Блондинка в Шоколаде• 1 час назад

Как бы вы прокомментировали это фото?

Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ломать руки и ноги бусификованым это так?
Иначе не сможем дать отпор бурятам и кадыровцам.

Сало не люблю• 1 час назад
Это ЧМО в пикселе уже нашли - Тышкевич Андруша, скоро именниник- 25.08 ДР, оно уже извинилось перед пацаненком.. Телефоны есть, есть все данные. Сепарок. Сегодня тут за этого поца жопу рвали- достанут потужниц.
автор Блондинка в Шоколаде • 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Ну так вы же этим не довольны и считаете что должен сидеть. Или нет? Вы уже или трусы наденьте, или крестик снимите
Вы не в курсе что Стерненко похитил и пытал человека.. крышевал наркоторговлю
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Девушка, на ЛБС заталкивают вчерашних сантехников и электриков, живут они в пехоте недолго, месяцы. Расходный материал. Их там совсем немного, чуть более 100 тыс человек. Кадровые сидят в тылу и ежемесячно заносят, чтоб так оно и продолжалось. Вот такая война.
Вы вообще давно были хоть в серой зоне?
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот подходят и сразу ломать начинают?
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Вы вообще давно были хоть в серой зоне?
В зоне боевых действий? Совсем недавно, в марте 2022 года
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не в курсе, потому что этого не было. И мы сейчас с вами обсуждаем конкретный эпизод с самообороной. Так что вы как-то определитесь
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Вот подходят и сразу ломать начинают?
А если не сразу,то можно?
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
А я в июле 26

Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Вот подходят и сразу ломать начинают?
Немного позже, в специально оборудованных подвальных помещениях
Сало не люблю• 59 минут назад
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И зеблана клял последними словами, а потом подмазали и поехал, заднеприводный пидарок.
Период жесткого конфликта (2020–2021)Обвинения в авторитаризме: В период рассмотрения уголовных дел против Стерненко (в частности, дела о похищении Сергея Щербича) активист открыто критиковал Зеленского. На акциях протеста Стерненко публично называл президента «начинающим диктатором» и заявлял, что судебное преследование координируется из Офиса президента.Заявления о предложении должности: Стерненко и его защита утверждали, что до обострения уголовных дел Зеленский лично предлагал волонтеру занять одну из государственных должностей (в СБУ или правоохранительных органах). В Офисе президента этот факт официально отрицали.Звонок из суда: В феврале 2021 года сразу после оглашения приговора (7 лет заключения, позже отмененного) Стерненко прямо из зала суда позвонил Зеленскому по мобильному телефону, иронично «поблагодарив» его за приговор.
Не зви чайна• 1 час назад
Ответ дляЗвездолётчица
Бросать камни по машине с военными это так?
Зря он камни бросал
Надо брать кирпичи
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А если не сразу,то можно?
Если защищаются, то нужно
Звездолётчица• 59 минут назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы там были?
Море_море_я_скучаю• 58 минут назад
Ответ дляЗвездолётчица
Если защищаются, то нужно
То есть,идёт человек по улице,к нему подъезжают ТЦК и давай защищаться?
Звездолётчица• 58 минут назад
Ответ дляНе зви чайна
Зря он камни бросал
Надо брать кирпичи
Угу, что то с русскими он так не идёт воевать
Сало не люблю• 58 минут назад
Ответ дляНе зви чайна
Зря он камни бросал
Надо брать кирпичи
Пацан из интеллигентной семьи.
Тышкевич будет тапки в зубах носить в СИЗО. Уже пошла жара
Звездолётчица• 58 минут назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну так я спросила, вот подходят и начинают ломать сразу? Или это ответные действия на поведение человека?
Море_море_я_скучаю• 58 минут назад
Ответ дляЗвездолётчица
Кого считает врагом,с тем и воюет.Всё просто.

Звездолётчица• 57 минут назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нормально так, считать врагом своих военных.
Море_море_я_скучаю• 57 минут назад
Ответ дляЗвездолётчица
Да,сразу ломают. Для вас это новость?
Сало не люблю• 57 минут назад
Ответ дляЗвездолётчица
Пацаненок?
Я не вижу чтобы Татаров воевал или зелупа ил его прикортыное шапито.Только в интернете
автор Блондинка в Шоколаде • 56 минут назад
Ответ дляЗвездолётчица
Если защищаются, то нужно
Идет человек по улице, к нему подъезжают 5 тцкшников с 5 полицейскими и обступают его в 10 и он такой «нападу—ка я на них»
Море_море_я_скучаю• 56 минут назад
Ответ дляЗвездолётчица
Как аукнется,так и откликнется.
Сало не люблю• 55 минут назад
Ответ дляЗвездолётчица
твоих военных? тцк- не военные, в данном случае - это сепарок, продажник, быдло - уже все данные есть.
Нормально, подмена понятий в стиле зеленой шушары, тупые вы. Недооцениваете в силу своего скудоумия украинцев
Ксерокопия ночи• 55 минут назад
Ответ дляСало не люблю
Пацаненок?
Мне только кажется, что Вы не любите Призидента и его верный Квартал?
Звездолётчица• 54 минуты назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да,сразу ломают. Для вас это новость?
Да, из моих никого не думали, хоть есть и бусифицированные
Дона Ко Ко• 54 минуты назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Неблагодарное население никак не хочет понять, что иначе изнасилует бурят
Так ТЦКашники уже насилуют, а бурят может изнасилует, а может нет, скорее нет.
Ксерокопия ночи• 53 минуты назад
Ответ дляЗвездолётчица
Надеюсь, бусифицированные служат Кварталу с гордостью и любовью в глазах
Сало не люблю• 53 минуты назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Если Вам кажется- то наверное Вам не кажется.