Кыся-брыся• 13 июля 2017

Срочно, жизненно важный вопрос, есть ли видящие здесь? Отпишитесь кто может

На днях планируется переезд в другую страну. Приживусь ли я там, получится ли?Для меня это очень важно...
ЛолитаНеРазлита• 13 июля 2017
Сейчас половина участвующих скажет ’да’,вторая ’нет’.
Что делать будете,б
А если какой-то стороны(ДА/НЕТ) будет больше,поверите большинству?

автор Кыся-брыся • 13 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что делать будете,б
думаю, что те кто действительно видят, скажут не просто да или нет. Быть может человек на таро гадает,рунах
ЛолитаНеРазлита• 13 июля 2017
Ответ дляСмешнюча
Смешная вы...
Блoшка-матрешка• 13 июля 2017
без фото никто вам точно не скажет. А еще выше правильно написали. Помню как я не могла решится на переезд. Ответ одного отличного сенса был - все будет суперрр, ответ второго - ты не сможешь там найти то что ищешь( че я еще он знает) Вот и думай))
Я плюнула и решила ехать, т.к. хочу и все тут.
автор Кыся-брыся • 13 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Смешная вы...
вот такой я мнителньый человек...еще и мамка говорит сон приснился, что скоро обратно вернешься
На перекуре• 13 июля 2017
ну Вы даете. Вы что ветка от дерева, чтоб прижиться?
Блoшка-матрешка• 13 июля 2017
Ответ дляСмешнюча
не факт, мама не хочет что бы вы уезжали и это нормально))
автор Кыся-брыся • 13 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
да ей никогда ничего хорошего не снится...
Блoшка-матрешка• 13 июля 2017
Ответ дляСмешнюча
ой это сестра моей мамы)). Двоюродная так точно)))

автор Кыся-брыся • 13 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
да просто знает как я мнительная и такую хрень говорит. то проклинает и желает самолету разбиться, то перед вылетом ей жуки и черви сняться, тепер вот новое...заколебала
Блoшка-матрешка• 13 июля 2017
Ответ дляСмешнюча
вы случайно не в USA собрались?
Не верьте маме, у меня такая же. Меня останавливали от переезда всю жизнь и потом когда приспичило по самые уухууу лет 5. Когда терпению пришел конец началось другое - ты уже старая, это в 33!!. Куда тебе ехать
Эгоистка ваша мама, вот я уверенна. Тем более нужно ехать!
автор Кыся-брыся • 13 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы случайно не в USA собрались?
нет, другая страна. Да вот все как на зло то мамке сон приснится, то на форму здесь женщина сказала, что уеду, так как не смогу жить с ним (тот к кому еду)...задолбали
Блoшка-матрешка• 13 июля 2017
а еще что ее хоронить не кому будет( это в 54 года) истерики были. Какая я неблагодарная
автор Кыся-брыся • 13 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
моя мне это втирала в 30, когда с отцом развелась
Злюка-закусюка• 13 июля 2017
Автор, единственные видящие тут это админы которые видят ваш ник и ваши данные, остальные шарлатаны.
Блoшка-матрешка• 13 июля 2017
Ответ дляСмешнюча
слушайте, ну кто задает вот так вопросы и без фото смотрит. Ну вот вобще бред. Я лично приезжала в другой город, теряла время и деньги, чтобы прозондировать почву. А не черезе инет, бог знает что напишут((
Блoшка-матрешка• 13 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
ахааааха, точно
Налитое яблочко• 13 июля 2017
Неужели люди в это верят???ну какие видящие???
Блoшка-матрешка• 13 июля 2017
Ответ дляСмешнюча
учитывая это и то что происходит сейчас, вам однозначно нужно перерезать пуповину

автор Кыся-брыся • 13 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, я тоже это понимаю. но очень не хочу вернутся назад
РоСток-RoStok• 13 июля 2017
Ответ дляСмешнюча
А Вы и не возвращайтесь! Не сложится с тем к кому едете, найдите другого!
Удачи Вам!
автор Кыся-брыся • 13 июля 2017
Ответ дляРоСток-RoStok
Удачи Вам!
Хоть бы все получилось, спасибо
Малая еще та• 14 июля 2017
Автор. Имя дайте свое