Все знаю вдоль и поперек )• 13 июля 2017

Винница!!! Помогите найти номер телефона или адрес

Девочки, хочу попасть в стоматологию "Гайка на Доме Офицеров. Видела здесь хвалят и цены и врачей.
Я живу рядом с Винницой. Ни адреса их не знаю, ни телефона, ни приблизительно где находятся.
Подскажите, как их найти? Или номер телефона администратора.
Всем спасибо!
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июля 2017
Та тут такие с .... что и спрашивать не хочется , вопрос по Киеву был у меня , ха , хр кто ответил

автор Все знаю вдоль и поперек ) • 13 июля 2017
странно
жалко, что ли?????
может просто не знают
ЗаведУющая• 13 июля 2017
Я первый раз о такой слышу,извините. Хотя живу в этом районе.
Наталала• 13 июля 2017
Напротив банка ’Аваль’, перед рынком ’ Маки’ с правой стороны
Ответ дляНаталала
еще уточнить:
по стороне Синево? или напротив?
а вывеска есть хоть?

может у вас есть телефон?
Наталала• 13 июля 2017
Нет, по стороне рынка. Находится перед маг.’Червоні маки’, по дороге от дома Офицеров. Там еще ряд магазинов (колбасы, ’Попелюшка’ и т.д. ) Тел.нет, недавно там проходила, видела вывеску.
спасибо
а вы не слышали отзывы?
действительно хорошо лечат?
Наталала• 13 июля 2017
Мои знакомые лечились у него лично. Отзывы положительные. По поводу цен ничего сказать не могу, не знаю.