оксюморон• 13 июля 2017

а похвалите/поругайте с вой гель алое (косметический, для лица)

совбственно весь вопрос в названии. насоветуйте что-то пожалуйста. На море планирую применять в качестве ночного крема
Твоя подруга• 13 июля 2017
Анна Лотан- супер, корейский и рядом не стоял. Ещё хороший с аромазон- покупала на разлив , девочка собирает СП. Первый раз всё ок было, второй - приехал мутный, через еделю завонялся в холодильнике, больше у неё не беру.

svetpl• 13 июля 2017
+100 Анна Лотан очень классный
Морковку дай• 13 июля 2017
sesderma, до этого был корейский, ликая гадость
автор оксюморон • 13 июля 2017
Ответ дляТвоя подруга
а там большая банка? мне кристина нравится, но там банка 250 грам. мне много
Victoire• 13 июля 2017
Ответ дляоксюморон
у меня есть на разлив, заходите )
toma_shkurat• 13 июля 2017
Я в восторге от Witch Vera Gel от Narure´s Sunshine. С корейскими и других марок не сравнивала, пока нет желания что-то другое пробовать. Аромат очень нежный, пахнет ментолом, после нанесения слегка охлаждает. Впитывается быстро, никакой липкости. Подружка аллергик пользовалась им, проблем никаких не было, подошел. Стоит 206 грн., для меня не дорого за такой объем. Моё любимое средство с гелем для умывания Christina Bio Phyto .
автор оксюморон • 13 июля 2017
Ответ дляVictoire
у меня есть на разлив, заходите )
я там написала вам
Изподтишка• 13 июля 2017
Очень хвалят гель алое от fruits of the earth, но я сама пока не собралась попробовать.