Мядуза аля моргонер• 13 июля 2017

девочки, кошатницы, подскажите? вопрос внутри

о котах можно сказать "кого люблю,того кусаю"? сначала лижет руки, потом легонечко зубами берет. что значит это? действительно проявление любви? получается мурчит, как трактор, потом лижет руки, потом зубами начинает.. потом опять лизать может..
соева-сысоева• 13 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
к любви это не имеет отношения . это отсутствие воспитания. значит вашего кота не научили играть. а играть с котом нужно только специальными игрушками- кисточками, перьями, а НЕ РУКАМИ. тогда коту и в голову не придет кусать руки.
Вы хоть почитайте
https://kotobormot.ru/koshachi-nezhnosti/
Анонимба• 13 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Вау, в машине - это шедевр) красотка
Она по-другому в машине не ездит, в переноске орет без остановки
соева-сысоева• 13 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
ага, спасибо.. то есть, когда я его кусаю за ухо, он тоже это воспринимает, как мое объяснение в любви, поэтому и мурчать начинает громче)))
а может что-то еще расскажете про действия кошек интересное? я начинающая кошатница, раньше котов не было..
Я скинула ссылку чуть выше-почитайте, кошки любят бодаться, тереться щеками, мять лапками хозяина, мурчат, если кошка ложится на спину открывая живот для поглаживания-это верх доверия, живот у хищников самое сладок место, которое они всегда защищают, открыто показать живот-это показать своё безграничное доверие к человеку
соева-сысоева• 13 июля 2017
Сладок= слабое
Золотая орда• 13 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Вы хоть почитайте
мне дребедень из инэта читать не надо и вам не советую. любой заводчик вам скажет то же, что и я. а переписка профанов на советчице к действительности отношения не имеет
соева-сысоева• 13 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
Я заводчик мейн кунов, и уверенно могу сказать что вы не правы. И плохо разбираетесь в психологии поведения кошек.
Золотая орда• 13 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
вы некомпетентный заводчик
Накладные мюсли• 13 июля 2017
Ответ дляАнонимба
Мне кажется, что это у них от избытка чувст. Моей Клио 7 лет и она тоже меня легонько кусает
ООО..а єто наверно Девон Рекс порода?
соева-сысоева• 13 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
вы некомпетентный заводчик
Ну да, да, что ж вы ещё можете сказать
А вы не любите и не чувствуете животных))
Накладные мюсли• 13 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Вы хоть почитайте
Мне ее аж жалко стало...
автор Мядуза аля моргонер • 13 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо большое.. вот, все про моего.. и бодается, и мнет... и пузякой кверху на руках у меня спит)))
Ответ дляЗолотая орда
вы некомпетентный заводчик
а вы злой человек. не думаю, что у вас есть кошка..
Анонимба• 13 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
ООО..а єто наверно Девон Рекс порода?
Да, это Девон рекс
Точная копия плова• 13 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
как зовут ваших кошек, девочки?
Юлька: нашли неделю назад посреди поля (мы на дачу ехали).
соева-сысоева• 13 июля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Классная какая малышка!
Yulchitay• 13 июля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Юлька-красотулька
...аяприкольная• 13 июля 2017
У меня очень чуткая кошка, и она может выдержать только фиксированное количество поглаживаний.
Она подходит гладиться, и когда больше не может выдерживать - кусается - это значит все, гдадить , настаивать больше нельзя. Замираем, когда можно, она сама подойдет. Потолму что может и лапой стукнуть....

У нее нервная система очень чуткая, так бывает.))
Зато другая, как трактор, часами мурчит, и сколько ее не гладь - мурчит и гладится.))