тянитолкайка• 13 июля 2017
Какие школьные туфли для девочки выбрать?
интересует до 850 грн
Результат:
вже голосів:
8 (50%)
свой вариант
5 (31.25%)
Лапси около 700-750 грн
2 (12.5%)
Каприз до 750 грн
1 (6.25%)
Шаговита около 800 грн
a.ostroverh• 13 июля 2017
в этом году брала DD Step, нравится что носочек прорезиненный, а то моя об пол ногами чухает
сейчас 865 грн
Малинка• 13 июля 2017
Как то нам подарили лакированные туфельки tiranitos. Превзошли все мои ожидания. Осталась очень довольна.
koshlanskaya• 13 июля 2017
У нас Чилдренплейс лак...превзошли все мои ожидания..дочка каждый день в школе относила.
clubnickole• 13 июля 2017
Ответ дляa.ostroverh
сейчас 865 грн
И я за d d step.Перешли на эту фирму,когда ecco ,reima, froddo стали очень дорогими...Довольна.Школьные туфли своей первоклашке буду однозначно брать d d step.На сегодняшний день-лучшее соотношение цена-качество
clubnickole• 13 июля 2017
Lapsi брала один раз -осенние ботинки.Жестковатые они.И подошва там не резиновая,а пенополиуретан-стирается.У d d step резиновая подошва и мягкая кожа
clubnickole• 14 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
а где продается dd step?
На кидстаффе полно.Но лучше мерить .У нас в Херсоне есть пара магазинов с этой обувью