Підкажіть набрякла нога 28 тиждень вагітності, це небезпечно? Написала лікарю сечогінні виписала ...
Прийшов аналіз і пише білок ( 0.25) і кетони виявлено(0.5)...
Що воно означає?
Полюю на дрони• 18 апреля в 18:06
Я не беременна. Летом( однажды) стала отекать одна нога. Вылилось в огромные проблемы с гормонами( через год)
Спросите доктора
Я-ваш шанс• 18 апреля в 18:28
Ответ дляКаріна123
Не горить , не болить там ...може через таз бо сидяча робота? Я не знаю....білок 0.25
Вы в таком состоянии, когда может быть что угодно по сути. Лучше перебдеть и обратиться к врачу как можно скорее
Copy-Paste• 18 апреля в 18:57
Ответ дляКаріна123
Лучше к врачу, от отеков при беременностях спасалась канефроном, пила все время
Я-ваш шанс• 18 апреля в 19:07
Ответ дляКаріна123
Я звернулась, сечогінні дала... але цікавить в кого було таке.
Речь о стационаре. Там делают более обширное обследование, могут и узи сделать