Пишу каліграфічно• сегодня в 19:37
Кто что купил? Я чуть косметики
Ответ дляЛаскове телятко
Вы используете только на корни или на длину тоже? Ощущаются на волосах?
Да, только на корни, иначе утяжеляются волосы, и объема не будет. И важно не переборщить с количеством, иначе будет ощущение, будто голова грязная.
Первый - немного ощущается, как все солевые спреи. Второй - нет.
Ласкове телятко• сегодня в 20:29
Ответ дляparele
Спасибо
Чорнобаївка• сегодня в 20:39
Ответ дляДай подивлюся
У меня аугментин,бронхостоп и ибупрофен
И у меня примерно такой же список
Каникулы начались офигенно. Сын вторые сутки с температурой 40, сегодня ещё мелкая подключилась. Пока 38.5. Я в ахере
Дай подивлюся• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
😁😁У меня вчера такой был . Сегодня уже получше . У вас какой день ? Я первый раз делала
Я не первый
Четвертый,но ещё наложился грипп 🤒
Дай подивлюся• 2 часа назад
Ответ дляЧорнобаївка
И у меня примерно такой же список
У меня поездка оплачена на выходные,а я лежу пластом без настроения,ну и главное чтобы дети ещё не подхватили,тогда точно капут
А ,ещё витамин С
Цветочница• 2 часа назад
Ответ дляЛаскове телятко
И я для волос немного неделю назад и бады с айхерба
А что этот к 18 делает с волосами? Это маска ?
Чорнобаївка• 2 часа назад
Ответ дляДай подивлюся
А ,ещё витамин С
Я впервые жизни обрадовалась, что ничего не оплатила и ничего не забронировала
А вы выздоравливайте!
Дай подивлюся• 52 минуты назад
Ответ дляАлесс
Ибупрофен у меня был в среду)
Вкусняшки перед праздниками
Петриківна• 2 минуты назад
Ответ дляYuliya-23
це який? мені теж тре шось для сну, бо це пздц.
Я замовила фірми New Foods. Колись пила саме цю форму цієї фірми, коли в мене були якісь дивні судоми в ногах і мені допомогло досить швидко, тому знаю, що це хороший магній. Але з іншого боку це наугад, бо треба в ідеалі розуміти причину поганого сну. Я думаю, що у нас у всіх зараз це через стрес як мінімум.