Городок у нас не большой всяких штук для новорожденных если искать то нужно побегать. Прикинула что мне нужно все есть у Комаровского. Кто брал? Нормальное там качество?
ksusha1155• 14 июля 2017
половина из этого нам не понадобилась. ножницы обычные свои у ребенка от сталекс, трубочками не пользовались- один раз палочки были в ходу и 1 раз обмылок, термометр обычный, гигрометра нет, увлажнитель всключаю в отоп сезон, книги не нужны при наличии интернета, разве что для центелей бумаги, прорезывателями служили игрушки))))) тнрмом для воды тоже на месяц- все ломаются, было три- можно по локтю ориентироваться. за 1500 грн купите качелю- это намнооого нужнее))))
я все на пампике купила, и себе и малышу. очень многое мне не нужно было. не спешите с покупками, все что вам надо, вы купите уже после, когда поймете что оно надо.
Мне было действительно надо:
1 Инфокол
2 Газоотводная трубочка (швейцарская маленькая, НЕ ШЛАНГ!!!)
3 Соплеотсос )))) и сейчас надо(малому 3, сморкаться нельзя)
4 Ножнички
5 Аквамарис для носика
Мне было действительно надо:
1 Инфокол
2 Газоотводная трубочка (швейцарская маленькая, НЕ ШЛАНГ!!!)
3 Соплеотсос )))) и сейчас надо(малому 3, сморкаться нельзя)
4 Ножнички
5 Аквамарис для носика
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу