Голубец• 13 июля 2017
Toyota RAV4 - гибрид или обычный? Привод 2*4 или 4*4
Выбор между
базовым гибридом в переднеприводной комплектации
или взять полный привод, но на бензине?
Голубец
• 13 июля 2017
Машина будет периодически ездить по бездорожью. Основная эксплуатация в городе.
На привозе• 13 июля 2017
Ответ дляГолубец
Передний и на бензине..надежней и безопасней
Пушап Ми• 13 июля 2017
Ответ дляГолубец
Якщо 4*4, то вона буде брати більше бензину, ніж передньопривідна.
Голубец
• 13 июля 2017
Ответ дляНа привозе
Передний, но гибрид. Или гибрид вообще пока покупать не стоит? По тест-драйвам отзывы неплохие.
Голубец
• 13 июля 2017
Ответ дляПушап Ми
А вытянет 2*4 сугробы, ямы? Очень плохая дорога.
На седане там делать нечего
На привозе• 13 июля 2017
Ответ дляГолубец
гибрид если новая и на пару лет..потом продать..если на долго брать ..просто бензин берите
На привозе• 13 июля 2017
Ответ дляГолубец
На седане там делать нечего
Вытянет,так как равчик выше намного чем седан..главное резина а не полный привод..просто в городе полный опасный,неуправляемый очень на полном..выбирать Вам..
Престидижитатор• 13 июля 2017
Я за полный . У меня полный с функцией отключения и с функцией блокировки . Довольна . В снегопадах в Буковель и в песках Кинбурн косы - как по маслу . Немного другая модель, го тоже тойота.
На привозе• 13 июля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
если отключаемый то да..есть просто много постоянный полный
Престидижитатор• 13 июля 2017
Ответ дляНа привозе
Да , есть и такая у нас .Из-за этого жрет 13 литров у меня ((((