Я не такая• 14 июля 2017
Посоветуйте консилер под глаза для тонкой кожи
Девченочки, очень прошу, посоветуйте средство, которое подходит для очень тонкой кожи.
Кожа тонкая, но если не досплю хоть час - синяки заметные.
Устала экспериментировать. Если накидаете несколько средств, я хотя бы протестировать смогу. А так я уже даже от тестирования пробников устала. На лицо брезгую мазать, но даже на руке чувствую - моё средство или нет, реакция кожи мгновенная.
Я не такая
• 14 июля 2017
Была в отделе косметики, где тюбик консилера стоит 450грн, вроде все подошло, нанесла на запастье, где венки. Пока дошла до работы - уже венки видно, хотя я это место вообще не трогала. Как-то быстро оно растворилось. Люксовую еще не пробовала, только ценник 400-500грн. Но если хорошие отзывы, то пойду тестировать, может и не жалко будет тех денег
сЛАдКОежКА• 14 июля 2017
Аллергическая реакция? Или как?
А как можно сравнивать кожу под глазами и на руке? Странно вы подходите к выбору консилера)))
Я не такая
• 14 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Аллергическая реакция? Или как?
на запястье у меня тоже очень тонкая, если там не подойдет - то на лице точно не приживется
если подойдет на запястье - то буду искать или пробник, или еще как-то выкручиваться, что бы протестировать
ну не могу я из общего тестера даже одноразовой палочкой на лицо :(
Я не такая
• 14 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Аллергическая реакция? Или как?
аллергия есть, но очень редко и не такая сильная
скорее ощущение тяжести, а маскировки - ноль
в надежде найти что-то легкое и если хотя бы на 50% уменьшит синяк - уже будет хорошо, не стремлюсь к фотошопному лицу