Мао_Мяо• 14 июля 2017
Какие самые странные имена вы слышите на детских площадках?
Интересно просто. У меня из последнего- Серафим и Радомир
Творог для розжига• 14 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
У меня Лукас к, а Марка тоже рассматривали)
А почему именно так назвали? Если не секрет.
Начальник Анонимов• 14 июля 2017
я слышала имя Сандра,но оно мне не кажется странным,скорее не привычным,но очень нравится,свою дочь бы так назвала
Бабайко• 14 июля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Сандра, у нас так кратко на Александру говорят в садике
pollyteika• 14 июля 2017
Ответ дляМаруська Му
О, Фридой, наверное, назвала та, которая здесь спрашивала, не будут ли завидовать, если она так дочь назовет, тема в топе была
Ви неуважно читали.
Або просто сприйняли, по-своєму, як зручніше.
Мені кортіло поділитись класним імям, тут часто запитують, як назвати.
Але одночасно, не хочеться щоб заїздили.
Заспокоїли, пекереконали що цього не станеться, але чомусь надто агресивно, причину так і не зрозуміла))).
Здрасьтенька• 14 июля 2017
Мне нравится имя Рахиль. Знаю двух сестричек - Рахиль и Адочка, влюбилась в их имена. Безусловно, в их семье эти имена слух не режут, возможно даже девочек назвали в честь их прабабушек, но для простого украинского обывателя такие имена непревычны.
ЛюбимаЯНЬ• 14 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
Кубик и Рубен,два брата ,папа-армянин.Мой сын был мелкий и все меня доставал,почему я тоже Роботом не назвала, а вот детей Кубиками-рубиками зовут,очень классное имя:)
Кубик - полное имя Якуб. У моей подруги в Чехии так сына зовут
Мальчун-задирун• 14 июля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
У наших знакомых Самсон.
Солнечный годовалый карапуз.
Идёт ему это имя
Солнечный годовалый карапуз.
Идёт ему это имя
А маму у Самсона, не Света зовут? ))
ЛюбимаЯНЬ• 14 июля 2017
Ответ дляВесотехник
Тарас, Панас и Анастас. Три моих сына, одновременно на площадке создают коллапс среди пучеглазых мам
Рябушка Ку• 14 июля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Понравилось имя, малый сразу ещё в животе на него откликнулся. А если бы была дочка, рассматривала вариант Лея
pollyteika• 14 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
ну так, все движется по спирали =) и одежда и имена и ты.ды. =)
Я надцатая в своем поколении Ленка. Взрослых нас ооочень много. А Вот детей сейчас.. я за 5 ребенкиных лет аж 3 раза слышала как зовут Леночку =) Еще немного и Ксюши с Оксанами будут опять в моде, и Антошки с Сережками будут =)
Ой, недавно аж мурашки по коже пробежали когда за моей спиной на детской площадке мама позвала малыша ’Алёшенька, пойдем. Нам домой пора’. И голосок у той мамочки - как у Настеньки из сказки Морозко
Моєму чоловіку чомусь подобається Альоша.
А мені Олесик.
Так і не знайшли компроміс.
Бо його категорично не влаштовував мій варіант, а мене його.
А мені Олесик.
Так і не знайшли компроміс.
ЛюбимаЯНЬ• 14 июля 2017
Ответ длякнопкодав
У нас в садике новенькая девочка из России - Яся. Вот ломаю голову - какое полное имя?
Ярослава или Яна
ЛюбимаЯНЬ• 14 июля 2017
Ответ дляRаспродажа
У меня кума Венера, сестра у нее Катрин. Девочкам за 30... У меня сын Сева, но полное Всевлад. Есть во дворе маленькая Аурика. Очень хорошая девочка, имя мне нравится
Всевлад? Или Всеволод?
Чукча Мукча• 14 июля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да, это у знакомых так малого назвали. Дедушка им деньги обещал немалые, лишь бы не называли так сына
Сразу вспомниля Космос Юрьевич Холмогоров из ’Бригады’.
У нас на площадке Николас и Даниель. Не знаю почему, но мне режет слух.
Вредняжка• 14 июля 2017
Софи, Сюзанна (зовут Сюзи), Леонардо, Митч, Доминика.. пс: в шоке от темы
ЛюбимаЯНЬ• 14 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
Доминика
У меня у одноклассницы ыамилия такая была девичья)))
очки_ннадо• 14 июля 2017
Не на площадке, работала я с мамочкой одной, у нее две девочки погодки, Клеопатра и Афродита, коротко Клёпа и Фрося ( как для свиней клички)
НеКонец-Света• 14 июля 2017
У меня сын Серафим. Имя как имя, что странного?
Из редких девочка Святозара.
Ковбой Хагис• 14 июля 2017
Ответ дляИнтимная
Ой, далеко ходить не надо. У племянника моего мужа дочь Анетти, с фамилией на -ко.
Я тоже девочку знаю Кондратюк Антуанетта Анатольевна. Анетка называют ее. У родителей вместо мозга вата, видимо.
Детектор лжи• 14 июля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
А про Геракла и Диссертацию из сериала ’агентство нлс’ не слышали? Та еще пара супружеская получилась :)