желали быстрее родить и наматывали круги с пакетами семок. Шла 43... Никаких намеков на роды не было Говорит пошли, поставили веутривенно горячий, через время пробили пузырь....и понеслось
Кишечная палочка• 14 июля 2017
Я очень сильно хотела родить и выпила касторку с апельсиновым соком. Или срок подошел или касторка помогла, но через пару часов отошла пробка и через сутки родила. Срок 38 и 5 дней. Про***сь, конечно, отлично)))) 5 дней после этого не посещала туалет по этой нужде))) с ребёнком и мной все супер. Автор, должны понимать, что ответственность исключительно на Ваших плечах и решать Вам.