Статус Ква• 13 июля 2017
Факсимиле?кто знает?
Законно ли банком отказывать в мокрой печати?факсимильная в выписке по валютному счету является легитимной?
Мастер Класс• 13 июля 2017
Часто это прописывают отдельным пунктом в договоре. По другому не подскажу
Спелый баклажан• 13 июля 2017
если в договоре предусмотрено использование факсимиле, то легитимна.
Коробка с карандашандрами• 13 июля 2017
Печати отменены, и требовать их права никто не имеет. Читайте, что у вас в договоре.
Статус Ква
• 13 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
есть ссылка на закон какой то...копаю уже час...не найду
Мастер Класс• 13 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Усатая полосатая• 13 июля 2017
дивне у вас питання і не має однозначної відповіді. у вас в договорі передбачено використання факсіміле? ви свою правоту готові через суд відстоювати? якщо відповідь ні, то ідіть зі своїм валютним контрактом у інший банк.
ваше питання адекватно аналізувати можна лише з документами і шукати професійну відповідь на жіночому форумі - смішно