Анка-пулемётчица• 14 июля 2017

Девочки как Вам имя Владислава-Влада?

как вообще девушки с таким именем?как дочек называете ласково?
Kiev-tanya• 14 июля 2017
Нравится!

После 18• 14 июля 2017
Нравится, красивое имя
черная мамба• 14 июля 2017
Происхождение имени Владислава

Это славянское имя можно перевести на современный русский как «владеющая».

Характер имени Владислава

Эта женщина привыкла выделяться из толпы. Но она делает это не специально, с какой-либо корыстной целью, просто личность Владиславы действительно яркая. Ее интересует все новое, необычное и рискованное, у нее часто присутствуют экстравагантные, как для девушки, хобби. Например, альпинизм или картинг. Владислава – открытый человек. Она всегда говорит то, что думает, быстро сближается с самыми разными людьми. Ей не занимать силы воли. Владелица этого имени способна принять помощь других, но и без нее она не пропадет. Она привыкла полагаться на себя.

Владислава бывает слишком категорична, особенно в тех вопросах, которые касаются духовности. Она не приемлет большинство современных религий, так как считает, что они порабощают человека. Так же скептично она относится к институту брака. Из-за споров на эти темы Владислава может крупно поссориться даже с самыми близкими людьми. Эта женщина с презрением относится к деньгам и роскоши, считая, что люди должны уметь довольствоваться малым.
Полное имя и синонимы: Владислава

Уменьшительное, ласкательное имя: Слава, Славочка, Влада
МастерЮля• 14 июля 2017
Хорошее имя! Мне нравится
автор Анка-пулемётчица • 14 июля 2017
Ответ длячерная мамба
Происхождение имени Владислава

Характер имени Владислава

Полное имя и синонимы: Владислава

спасибо
Бибер-анонимер• 14 июля 2017
У меня дочь Владислава. Ласково называем Владочка, в школе учительница называет Владушка. В последнее время просит, чтобы называли Славой)
автор Анка-пулемётчица • 14 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
почему Славой?)

klymbikaklymbika• 14 июля 2017
у меня тоже Владочка. Описание в посте 5 точно про нее. С характером, упертая и властная. Но очень добрая и нежная)
Болтушка Му• 14 июля 2017
у моей знакомой дочка Влада (20 лет) но полное у нее Владилена
КрейсерАвроровна• 14 июля 2017
Не нравятся Все женские-’мужские’ имена, не женственные девушки встречаются.
автор Анка-пулемётчица • 14 июля 2017
Ответ дляklymbikaklymbika
послушна?)
автор Анка-пулемётчица • 14 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
не факт. я знаю Марину...хуже мужика в юбке.
Дженні• 14 июля 2017
Ответ дляklymbikaklymbika
100% :)

Як про мою Владусю :)
Бибер-анонимер• 14 июля 2017
Ответ дляПасти Ла
почему Славой?)
Просто так ей захотелось, для разнообразия.
Дженні• 14 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
А я Євгенія, і я дуже жіночна Можна сказати, що занадто
Чи Женя - більше жіноче ім’я, ніж чоловіче?
Бибер-анонимер• 14 июля 2017
И да, что упорная, настойчивая- это про нас 100%
Слепок стопы• 14 июля 2017
Ответ дляДженні
И я Евгения, и дочка Влада)))
Дженні• 14 июля 2017
Ответ дляПасти Ла
послушна?)
Можна я відповім про свою Владусю? )))
’З характером’, але з нею про все можна домовитись. Тому можу сказати, що слухняна і відповідальна.
Дженні• 14 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
И я Евгения, и дочка Влада)))
Приємно :)

автор Анка-пулемётчица • 14 июля 2017
Ответ дляДженні
Можна я відповім про свою Владусю? )))
а как крестили?
автор Анка-пулемётчица • 14 июля 2017
Ответ дляklymbikaklymbika
а при крещении как имя дали?
Дженні• 14 июля 2017
Ответ дляПасти Ла
а как крестили?
Хрестили іншим ім’ям, не дозволили Владиславою.
Так співпало, що наш тато, хрещений батько та батюшка - всі тески, так і доньку похрестили :) Там ім’я також універсальне ))
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2017
Ответ длячерная мамба
Происхождение имени Владислава

Характер имени Владислава

Полное имя и синонимы: Владислава

Какая прелесть, что Вы научились Гуглом пользоваться! Вы думаете, остальные не умеют? А от себя сказать нечего?
Попадалочка• 21 июля 2017
Моя стала послушной более-менее после 5 лет. До этого намучилась. А крестили как Владиславу, сама удивилась. Батюшка сказал, что есть такое имя.