РокерША• 13 июля 2017
Приснилось что я фотографировалась с человеком, которого уже нет в живых
Что может означать этот сон? Фотографировались с ним в обнимочку, как-будто мы с ним пара.
Когда он был жив - отношений у нас с ним не было, но он мне очень нравился. И сейчас, бывает, думаю о нем. Раньше такие сны с ним никогда не снились. Погиб он зимой.
Холодная каша• 13 июля 2017
Свечку за упокой , скорее пришёл к вам просит что то , раз иногда думаете о нем .
миссДавеча• 13 июля 2017
сходите в церковь,поставьте свечу покойному за упокой, себе-за здравие.или на могилку-оставьте панахидку (конфеты,печенье и т.д.)
Петриківна• 13 июля 2017
думаете, вот и приснился
сходите в церковь и поставьте свечку за упокой
ничего это не значит, не накручивайтесь