Мао_Мяо• 14 июля 2017

Какие самые странные имена вы слышите на детских площадках?

Интересно просто. У меня из последнего- Серафим и Радомир
ДаЗдраПерма• 14 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Меня удивило сочетание фамилии и имени с дет.сада Васичкин Эрик
Васичкина разродилась?)

Детектор лжи• 14 июля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Еванжелика. Так назвали мои орегдодатели в Кривом рогу свою дочь.
Вздрагиваю - Ева, анжела, лика , ника во как многогранно!!!
Они просто устали выбирать :) почему есть Даздраперма, и не может быть места Еванжелике? Тоже интересненько получилось
R-VA• 14 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
+++ Дедуля эту Энергию (очень смешливая и энергичная женщина была) называл Ртуть. Между собой ее так и называли.
ахахах, в точку!
кружкаЭсмарха• 14 июля 2017
Никодим
Тенюшка• 14 июля 2017
Меня имена не удивляют. Удивляют люди, которых удивляют имена.
Если услышите на площадке имя Деятель - не пугайтесь, это плавная трансформация уменьшительной формы имени, произошедшая благодаря поведению сына и перешедшая практически в постоянное пользование.
Ловлю тапки))))
Ковбой Хагис• 14 июля 2017
Ответ дляR-VA
ахахах, в точку!
Да уж. Дедуля мой умел тонко подметить и пошутить.
Отмотала своё• 14 июля 2017
Ответ дляГербария
Рядом с нами мама гуляла с ребенком, называя его Галик. Стала прислушиваться, так как интересно, что за имя, но спросить не решилась. И в один момент она сказала: Галактион!
Вы знаете ! Мне в октябре рожать , так вот!
Одно из имён которые выпадают на эти дни Галактион .
Ну читали мы всей семьёй имена и попалось Галактион . ( посмеялись и т д , завод в Киеве молочный- галактон)
Вчера опять 25, как назовём - малой 6 лет ..., как как Галактион же блин угас там растёт .,,, опять все дружно посмеялись .
Помогалочка• 14 июля 2017
Ответ дляR-VA
а почему вы считаете что это странное имя? у меня сына зовут МИлан, это славянское имя, и между прочим, абсолютно не режет слух, а наоборот, умиляет очень. По теме- Луиза.
Тоже сына хотела назвать МИлан. Но муж не поддержал. Назвали Максим. Если будет ещё сынок-быть ему Миланчиком.)
Детектор лжи• 14 июля 2017
Ответ дляТенюшка
Ловлю тапки))))
Ой, а изначальная форма была Деня/Дениска? :)

Я в дамках• 14 июля 2017
Ответ дляПомогалочка
Девочка Леона, мальчик Тамерлан. ВИктор (на и ударение)
а что необычного? у всех вИкторов на И ударение
Изподтишка• 14 июля 2017
В школе где я работала была девочка Мальвина, этой Мальвине сейчас 22-23 года
Отмотала своё• 14 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Васичкина разродилась?)
Сестра скорее
ДаЗдраПерма• 14 июля 2017
На пляже в Одессе была очень странная мама, она заказывала в местной кафешке чипсы детям и когда приносили, была в диком недоумении, где же вилочки? Приносили им вилки и весь пляж наблюдал, как её дети НЭО и АДЕЛЬ ели чипсы из обычной пачки вилочками...
matyakaslova• 14 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Милан
Знаю двоих мальчишек - замечательные парни.
Помогалочка• 14 июля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Ой) ВиктОр
Доктор Варвар• 14 июля 2017
Братья Иракли и Гурам. Дeвочка Лeя.
А по поводу Фeклы. Узнала о второй беременности и потихоньку готовлю 12 летнего сына к появлению сестры. Говорю, представляешь, ты такой взрослый,гуляешь, а рядом сестричка Фекла идет. Он отвечает: если так насовете, то сами будете со своей Свеклой гулять.
Akvalita• 14 июля 2017
Ответ дляБрюльтик
Кассиопея
у меня кошку так зовут))
Akvalita• 14 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А если сокращенно касска :)))))))
мы кошку Касей называем)
ТаПрямТам• 14 июля 2017
У клиентки дочь Корнелия Корнелиевна

Ковбой Хагис• 14 июля 2017
Ответ дляИзподтишка
Моей маме пенсию приносит почтальон Мальвина Андреевна.
Ковбой Хагис• 14 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Треш.
Надувная пыль• 14 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Братья Иракли и Гурам. Дeвочка Лeя.
ЗавЛабСнаб• 14 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Никодим
Поп?
ДаЗдраПерма• 14 июля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Северин
Так зовут родного брата Соломии Витвицкой
Тенюшка• 14 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Неа)
Ща как дам• 14 июля 2017
Габи
R-VA• 14 июля 2017
Ответ дляПомогалочка
мух хотел Давидом назвать, а я никого не спрашивала))) решила что Милан и все! И вы даже представить себе не можете-никто теперь даже и представить не может что как-то по иному можно было назвать моего ребенка) хотя все очень возмущались по поводу моего выбора.
Детектор лжи• 14 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Братья Иракли и Гурам. Дeвочка Лeя.
Залатавая• 14 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
ну так, все движется по спирали =) и одежда и имена и ты.ды. =)
Я надцатая в своем поколении Ленка. Взрослых нас ооочень много. А Вот детей сейчас.. я за 5 ребенкиных лет аж 3 раза слышала как зовут Леночку =) Еще немного и Ксюши с Оксанами будут опять в моде, и Антошки с Сережками будут =)
Ой, недавно аж мурашки по коже пробежали когда за моей спиной на детской площадке мама позвала малыша ’Алёшенька, пойдем. Нам домой пора’. И голосок у той мамочки - как у Настеньки из сказки Морозко
У меня доченька Ксения, кратко называем Ксеня, но в основном называю полным именем))))Мне нравится! До Ксюши не опускается - кошачья кликуха да и не нравится совсем.
ЗавЛабСнаб• 14 июля 2017
Ответ дляВредняжка
да простят меня мамы Лук(и????ов???)- все время хочется ласково сказать Лучок)))) я безграмотна в этом
Лучше - Лучик))