Вечно недо...• 14 июля 2017
В каком размере насчитывают алименты?
В процентном соотношении от зарплаты или в твердой сумме? Берется ли во внимание мой доход? Я в декрете, детей двое.. Спасибо.
ДаЗдраПерма• 14 июля 2017
кума подавала в суд, либо проценты либо фиксированная сумма, они писала в заявлении, но это решит суд,
Скорая помощь• 14 июля 2017
% от зарплаты. вы можете подать, чтобы и вам были выплаты, пока вы в декрете
Тушь для2го класса• 14 июля 2017
сейчас улучшеные условия по алиментам,закон Порошенка,у кого ’по старым расценкам’-несите в исполнительную по месту Вашего проживания