Чудо в декрете• 13 июля 2017
С чего начать
Добрый день.
Порекомендуйте как правильно питаться на ПП,что и когда кушать в течении дня.
Спасибо.
Fancy Love• 13 июля 2017
Большая ошибка во всех подобных рационах, описанных в теме, это очень малое количество медленных углеводов. Да, поначалу вы будете худеть, но потом либо наступает плато, либо вес возвращается с дополнительными кг.
Чудо в декрете
• 13 июля 2017
Ответ дляFancy Love
А что тогда делать,если многим как и мне, не хочется тратится на диетологов, приходится разбираться самостоятельно.
Fancy Love• 13 июля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Так разбирайтесь, конечно, я поэтому и отвечаю в подобных темах, чтобы другие делали поменьше ошибок.