Компас Ижевска• 14 июля 2017

Школьная форма где сейчас хорошие акции?

Девочки посредники, подскажите где сейчас хорошие акции на школьную форму и все прибамбасы - рубашки, носки, майки

Буду мега благодарна
Царевна в уггах• 14 июля 2017
Мне Спенсер очень нравится, но скидки вроде как закончились

Аноним Советчик• 14 июля 2017
Вот получила регланы недавно, супер, полномерные. Если вам на девочку, то надо брать по такой цене https://www.bargaincrazy.com/products/top-class-gi... - с весом вышли 170 грн 2 шт, приятные на ощупь, мягенькие. Посмотрим как в нОске будут...
Доктор Хаос• 14 июля 2017
Какой клас? Пол?
Бяки-козяки• 14 июля 2017
девочки, кто знает - на Джордже бывают обновления размеров?
Ну ниче се• 14 июля 2017
на спенсере закончились.В нексте можно с купоном что то найти,но уже размеров ходовых нет.Разви что Джордж,но там и качество соответствующее
Берегу и стерегу• 14 июля 2017
На Чилдренсплейс есть акция-одну вещь берешь, вторая в подарок. На Олд неви можно посмотреть. Но про качество я не скажу, мы носим только Марк Спенсер -она очень простая в уходе, а это для меня очень важно, я ленивая)))
автор Компас Ижевска • 14 июля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Какой клас? Пол?
второй класс 8 лет мальчик
автор Компас Ижевска • 14 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
а цены на спенсер? В прошлом году каким то чудом (очень редко на ин. сайтах покупаю из за неумения) купила джордж рубашки и тениски - осталась довольна
Бяки-козяки• 14 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
там акция закончилась, теперь только из наличия можно здесь купить

Берегу и стерегу• 14 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Я весной покупаю по минимальным ценам. По 3, по 4 фунта за вещь. В прошлом году купила сразу на 2 года) теперь спокойна
Nastya_0109• 17 июля 2017
здесь посмотрите http://ersana.com.ua/
Жена брата Админа• 23 июля 2017
Ответ дляNastya_0109
здесь посмотрите http://ersana.com.ua/
зачем так пугать...
Играюся• 26 июля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
зачем так пугать...