КротоТо• 14 июля 2017

Что означает в декларации?

Что означает в декларации
Декларація Перед звільненням
Красавица писяная• 14 июля 2017
То, что она подавалась накануне увольнения
автор КротоТо • 14 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
а если был перевод на другую должность? может быть так написано?
ЗлойанОним• 14 июля 2017
При увольнении всегда подается декларация. В ней указывается период с 1 января текущего года по дату увольнения. До 1 апреля следующего года должна быть подана декларация за полный прошедший год с 1 января по 31 декабря.
автор КротоТо • 14 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
ЗлойанОним• 14 июля 2017
Ответ дляКротоТо
Перевод на другую должность - это увольнение по переводу ( п.5 ст.36 кзот) или перевод в пределах одной организации?
автор КротоТо • 14 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
перевод в одной организации ДПІ
автор КротоТо • 14 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
в декларации так біло и написано Увольнение по переводу?
Красавица писяная• 14 июля 2017
Ответ дляКротоТо
Суб’єкти декларування, які звільнилися або іншим чином припинили діяльність, пов’язану з виконанням функцій держави або місцевого самоврядування, зобов’язані протягом одного року подавати за своїм останнім місцем роботи (служби) декларацію про майно, доходи, витрати і зобов’язання фінансового характеру за минулий рік за формою і в порядку, визначеними цим Законом.

То есть, если вы не уволились, а перевелись на другую должность, декларацию перед увольнением подавать не надо. Подадите за год.
Красавица писяная• 14 июля 2017
Ответ дляКротоТо
Это не вдекларации должно быть написано, а в вашей трудовой
автор КротоТо • 14 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная

спасибо
ЗлойанОним• 14 июля 2017
Не пойму, зачем от вас требуют заполнение декларации при перводе на другую должность в одной организации? Вы декларацию за прошлый год сдали, в следующем году сдадите новую за этот год. Из организации не увольняетесь совсем. В чем проблема?
Я бывший кадровик налоговой, проработала почти 20 лет. Это новшество какое -то? Кто требует эту декларацию?
автор КротоТо • 14 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
в декларации написано: 2017, Дніпропетровська область, ДПІ державний інспектор , Перед звільненням,
Красавица писяная• 14 июля 2017
Ответ дляКротоТо
Так вы выбираете, что там будет написано, когда заполняете.
автор КротоТо • 14 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
спасибо
ЗлойанОним• 14 июля 2017
Ответ дляКротоТо
Это ваша декларация? Вы ее сами заполняли в электронном виде? Где вы это читаете?
автор КротоТо • 14 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
если переводиться в другой район в ДПІ и на другую должность, тоже не пишется увольнение? єто так же считается перевод?
автор КротоТо • 14 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
декларация подана
смотрю на https://declarations.com.ua
Красавица писяная• 14 июля 2017
Ответ дляКротоТо
декларация подана
смотрю на https://declarations.com.ua
Так это не ваша декларация?)
С этого сайта декларация не подаётся. Это сайт для анализа деклараций.
ЗлойанОним• 14 июля 2017
Ответ дляКротоТо
Пишется! Это увольнение по переводу в другую организацию. Вы же пишете заявление на увольнение? Будет приказ на увольнение вас по переводу в другую организацию по п.5 ст.36 кзот, с записью в трудовой , которая будет заверена печатью. В новую организацию ( другую инспекцию) вы будете приняты новым их приказом с формулировкой ’принять по переводу. И в этом случае декларация заполняется.
Две инспекции - это два разных юридических лица.
Если перевод на другую должность в пределах одной инспекции, то декларация не нужна, будет один приказ первести на такую -то должность, освободив от такой-то. И в трудовой только запись о переводе, без увольнения.
автор КротоТо • 14 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Так это не ваша декларация?)
у меня вопрос в другом, и да мне не нужно подавать, сейчас разбираемся почему у многих написано Перед звыльненням
автор КротоТо • 14 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!
ЗлойанОним• 14 июля 2017
Еще уточню- у вас ДПІ или ОДПІ ( МДПІ) .
Если второй вариант - инспекция с отделениями в районах, то это одно юридическое лицо.
Просто не могу понять, когда вы пишете о переводе в другой район.