Пленница SexShop-а!• 15 июля 2017
Укрпочта
Привет,
Отправила сегодня костюм из Киева в другую область.
Отправка стоила почти 37грн. Минимальная стоимость доставки в моем случае.
Девочки при заказе доставки укрпочтой подумайте зачем вам это надо? (не говорю про те местности где нет ничего кроме укрпочты)
А по моей глупости и нехватки наличных на оплату мне эта отправка обошлась 44грн. Но это мои проблемы.
С покупателя я взяла 20грн, это так и останется уже.
Я теперь буду наверное брать залоговые 40-50грн и остаток возвращать.
Пленница SexShop-а!
• 15 июля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я думаю у них что то в напечатанном ошиблись - не правильно печатает , а считает правильно
Ну вы сами подумайте оценили в 100 , а денег не взяли ???
У меня за 5 грн - доставка на 3 грн выросла .,..
А цена точно за оценку в 100 грн
Не думаю что в печатном что то отличное от программного.
Бла бла бла• 15 июля 2017
Пленница SexShop-а!
• 15 июля 2017
Фот данные калькулятора
Поставила оценку 10грн
Сумма такая же.
По индексу это Украина в сельской местности.
Поставила оценку 10грн
Сумма такая же.
Пленница SexShop-а!
• 15 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
вот стандарт,
вес 300г
Ниже сделала расчёт на калькуляторе укрпочты. Так что чек у меня правильный.
Даже стоимость занизила
Пленница SexShop-а!
• 15 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
Вам впарили экспресс- доставку,
которую не имеют права навязывать!
Продавцы, интересуйтесь правилами перевозчика, которого предлагаете покупателю!
которую не имеют права навязывать!
Прочитайте все посты. Отправка стандарт.
Бла бла бла• 15 июля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Даже стоимость занизила
сельскую местность отменили
Бла бла бла• 15 июля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну Вам же сбросили стоимость стандарта и девочки пишут
Пленница SexShop-а!
• 15 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
сельскую местность отменили
Калькулятор говорит об обратном.
Своего не предлагать• 15 июля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может у вас расстояние маленькое
сегодня полкило отправила за 13 грн. Отделение хорошее, оператор сказала, что скоро будут избавляться от этой доставки. будут доставлять дольше и ответсвенности за нее нет. то есть могут ’потерять’ и не найти и ничего не будет.
Исправлялочка• 15 июля 2017
Автор, у меня недавно был точно такой случай. Отправлял джинсовые шорты. Купила пакет за 2.80 или 2.6, не помню. Упаковала. И! Стоимость отправки мне посчитали 28 с копейками!! Вес - 350 г! Я 100 раз переспросила, не экспресс ли это (об этом экспрессе случайно уже читала здесь ). Нет! Стандарт. В чеке стоит стандарт. Тоже не оценивала. Говорят, ’тарифы поменялись’. Ну как же так, если многие продолжают за 10-15 грн. отправлять. Я даже к администратору отделения пошла разобраться. Она пересчитала, говорит, все ОК!все верно! Это центральное отлеление, днепр. В общем, я заплатила около 31 грн, с покупателя до этого 15взяла и все. Больше услугами укрпочты желания пользоваться нет. Уже месяца полтора все заказываю себе только нп!!
Шмоточницаца• 15 июля 2017
вчера посылку весом 16 грамм посчитали 16,8 грн, а бандеролькой 9,8. не приняли бесценную
Бабочки в моём животе• 15 июля 2017
Девочки, заинтересованные в отправке по старым тарифам-присоединяйтесь будем вместе что-то думать
Бла бла бла• 15 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
а что это даст?
их атакуют на главной странице (сайт в ФБ
),
так они правила придумали свои на чужом сайте
под этими правилами ответы пользователей ФБ))))
),
Бабочки в моём животе• 15 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
а что это даст?
),
а вдруг. пишите Смилянскому. давайте его задалбывать
Бла бла бла• 15 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
я бы на них по-другому )))
обратите внимание на их чеки, там нету скажем так ’объяснений’ за что мы платим- хаос в чеках.
возьмём чек автора, оценка посылки 100 грн стоимостью в 00.00 ))),
а итог- 37 грн
вот где у них ’больное место’, нарушение, ибо чек- это документ !!!
и как не крути-верти) автора обманули, т.е. обсчитали на ровном месте
здесь, на вот таких липовых чеках их и можна посадить на пятую точку)
а итог- 37 грн