Почемучечка• 13 июля 2017
Контурная пластика Днепр 17.07.17 от 45 лет
Предлагаю контурную пластику женщинам от 45 лет. Тема обучающего занятия: инволюционные изменения нижней трети лица: носогубные складки, морщины марионетки, поплывший овал лица.
Процедуры проводит доктор, кмн, директор клиники эстетической медицины Гарбузов Д.А.- специалист очень высокого класса. Условие участия оплата себестоимости вводимого препарата. Без риска, результат гарантирован.
Почемучечка
• 13 июля 2017
Ответ дляПушкининиана
вы перепутали советчицу с доской обьявлений ?
Может кто то хочет и нуждается, но ограничен в средствах. Это очень хорошее предложение.
Почемучечка
• 13 июля 2017
Ответ дляПушкининиана
Если есть такая доска обьявлений- подскажите.
Скользкая• 13 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
заплатить за что? ,за то что бы стать подопытным кроликом
,за такое ваша кантора должна человеку платить ,а не он вам
Дайте подуться• 13 июля 2017
Ответ дляСкользкая
за рекламку опред.продукции на себе любимой
Дайте подуться• 13 июля 2017
автор , а этот КМН Гарбузов по какому направлению защищался? разве по косметологии?
Доктор Хаос• 13 июля 2017
Ответ дляСкользкая
в принципе,если контора мне заплатит-я пойду)