Дуболом• 14 июля 2017

Ребенку уже 3 года, а детские продолжают платить. Переплата уже 3 мес.

Подскажите, нужно ли мне идти в собез и писать там заявление что ребенку еще весной было 3 года, а они продолжают мне выплаты начислять по 1075 грн. уже 3 раза получила. А потом как они будут их у меня забирать?
У кого такбыло что делали?
Спасибо всем отписавшимся.
Я не в теме• 14 июля 2017
В суд подадут если получаете что не положено

Нифига_ни_ни• 14 июля 2017
В каком году родился ребенок и какой он по счету? Это за первого платят 860 грн и 3 года, с 2014 июня.
Мастер Пис• 14 июля 2017
Забрать не могут. Это их проблемы. По закону( тоже столкнулись с возвратом денег) могут вернуть за последний месяц выплаты который начислили.
ПироженкА• 14 июля 2017
Можливо у вас виплата до 4 років. В мене так сусідка отримувала і незнала що є на картці))
Виола1979• 14 июля 2017
я родила в 2015 году, сказали выплачивать по 860 грн. будут 4 года.
Даю справку• 14 июля 2017
Проверте, может у Вас до 4-х лет сумма поделена. Позвоните в соцстрах спросите.
Мядуза аля моргонер• 14 июля 2017
Вы мама-одиночка? Малообеспеченная? Может, вам эти выплаты начисляют?
natasha matvienko• 14 июля 2017
у меня 2 ребенок родила в январе 2014 , получаю по 1075 до 4 лет
Тарабарщина• 14 июля 2017
Выплачивают до 4 лет.

Сливочная пенка• 14 июля 2017
У Вас выплаты на 2 ребенка. И они до 4 лет. Вы еще по старому закону. У меня тоже 5 июня было 3 года малому))
Просто звязда• 14 июля 2017
У меня третий ребёнок, мне до шести лет выплаты начисляют.. может и у Вас так?
СноваЗдорова• 14 июля 2017
Девочки и у меня такая ситуация. 2й ребенок, родила в 2013. До сих пор капают выплаты. Не подскажете, где смотреть, правильно ли то, что они до сих пор капают?
автор Дуболом • 14 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
родился в апреле 2014, второй ребенок. Получала все время по 1075 помощь при рождении, а по уходу вообще не назначали
автор Дуболом • 14 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
нет
Творог для розжига• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
на 2 дитину платять до 4 років! все у Вас правильно, радійте!
автор Дуболом • 14 июля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Вау, я не знала! Если это в самом деле так, то класс! А то я переживать начала.
Творог для розжига• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
насправді так. Можете знайти загальну суму виплат і перерахувати, скільки Вам вже виплатили, і скільки ще повинні.
Ряженка• 14 июля 2017
Ответ дляВиола1979
Почему 4 года? Вам на 3 растянут.
автор Дуболом • 14 июля 2017
Спасибо за ответы, вот уж действительно - Советчица все знает!

Ряженка• 14 июля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вам по-моему до 4-х или 5-ти лет растянули сумму.
Ряженка• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
На второго по уходу не назначают уже.
лучевая терапия• 14 июля 2017
Ответ дляРяженка
До 4-х
Доктор Хаос• 14 июля 2017
Та же ситуация была) Родился в 2013году. Тоже думала до трех, потом вычитала, что до 4-ёх. В 4 прекратили выплаты.. Так и Вам, радуйтесь)
Ирина Картина• 14 июля 2017
Ответ дляnatasha matvienko
у меня тоже)
ОдинРазНадетое• 14 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
Выплачивают до 4 лет.
сейчас за всех детей одинаково платят??
Тарабарщина• 14 июля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
сейчас за всех детей одинаково платят??
Да, без разницы какой по счету ребенок, всем по 860
Бутербродница• 14 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
Выплачивают до 4 лет.
Да, все правильно. У меня дочка (второй ребёнок) родилась в апреле 2014. Платят по 1075 до 4 лет. Но так как я оформила пособие только в июне или июле, то получается чуть дольше. Я даже квитанцию о начислении сохранила и там на сколько я помню указано в каком месяце какого года будет последняя выплата
Я не на долго• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
на второго ребенка выплачивают до 4х лет
Ряженка• 14 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
До 4-х
Точно не помню, помню, что старые выплаты растянуты дольше чем сейчас.
Сиреневая цапля• 14 июля 2017
ну так Вам по закону платят до 4 лет. я в 2013 родила второго, тоже до 4 получала