ЗабежАЛОЧКА• 13 июля 2017

Разблокировали соцсети?

Чего то не пойму. Не заходила месяц а то и больше в вк и ок ( после блокировки). И тут понадобился мне один человек и опаааа зашла без взломщика. Разблокировали?
Серьезная баба• 13 июля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
хром
И у меня открывается через хром без проблем.

Аль_де_Барановна• 13 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Бггг...
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1510709732... :
«Самое страшное для вас всех — то о чем еще никто не говорит. Уже написаны поисковые роботы (пауки), которые будут индексировать страницы ВК на свежую активность после полной блокировки провайдерами. Нет, наказывать вас за использование ВК никто не будет. Просто через пару-тройку месяцев, если окажитесь в базе «Миротворца» не удивляйтесь. Вы же пособники людей, которые финансируют терроризм и войну в Украине. Какие чудесные блага, бонусы и плюшки дает нахождение в базе «миротворца», спрашивайте у гугла. Там терабайты рыданий»
Всем плевать.
Хомяк с пастой• 13 июля 2017
Ответ дляЛенка1988
у кого нет яндекс браузера - можете просто скачать его и заходить куда вам хочетсябольше ничего, кроме установки браузера делать не нужно
а где его скачать на айфон?
Ленка1988• 13 июля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
а где его скачать на айфон?
я на телефон не скачивала, я с ноута постоянно захожу. но можете попробовать на телефон скачать с гугл хрома..хотя не уверена. есть ли такая возможность для телефонов..пробуйте
Неправдиша• 13 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Бггг...
Кто-то боится этих клоунов с Миротворцем?)))
Лизочек• 13 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Бггг...
Как мило. Пойду, наваяю страничку Пети Порошенко и буду изображать свежую активность. Через пару месяцев посмотрим, как отмазываться будет
atrorubens• 13 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Бггг...
Галактеко опасносте?
Марс атакует• 13 июля 2017
Ответ дляatrorubens
Галактеко опасносте?
ага )))
Аноним_1415• 14 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Бггг...
По счастью, на этот миротворец уже в суд подали. В нормальных государствах такого сайта не должно быть.

Здесь на минутку• 14 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Думаете поможет?